25 апреля 2024, 01:45 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Депутат гордумы Максим Афанасьев по уважительным причинам отменил прием граждан

Депутат гордумы Максим Афанасьев по уважительным причинам отменил прием граждан
Он должен был состояться 4 марта.
Пресс-служба Кинешемской городской думы информирует о отмене приема граждан 4 марта депутатом по избирательному округу №6 Максимом Афанасьевым.

«4 марта по уважительным причинам отменён прием граждан депутатом городской думы городского округа Кинешма по одномандатному избирательному округу №6 Максимом Афанасьевым. Дополнительная информация о приеме будет опубликована на сайте городской Думы», — сообщают в думе.

Прием граждан должен был пройти с 14-00 до 16-00 на ул.Воеводы Боборыкина,10.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 марта 2021, 10:36
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3078
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 19
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

пессимист - 13 марта 2021 в 16:15

Цитата:
Бизнес и власть-- не совместимы, и пока мы это не поймем  у нас все: и власть, и бизнес-- будут уродливыми и преступными. 

Это все давно поняли и даже поняли как всё это устраняется , только это время ещё не наступило .

Цитировать
 
+ 0 -

взгляд - 13 марта 2021 в 16:12

что бы все эти аванасьевы и им подобные ненаправляли финансовый ручей в свой карман-в кинешме или районе должны работать перерабатывающие миницеха=как когда то в юрьевце был консервный завод который бу неплохо возродить! кинешемский молзавод жалко ушатали ну да ладно есть у нас есиплево-ему надо молочку поставлять без всяких афанасьевых-напрямую по котракту или договору в детсады и больници-тем самым подерживая собственных аграриев а не агрохолдинги на белгородчине! мясопереработку в кинешме тоже бы неплохо возродить-это и колбасы и мясные консервы и т д! тоже поддержка агрокомплекса-а не афанасьевых которые ни копейки не вложат в местное  сельское хозяйство! вот где собака в том числе зарыта-что федеральные деньги местного значения не служат местным производителям или служат но очень в малых обьемах что не дает полноценого развития метного производителя! мне вот например непонятно почему по контракту сгущенку в столовку господину громову везут из белгорода?что у нас в есиплеве не могут наладить производсво этой самой сгущенки?так же и с мясными изделиями-везут хрен знает от куда а свой мясокомбинат уничтожили! Цитировать
 
+ 0 -

виктор 1 - 13 марта 2021 в 16:06

Цитата:
Почему у нас до сих пор не запретили любую деятельность депутатам?

Я бы уточил, что следовало  бы запретить депутатам не любую деятельность( иначе они для нас станут бесполезные нахлебники и трутнями) , а лишь ту , которая непосредственно связана с ведением бизнеса. Или ты депутат, или ты ИП, бизнесмен. И полиция не должна иметь права охранять частные конторы и тоже заниматься  бизнесом  , иначе все в этой" оптимизации" у нас и для нас-- будет, как говорят,--через попу...., как сегодня.

Цитировать
 
+ 0 -

виктор 1 - 13 марта 2021 в 15:43

Бизнес и власть-- не совместимы, и пока мы это не поймем  у нас все: и власть, и бизнес-- будут уродливыми и преступными.  Цитировать
 
+ 0 -

сосок - 13 марта 2021 в 15:41

а чо тут непонятного-подсосался к федеральной кормушке и живет этим! это вам не на муповском рынке шмотками трясти в мороз и кормить администрацию управляшки! Цитировать
 
+ 0 -

интересно - 13 марта 2021 в 15:24

а может там родственники в банке работают и помогают денежками контракиы выигрывать?вот выиграл максимка аукцион-бежит в банк и трясет своей победой там-дайте денег дело тро безпроигрышное государево -больница по любому заплатит или детский садик! банк видя такое дело денежки дает! чтож-теперь закупаеться товар оптом со скидкой-поставляеться заказчику через свою кантору! деньги в банк вертаються быстренько с минимальными процентами-навар ложиться себе в карман-и еще немного делиться с заказчиком ! все быстро и просто-это вам не тряпками на рынке трясти зимой мерзнуть в снег и дождь! там на кнопки просто на компе нажимаються и все ! Цитировать
 
+ 0 -

интересно - 13 марта 2021 в 15:08

Цитата:
Цитата:

Госзакупки

В роли: Поставщика

Топ-5 заказчиков (из 47)

фгбуз МЦ "Решма" ФМБА России

57 контрактов на
24 093 450 руб.

обсусо "Кинешемский Психоневрологический Интернат "Новинки"

45 контрактов на
17 618 908 руб.

обуз "Кинешемская ЦРБ"

29 контрактов на
11 700 215 руб.

обсусо "Боготский Психоневрологический Интернат"

49 контрактов на
6 699 473 руб.

фкпоу "КТТИ" Минтруда России

31 контракт на
4 185 090 руб.

Все 47 заказчиков

ИП Афанасьев Максим Сергеевич являлся поставщиком в 361 государственном контракте на сумму 74 533 786 руб.

Цитировать
 
+ -1 -

фанат - 5 марта 2021 в 08:16

Цитата:

Госзакупки

В роли: Поставщика

Топ-5 заказчиков (из 47)

фгбуз МЦ "Решма" ФМБА России

57 контрактов на
24 093 450 руб.

обсусо "Кинешемский Психоневрологический Интернат "Новинки"

45 контрактов на
17 618 908 руб.

обуз "Кинешемская ЦРБ"

29 контрактов на
11 700 215 руб.

обсусо "Боготский Психоневрологический Интернат"

49 контрактов на
6 699 473 руб.

фкпоу "КТТИ" Минтруда России

31 контракт на
4 185 090 руб.

Все 47 заказчиков

ИП Афанасьев Максим Сергеевич являлся поставщиком в 361 государственном контракте на сумму 74 533 786 руб.

Все 361 контракт

Ваша информация обнулила 5 годовалую работу следствия

Цитировать
 
+ 3 -

ваша бывшая - 4 марта 2021 в 17:46

Юрий Александрович Смирнов,  вы уже засиделись в горе депутатах, пора лечить ГЕММОРОЙ !!! Цитировать
 
+ 6 -