17 сентября 2021, 01:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Дмитрий Саломатин покидает Ивановскую область

Дмитрий Саломатин покидает Ивановскую область
Один из самых известных коммунистов в региональном отделении КПРФ переезжает в Ставрополье.

По информации Кинешемец.RU Дмитрий Саломатин ушёл с должности начальника юридической службы Ивановского обкома КПРФ, также он перестал быть помощником заместителя председателя облдумы Сергея Нациевского.


«Не нужно искать подоплёку. Я действительно уволился и буквально на днях уезжаю на новое место жительства в Ставропольский край к сыну», — рассказал Кинешемец.RU Дмитрий Эдуардович. - С Кинешмой и Ивановской областью меня связывает большая часть жизни. Здесь я родился, служил, работал, познакомился с замечательными людьми.

По словам Дмитрия Саломатина, его отъезд не скажется негативно на работе обкома КПРФ и фракции в областной думе.


Напомним, что с Кинешмой Саломатина связывает, действительно, много. Здесь он стал известен, как мастер единоборств, автор ряда учебно-методических пособий.


Для большинства же кинешемцев Дмитрий Саломатин многие годы оставался лицом КПРФ в нашем городе. Эту партию он представлял в городской Думе IV созыва, от неё выдвигался на должность сити-менеджера в 2010 году. 

Дата публикации 10 февраля 2017, 15:55
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8813
ПОДЕЛИТЬСЯ:
ВНИМАНИЕ!
Комментарий с матом (нецензурной бранью) будет удалён по требованию Роскомнадзора. Звездочки, скобочки, собачки и прочие ухищрения не помогут. Мат запрещён по Федеральному закону № 53-ФЗ от 01.06.2005. Стоит ли тратить своё время на комментарий, который будет удалён?
Не цитируйте комментарий с матом, комментарий с цитатой будет удалён даже если в ваших словах нет мата.
Всего комментариев: 27
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 9 -

житель умирающего города - 14 февраля 2017 в 19:09

скоро все уедут из нашего умирающего города кто то раньше кто то позже но без наличия работы и более менее достойной зарплаты этот город обречен на вымирание.... Цитировать
 
+ -8 -

нах - 14 февраля 2017 в 00:40

Наконец-то!  Сам ушёл! 

Одним тормозом меньше!

 

Цитировать
 
+ -1 -

Гость - 13 февраля 2017 в 14:07

Цитировать
 
+ 5 -

фин - 12 февраля 2017 в 14:46

Мне тоже, чего то захотелось на юг, из этой ямы.. Цитировать
 
+ -2 -

коммент - 11 февраля 2017 в 21:57

Цитировать
 
+ -2 -

коммент - 11 февраля 2017 в 21:55

Цитировать
 
+ 5 -

Родновер - 11 февраля 2017 в 20:17

Цитата:
Цитата:
Жаль,что порядочные люди покидают нашу область.Удачи в тёплых кпаях.

А в чем он критерий порядочности того или иного человека? Почему все должны считать Саломатина порядочным? Я его таковым не считаю.

Не считайте, это ваши личные проблемы. Соломатину до них дела нет.

Цитировать
 
+ -13 -

Mаловеp - 11 февраля 2017 в 18:59

Цитата:
Жаль,что порядочные люди покидают нашу область.Удачи в тёплых кпаях.

А в чем он критерий порядочности того или иного человека? Почему все должны считать Саломатина порядочным? Я его таковым не считаю.

Цитировать
 
+ -4 -

Дед Мазай - 11 февраля 2017 в 18:32

Цитата:
Цитата:
Может неправильно это? Может, ежели любить мы будем и угол, в котором живем, и людей вокруг, и за землю свою, за друг друга, за справедливость стоять вместе будем - может и жизнь-то тогда начнется другая, хорошая, а?

ошибаешься, дядя

рыба- где глубже, а человек- где лучше

Проще убежать туда, где уже другие сделали лучше, чем сделать лучше здесь.

Цитировать
 
+ 3 -

дима - 11 февраля 2017 в 18:18

Цитата:
Может неправильно это? Может, ежели любить мы будем и угол, в котором живем, и людей вокруг, и за землю свою, за друг друга, за справедливость стоять вместе будем - может и жизнь-то тогда начнется другая, хорошая, а?

ошибаешься, дядя

рыба- где глубже, а человек- где лучше

Цитировать

Выбор редакции: