29 марта 2024, 13:04 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Экс-депутату госдумы от Кинешмы Юрию Смирнову вручена Благодарность Правительства РФ

Экс-депутату госдумы от Кинешмы Юрию Смирнову вручена Благодарность Правительства РФ
За заслуги в законотворческой деятельности.
В преддверии Нового года председатель Правительства РФ Михаил Мишустин вручил бывшему депутату государственной думы Юрию Смирнову Благодарность Правительства Российской Федерации за заслуги в законотворческой деятельности, направленной на решение стратегических задач социально-экономического развития страны.

Напомним, Юрий Смирнов был депутатом государственной думы VII созыва с 2016 по 2021 год, избравшись по «Кинешемскому» избирательному округу №0092. В течение исполнения полномочий депутата выступил соавтором 39 законодательных инициатив и поправок к проектам федеральных законов.

Экс-депутату госдумы от Кинешмы Юрию Смирнову вручена Благодарность Правительства РФ фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 декабря 2021, 10:59
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2454
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

интересно - 30 декабря 2021 в 19:57

А правда поговаривают что он в совфеде 100 лямов умудрился заработать? Цитировать
 
+ 4 -

пессимист - 30 декабря 2021 в 19:23

Цитата:
Злыдни кинешемские какого вам еще депутата надо. Юрий всего добился сам .Трудиться начал с 13 лет капусту выращивал в совхозе.Знаю его со школы, работал каждое лето. Не тунеядствовал. Прекрасно образован,ученый химик.Закон о валежнике исказили не по его вине местные чинодралы и мужиков судят за 3 елки. Лучшего депутаты у вас не будет.  " Валежники" это те, кто смирился с повышением пенсионного возраста ,изменением конституции и предстоящим процессом ку-ку ризации.

Интереснее было бы узнать о том что он сделал как депутат для кинешемцев ? А о сборе  валежника жителями или просто допуску к этому лесному дорогостоящему  " продукту " в 21 веке и заикаться то по моему стыдно . 

Цитировать
 
+ -6 -

Пенсионер - 30 декабря 2021 в 18:41

Злыдни кинешемские какого вам еще депутата надо. Юрий всего добился сам .Трудиться начал с 13 лет капусту выращивал в совхозе.Знаю его со школы, работал каждое лето. Не тунеядствовал. Прекрасно образован,ученый химик.Закон о валежнике исказили не по его вине местные чинодралы и мужиков судят за 3 елки. Лучшего депутаты у вас не будет.  " Валежники" это те, кто смирился с повышением пенсионного возраста ,изменением конституции и предстоящим процессом ку-ку ризации. Цитировать
 
+ 8 -

Князев - 30 декабря 2021 в 14:06

Зря вы так плохо о нем.Он был разработщиком закона о сборе валежника в лесу,бесплатном..Вся страна этим и занимается.Ему даже и фамилие новое народ придумал-Юрий Валежник. Цитировать
 
+ 15 -

Ммм - 30 декабря 2021 в 12:57

Фарс и трагикомедия в одном флаконе!!! Куда ни сунься: везде чиновники особенно в погонах да и без своё нежелание «служить народу» как под копирку кивают на эти самые законы принимаемые депутатами ГД !!! Цитировать
 
+ 31 -

Горожанин - 30 декабря 2021 в 11:38

Это он голосовал за пенсионную реформу, благодаря таким как он пенсионный возраст был повышен.

"Банка варенья и корзина печенья" вручена заслужено.

Цитировать
 
+ 20 -

Кэтти. - 30 декабря 2021 в 11:20

Трутню и приспособленцу Смирнову необходимо вручить ордер на арест и постановление о конфискации имущества.  Цитировать
 
+ 19 -

Koka11 - 30 декабря 2021 в 11:12

Смешно. Цитировать

Выбор редакции: