18 апреля 2024, 09:21 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Экс-начальника кинешемской полиции хотят лишить грамоты

Экс-начальника кинешемской полиции хотят лишить грамоты
Депутаты предложили отобрать у Олега Пантелеева картонку городской Думы.
Депутаты коммунисты предлагают лишить бывшего начальника кинешемской полиции Олега Пантелеева Почётной грамоты городской Думы. С таким предложением к коллегам обратился депутат Владимир Любимов.

— Если мы действительно дорожим высшей наградой городской Думы и не хотим её дискредитировать, то в свете этой позорной истории с выделением квартиры Пантелееву давайте отменим решение о награждении его Почётной грамотой Думы, которое было принято несколько месяцев назад, — предложил первый секретарь городского комитета КПРФ.

Владимир Любимов добавил, что сейчас в Положении о награждении грамотами не прописана процедура её лишения, но депутатам ничто не мешает внести изменения в документ. И, хотя, предложение депутата не нашло поддержки у коллег-депутатов, думается, что одними предложениями о лишении грамот дело в отношении бывшего начальника полиции не ограничится.

Как стало известно Кинешемец.RU, прокуратура вышла в суд с иском в отношении незаконной приватизации муниципального жилья. Также свою проверку по факту передачи квартиры завершило УМВД по Ивановской области, её материалы направлены в Следственное управление следственного комитета России по Ивановской области для принятия процессуального решения.

В этой истории удивляет позиция администрации Кинешмы, упорно пытающейся прикрыть виновных в сложившейся ситуации.

— В связи с тем, что решение принималось коллегиально жилищной комиссией администрации городского округа Кинешмы, истекли сроки давности привлечения и к дисциплинарной ответственности, привлечение виновных лиц к дисциплинарной ответственности не представляется возможным, — говорится в последнем письме депутатам из администрации Кинешмы.

В этом же документе администрация информирует депутатов, что «в случае обращения Кинешемской городской прокуратуры в Кинешемский городской суд о признании ничтожным договора найма служебного жилого помещения №50 от 18.03.2013 и применении последствий недействительности сделки администрация готова оказать содействие».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 июля 2016, 13:59
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4005
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

Горожанин.1 - 21 июля 2016 в 19:22

Да на кой шут, прости Господи, ему эта Почётная грамота городской Думы. Он о ней и думать поди забыл. Пусть господин депутат Любимов, выступившей с такой инициативой, засунет этот знак отличия себе в одно место. Как переживает экс - начальник кинешемской полиции Олег Пантелеев, узнав об этом. Горючие слёзы льет и по полу катается в истерике: "Меня грамоты хотят лишить". АААААААА! Глупость, честное слово. Цитировать
 
+ 21 -

чел - 21 июля 2016 в 15:16

одно ворье в ЕР. Цитировать
 
+ 13 -

Колхозник - 21 июля 2016 в 14:57

У нас в колхозе пастухи на вид честнее выглядят. Цитировать
 
+ 7 -

333 - 21 июля 2016 в 14:57

Картонка то картонкой а ветерана труда по ней получить можно Цитировать
 
+ 13 -

Koka11 - 21 июля 2016 в 14:31

Когда посадят? Цитировать
 
+ 21 -

кинешемец - 21 июля 2016 в 14:30

Давайте его просто расстреляем, а лучше публично отрубим руки, и пусть все последующие знают, взял больше чем тебе положено, готовься, узнают тебе копец!!!

 

Цитировать

Выбор редакции: