26 апреля 2024, 20:52 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Глава Кинешемского района решил не встречаться со СМИ по итогам года

Глава Кинешемского района решил не встречаться со СМИ по итогам года
Хотя ранее встреча планировалась.

В начале декабря прошлого года пресс-служба главы Кинешемского района Владимира Рясина разослала в редакции местных СМИ письмо о том, что в конце месяца планируется его встреча с журналистами по итогам 2022 года. В администрации района тогда пояснили, что определяются с датой и временем проведения итоговой встречи.


По факту же итог был один — никакой встречи так и не состоялось. Причины отмены мероприятия не известны, пресс-служба не посчитала нужным что-либо объяснять журналистам. Остается предположить, что либо рассказывать о работе в 2022 году администрации Кинешемского района было не о чем, либо с датой и временем проведения встречи так и не определились.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 января 2023, 11:20
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4700
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -3 -

интересно - 10 января 2023 в 12:49

Цитата:
Цитата:
А что при Герасимове что то происходило , он даже в район то не ездил , жители его и не видели !

Здравствуйте, Человек. Вы зачем пишите не правду ? Вам заплатили ? Сергей Вячеславович  Герасимов( преданный "друзьями иудами"),по району ездил и ходил,с жителями встречался регулярно и имел огромное уважение у жителей(нынешний глава района и 00000000,1% не имеет в сравнении с ним,за исключеним присягнувших ему предателей Кинешемской земли). Я с ним взаимодействовал лично и могу Вам сказать ,что это был последний качественный руководитель ,заинтересованный,ответственный,надежный,серьезный,обязательный,добросовестный, самокритичный,ни когда не боялся критики,при нем можно было обсуждать любые вопросы - ни какой  цензуры при нем не было(в рамках закона и корректности) в Кинешме и Кинешемском районе. И я не уверен будет ли еще один Герасимов С.В,повезет ли Кинешемскому району еще раз. Где взять ? Кадров которые могут изменить жизнь в Ивановской области у губернатора нет. Вопрос : почему ? Мой ! ответ : значит ему это не нужно. Вопрос : А почему не нужно ? Ответа нет.... И дальше вопрос за вопросом,вопрос за вопросом и все без ответа......  Так что Человек не правду писать не нужно, я  многое видел,сравнивал и анализировал.....С уважением, Воронов Ю.

мне впомнился случай с главным рхитектором района-который подмахнув ккую то бумгу позволил оргнизовть городскую свлку по вывозу тбо недлеко от сантория станко причинив тем смым экологический учерб н 70 миллионов рублей!  герасимов был в курсе того что там твориться?

Цитировать
 
+ 2 -

Бро - 10 января 2023 в 11:36

Цитата:
Как за честь судиться  - он герой. Как осуждённые деньги пиарить - он герой. Как с народом пообщаться - [...] походу.

Отрицательный отбор. То еще цветочки. Будут и ягодки.

Цитировать
 
+ 6 -

Варя - 10 января 2023 в 11:35

Абсолютно согласна с Ю. Вороновым. Мне по долгу службы и общественным дела доводилось слушать и иметь дело с С.В. Герасимовым. Это был очень грамотный, ответственный и внимательный руководитель. Никогда " не лил воды" , отчитываясь перед людьми, всегда говорил конкретно, ясно и четко. Когда-то возглавлял экономическую службу крупнейшего предприятия, поэтому не совершал непродуманных и непросчитанных действий, не страдал показухой. Почему он стал неугоден? Не понятно. Таких руководителей и людей сейчас найти очень трудно. Цитировать
 
+ 8 -

Воронов Ю - 10 января 2023 в 10:34

Цитата:
А что при Герасимове что то происходило , он даже в район то не ездил , жители его и не видели !

Здравствуйте, Человек. Вы зачем пишите не правду ? Вам заплатили ? Сергей Вячеславович  Герасимов( преданный "друзьями иудами"),по району ездил и ходил,с жителями встречался регулярно и имел огромное уважение у жителей(нынешний глава района и 00000000,1% не имеет в сравнении с ним,за исключеним присягнувших ему предателей Кинешемской земли). Я с ним взаимодействовал лично и могу Вам сказать ,что это был последний качественный руководитель ,заинтересованный,ответственный,надежный,серьезный,обязательный,добросовестный, самокритичный,ни когда не боялся критики,при нем можно было обсуждать любые вопросы - ни какой  цензуры при нем не было(в рамках закона и корректности) в Кинешме и Кинешемском районе. И я не уверен будет ли еще один Герасимов С.В,повезет ли Кинешемскому району еще раз. Где взять ? Кадров которые могут изменить жизнь в Ивановской области у губернатора нет. Вопрос : почему ? Мой ! ответ : значит ему это не нужно. Вопрос : А почему не нужно ? Ответа нет.... И дальше вопрос за вопросом,вопрос за вопросом и все без ответа......  Так что Человек не правду писать не нужно, я  многое видел,сравнивал и анализировал.....С уважением, Воронов Ю.

Цитировать
 
+ 5 -

Городской - 10 января 2023 в 07:32

Цитата:
А что при Герасимове что то происходило , он даже в район то не ездил , жители его и не видели !

Насколько я понимаю, ни при Кобылкине, ни при Томилине, ни при Герасимове не могло произойти то что сейчас происходит при новом главе района.

Конечно это мое , чисто субьективное мнение.

Цитировать
 
+ 2 -

прохожий - 10 января 2023 в 06:20

мне почему то вспомнился случй с фермером сергеем которому только с помощью  прокуртуры выделили  землю для своей деятельности! вывод-таков что в рйоноой администрции экономические вопросы людей решаются из рук вон плохо! Цитировать
 
+ -7 -

Человек - 9 января 2023 в 22:00

А что при Герасимове что то происходило , он даже в район то не ездил , жители его и не видели ! Цитировать
 
+ 3 -

Дмитрий - 9 января 2023 в 16:33

Как за честь судиться  - он герой. Как осуждённые деньги пиарить - он герой. Как с народом пообщаться - [...] походу. Цитировать
 
+ 3 -

Бро - 9 января 2023 в 15:49

Цитата:
Коль нечего сказать значит ничего не делалось на общее благо . На кой ляд тогда нужен такой глава .

А уже есть такой глава, подобный, не желающий отчитываться. Наши местные тоже подтягиваются к тенденции. Однако.

А за березки спросят с чела, неизбежно. 

Цитировать
 
+ 4 -

пессимист - 9 января 2023 в 15:33

Коль нечего сказать значит ничего не делалось на общее благо . На кой ляд тогда нужен такой глава . Цитировать

Выбор редакции: