
Вячеслав Ступин в ответ заметил, что подобные слухи регулярно появляются с самого начала его работы в Кинешме. С чем связано их появление на этот раз — ему неизвестно. При этом глава города отметил, что, в любом случае, подобные вопросы находятся в компетенции губернатора Ивановской области.
Что касается возможного преемника, ведь в 2025 году полномочия Вячеслава Ступина истекут, мэр скромно ответил, что «над этим вопросом работаем». Кинешемец.RU уточнил, а если ли вариант, при котором будущий глава сейчас сидит в зале с журналистами. Ответ был еще более лаконичен — не исключено.
Добавим, что в зале в этот момент находились три заместители Вячеслава Ступина: Алексей Волков, Олег Мозенков и Инесса Клюхина.

![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |


Автор: Денис Комаровский
Версия для печати
Просмотров: 8363
|
Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...