29 марта 2024, 16:26 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Глава Кинешмы назвал неподтвержденными слухи о своей возможной отставке

Глава Кинешмы назвал неподтвержденными слухи о своей возможной отставке
Но отметил, что над поиском преемника работает.
21 декабря в ходе брифинга, посвященного итогам уходящего года, главу города Вячеслава Ступина Кинешемец.RU попросил прокомментировать появившуюся в СМИ информацию о его, якобы, грядущей отставке. И если глав других муниципалитетов СМИ «отправляют» в отставку за плохую работу, то применительно к мэру Кинешмы речь идет исключительно о заслуженном отдыхе.

Вячеслав Ступин в ответ заметил, что подобные слухи регулярно появляются с самого начала его работы в Кинешме. С чем связано их появление на этот раз — ему неизвестно. При этом глава города отметил, что, в любом случае, подобные вопросы находятся в компетенции губернатора Ивановской области.


Что касается возможного преемника, ведь в 2025 году полномочия Вячеслава Ступина истекут, мэр скромно ответил, что «над этим вопросом работаем». Кинешемец.RU уточнил, а если ли вариант, при котором будущий глава сейчас сидит в зале с журналистами. Ответ был еще более лаконичен — не исключено.


Добавим, что в зале в этот момент находились три заместители Вячеслава Ступина: Алексей Волков, Олег Мозенков и Инесса Клюхина.

Глава Кинешмы назвал неподтвержденными слухи о своей возможной отставке фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 декабря 2021, 18:43
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8159
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 57
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Атамскуагу - 23 декабря 2021 в 20:27

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Юрий, спасибо! Я понял. Можете уже и не писать.

Извините не все пришло,видно перебор текста. Но суть в том,что ответственный руководитель,ответсвеннен за ВСЕ !!!! Как хороший отец который знает все про свою семью. И повторюсь,таким "отцом" для Кинешмы был Андрей Викторович Томилин( преданный "друзьями иудами").После него только "отчимы" и "мужья одноночки".Это кратко. Вы приезжайте в Ярославль,договорим. Всего хорошего,спасибо за нормальное общение, Воронов Ю.

Приезжайте, а то и переезжайте в Кинешму.  И здесь можно наговориться.

Уважаемый Атамскуагу,я не болтать готов ,а дело делать...Есть план,есть часть команды,остальных доберем( Вас приглашаю).Воронов Ю.

А по-моему болтать вы вполне готовы, что и демонстирируете. Нет уж, с такой якобы командой и планом мне не по пути.

Не спеши. Улыбнись.Жизнь прекрасна....

Не спешу, а то успею. И я не просто улыбаюсь, меня ржач разбирает.

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 23 декабря 2021 в 20:06

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Юрий, спасибо! Я понял. Можете уже и не писать.

Извините не все пришло,видно перебор текста. Но суть в том,что ответственный руководитель,ответсвеннен за ВСЕ !!!! Как хороший отец который знает все про свою семью. И повторюсь,таким "отцом" для Кинешмы был Андрей Викторович Томилин( преданный "друзьями иудами").После него только "отчимы" и "мужья одноночки".Это кратко. Вы приезжайте в Ярославль,договорим. Всего хорошего,спасибо за нормальное общение, Воронов Ю.

Спасибо за приглашение, но мы друг друга не поймем.

 Почему Вы так решили ? Если мы оба будем знать тему о которой будем говорить,аргументировать,ссылаться на источники,научные труды,спросим Светил науки( у меня есть в знакомых,магистры,профессора,кандидаты и доктора наук у которых можно узнать ответ и спросить совет),у нас будет дискуссия  и мы будем готовы  переубеждаться,а не уперто стоять на своих фантазиях. Тогда все поймем и оба обогатимся от нашей встречи. Прочитал,не помню где : Русские спорят на победу( тоисть не важно о чем,не важно как - важно победить).Я так не хочу. Спасибо.

О, да. Магистры, как светила науки ... они ж в одном ряду с профессорами и докторами наук. Воронов, вы точно школу и институт закончили?

Да,и не только(земляки запретили об этом говорить). Спасибо за вопрос.

А кто и как из земляков (кинешемских, ярославских или иных) запретил? И чем пригрозили, если что ...?

Цитировать
 
+ -2 -

Юрий_Воронов - 23 декабря 2021 в 20:06

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Юрий, спасибо! Я понял. Можете уже и не писать.


Не спеши. Улыбнись.Жизнь прекрасна....

Цитировать
 
+ -2 -

Юрий_Воронов - 23 декабря 2021 в 20:04

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

С магистрами и докторами мы бы скорее всего поняли друг друга. Ну если они конечно не гуманитарии, а мыслят системно.

Помни, чувачок, именно гуманитарии пишут заключения экспертов в суд о всяких оскорблениях и экстремзмах. Системно мыслить - быть экстремистом.

Правильно оцениваешь гуманитариев, но недостаточно их опасаешься.

Дорогой(ая) Фунька и ты пригодишся...Сегодня глажу тебя просто по голове.Ты лучший. Воронов Ю.

Цитировать
 
+ 0 -

Атамскуагу - 23 декабря 2021 в 20:04

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Юрий, спасибо! Я понял. Можете уже и не писать.


Цитировать
 
+ -3 -

Юрий_Воронов - 23 декабря 2021 в 20:01

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Юрий, спасибо! Я понял. Можете уже и не писать.


Цитировать
 
+ -3 -

Юрий_Воронов - 23 декабря 2021 в 19:58

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Юрий, спасибо! Я понял. Можете уже и не писать.


Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 23 декабря 2021 в 19:29

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Юрий, спасибо! Я понял. Можете уже и не писать.


Цитировать
 
+ 1 -

Атамскуагу - 23 декабря 2021 в 19:26

Цитата:
Цитата:
Юрий, спасибо! Я понял. Можете уже и не писать.

Извините не все пришло,видно перебор текста. Но суть в том,что ответственный руководитель,ответсвеннен за ВСЕ !!!! Как хороший отец который знает все про свою семью. И повторюсь,таким "отцом" для Кинешмы был Андрей Викторович Томилин( преданный "друзьями иудами").После него только "отчимы" и "мужья одноночки".Это кратко. Вы приезжайте в Ярославль,договорим. Всего хорошего,спасибо за нормальное общение, Воронов Ю.

Приезжайте, а то и переезжайте в Кинешму.  И здесь можно наговориться.

Цитировать
 
+ 0 -

Фунька - 23 декабря 2021 в 19:16

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать

Выбор редакции: