19 марта 2024, 11:28 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Глава Кинешмы Пахолков уходит в отставку

Глава Кинешмы Пахолков уходит в отставку
Исполнять обязанности главы города будет бывший мэр Вичуги Вячеслав Ступин.

По имеющейся информации Кинешемец.RU, сегодня, 28 июля, в ходе встречи губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского с лидерами общественного мнения Кинешмы, в том числе депутатами, было объявлено, что глава города Александр Пахолков уходит в отставку, сегодня был его последний рабочий день. Завтра на заседании думы будет представлен исполняющий обязанности главы Кинешмы. Им станет бывший глава Вичуги Вячеслав Ступин.


Справка Кинешемец.RU:


Вячеслав Григорьевич Ступин (род. 1 января 1947, Вичуга, Ивановская область). Первый секретарь Ивановского обкома КПСС (1990—1991), глава города Вичуги с 2000 по 2010 гг., глава администрации города Вичуги с 2010 года по 2015 год.


1963—1977 гг. — работал на Вичугском машиностроительном заводе. 

1979—1984 гг. — председателель исполкома Вичугского городского Совета народных депутатов. 

1984—1990 гг. — возглавлял Вичугский горком КПСС. 

1990—1991 гг. — возглавлял Ивановский обком КПСС. 

1992—2000 гг. — заместитель генерального директора предприятия «Время».


C 3 декабря 2000 — глава администрации города Вичуга (повторно избирался в 2005).


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 июля 2020, 18:56
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 30250
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 136
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

СССР - 6 августа 2020 в 21:37

Лихо комментарии подчистили, которые говорили о никчемности Пахолкова!!! Цитировать
 
+ 0 -

Л.М.Ц - 5 августа 2020 в 23:11

Наконец-то! Убрали! Конь-баба Клюхина за ним надеюсь! Цитировать
 
+ -4 -

!!! - 4 августа 2020 в 18:42

Пахолков ушёл... ну и пох...

 

Цитировать
 
+ -5 -

Джони - 3 августа 2020 в 22:10

Цитата:
Цитата:
Кинешемцы , может я не в Кинешме живу или ослеп совсем! Расскажите мне пожалуйста какие огромные изменения произошли в городе ? 

Каких огромных перемен Вы ждали? Укажите пожалуйста сразу источник финансирования ожидаемых перемен.

Всё изменилось конечно! Особенно дороги! Как не ремонтировались путью, так и стоит уже с ямочным ремонтом 15+ лет. Кинешемцы забыли уже, что такое ХОРОШЕЕ асфальтовое покрытие. Особенно контакт, томна, дхз, 2 ф-ка. 

Еще бы грузовой и пассажирский порты вернуть, вот тебе и работа и город сам себя раскрутит.

Цитировать
 
+ -3 -

Имя - 3 августа 2020 в 16:33

Цитата:
 За его правление хоть что то сдвинулось в нашем болоте.  Спасибо боьшое Пахолкову за его  труд. А то мы всегда неблагодарный народец... Диванные комментаторы. 

Да, в "вашем болоте" сдвинулось: оно стало ещё больше и глубже.

 

Вы сами не с дивана ли комментируете, "неблагодарный народец", зато благодарность за одни провалы в городе Балаганову из вас так и хлещет. Что же, лакейская психология...

Цитировать
 
+ 3 -

Ольга - 3 августа 2020 в 16:17

 За его правление хоть что то сдвинулось в нашем болоте.  Спасибо боьшое Пахолкову за его  труд. А то мы всегда неблагодарный народец... Диванные комментаторы.  Цитировать
 
+ 0 -

вот - 2 августа 2020 в 14:38

Цитата:

Кинешма вдоль Волги не меньше Костромы.

Вернуть городу производство и город сам себя раскрутит, накормит и благоустроит.

Но не при Путине и не нынешней системы управления.

 

оч правильно мыслите.оч правильно

Цитировать
 
+ 0 -

Кинешемец - 2 августа 2020 в 12:11

Наверное, не уходит в отставку, а сняли  Цитировать
 
+ 8 -

Аха - 31 июля 2020 в 19:53

Кинешма вдоль Волги не меньше Костромы.

Вернуть городу производство и город сам себя раскрутит, накормит и благоустроит.

Но не при Путине и не нынешней системы управления.

 

Цитировать
 
+ 7 -

Данила мастер - 31 июля 2020 в 13:25

Цитата:
Кинешемцы , может я не в Кинешме живу или ослеп совсем! Расскажите мне пожалуйста какие огромные изменения произошли в городе ? 

Каких огромных перемен Вы ждали? Укажите пожалуйста сразу источник финансирования ожидаемых перемен.

Цитировать

Выбор редакции: