20 апреля 2024, 13:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Глава Кинешмы встретился с молодёжью АО «Поликор»

Глава Кинешмы встретился с молодёжью АО «Поликор»
Речь шла, в том числе, о перспективах города.
С 2008 года в АО «Поликор» работает совет по делам молодёжи.

«Организация объединяет молодых работников от 18 до 35 лет. Совет помогает молодым сотрудникам адаптироваться в коллективе, способствует повышению уровня их образования, карьерному росту. Молодёжь на «Поликоре» всегда активно участвует в заводской жизни, организует и проводит мероприятия в микрорайоне», — с этого рассказа начал встречу актива молодёжного совета АО «Поликор» с главой Кинешмы Вячеславом Ступиным председатель организации Дмитрий Панов.

Дмитрий рассказал руководителю города об истории создания молодёжного совета, о том, как строится работа и на что обращается особое внимание.

«Безусловно, важным фактором является постоянная поддержка наших предложений и начинаний со стороны генерального директора Бориса Александровича Морозова. В начале года мы составляет план-график мероприятий, составляем смету на их проведение, а средства выделяет предприятие», — отметил Дмитрий Панов.

Присутствовавший на встрече гендиректор «Поликора», Почётный гражданин Кинешмы Борис Александрович Морозов пояснил, что уже много лет в бюджете предприятия существует отдельная статья «на социалку», рабочие имеют полный социальный пакет.

В свою очередь глава Кинешмы Вячеслав Григорьевич Ступин, отвечая на вопросы молодёжи, рассказал о том, какие проекты сейчас реализуются в городе, что планируется осуществить в ближайшие годы, в том числе и в области молодёжной политики.

«У Кинешмы очень хорошие перспективы, город имеет все предпосылки к развитию, и оно обязательно произойдёт уже в самом ближайшем будущем! Во всех сферах деятельности требуются энергичные, инициативные, грамотные люди, я вижу, как у вас горят глаза и уверен, что если вы будете прикладывать усилия, совершенствовать свои знания и умения, набираться опыта, то сможете добиться поставленных целей», — подвёл итог встречи Вячеслав Ступин.

Завершился визит главы города на АО «Поликор» в заводском музее – небольшом, но уютном зале трудовой славы.
  • Глава Кинешмы встретился с молодёжью АО «Поликор» фото 2
  • Глава Кинешмы встретился с молодёжью АО «Поликор» фото 3
  • Глава Кинешмы встретился с молодёжью АО «Поликор» фото 4
  • Глава Кинешмы встретился с молодёжью АО «Поликор» фото 5
  • Глава Кинешмы встретился с молодёжью АО «Поликор» фото 6
  • Глава Кинешмы встретился с молодёжью АО «Поликор» фото 7
  • Глава Кинешмы встретился с молодёжью АО «Поликор» фото 8
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 сентября 2022, 09:08
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3043
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -3 -

Ступкин - 2 сентября 2022 в 14:36

Цитата:
Здравствуйте. Приятно видеть, что глава читает комментарии и хотя бы начал встречаться с молодёжью, которая как я заострял внимание на 90 % покидает город. Первые шаги есть и это уже не плохо. Но..... Размытостью фраз не авторитет не поднимешь, не будущее не "просветлиш".... По тексту : у Кинешмы очень хорошие перспективы.... Конкретно какие? В какой области? Далее : все предпосылки к развитию? Конкретно какие, к какому? Развитие чего? Далее : и оно произойдет в самом ближайшем будущем..... Что произойдет? В каком будущем? Конкретно по написанному плану можно? Года, дела!!!! Вы меня извините пожалуйста, но я вижу напускание "пара", "сотрясание воздуха" и тд, человека(глава города) который не видит будущего, не знает планов, который не может ничего "завертеть, закружить", так поговорил не о чем... А с кем?  С молодёжью!!!!! Которой личным примером нужно показать как "коня ретивого оседлать", как" кнутом"бравого дела выбивать"сладкий сон" из подчинённых, что бы шаг твердый был, а голос звонкий и уверенный!!!! Нет не обмануть молодёжь "колыбельной песенкой", шаркающей  походкой и бесперспективным шопотом..... Ай не то нужно для спасения города, ай не то.... да и не тот..... С уважением, Воронов Ю. 

Опять БЛЕВОТНИК Воронов вылез. Все знает, все умеет, всех научит. П..изDобол ты Юрик и шантрапа подзоборная.

Цитировать
 
+ 3 -

виктор 1 - 2 сентября 2022 в 14:24

Цитата:
Какая молодежь? Просто лишний повод попиариться для старого маразматика. Вот если бы он уволился и ДАЛ дорогу молодым, ещё бы Клюшкину с собой захватил, вот это я понимаю - забота. А имея пенсию под потолок, и сидеть штаны протирать занимая чьё то место- это диагноз.

Если ты такой  молодой и умный --так поезжай на прием  к Воскресенскому и обрисуй  ему свои планы,  покажи ему свою образованность и свой острый ум , и как ты их будеш воплощать в жизнь города, если тебя  назначат главой Кинешмы. Дерзай, если  сам не моразматик. Только учти, умник,  одного качества  --МОЛОДОСТЬ , не достаточно ,чтобы полноценно выполнять функции и обязанности главы города. Каких  выскочек мы за  30 лет только не переведали.......Дерзни и ты.

Цитировать
 
+ 1 -

Про - 2 сентября 2022 в 14:22

Прочёл: слеза на глазах появилась от умиления! Как все сладко да гладко! Вот она перспектива.... а там глядишь и межгалактический шахматный турнир организовать можно будет.... Не надо стесняться и доводить до широкой аудитории всех кинешемцев это все... Да и парочку а может и больше по городу баннеров разместить...А так пока у молодёжи одна перспектива сделать правильный выбор если ты ZA... Цитировать
 
+ 0 -

Око - 2 сентября 2022 в 13:50

Какая молодежь? Просто лишний повод попиариться для старого маразматика. Вот если бы он уволился и ДАЛ дорогу молодым, ещё бы Клюшкину с собой захватил, вот это я понимаю - забота. А имея пенсию под потолок, и сидеть штаны протирать занимая чьё то место- это диагноз. Цитировать
 
+ 5 -

Катерина - 2 сентября 2022 в 13:25

Какое меропрятие грандиозное провели ! У Бори не забалуешь,работают те,кто не пикнет. Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 2 сентября 2022 в 12:24

Славик-маразматик даже не отдаёт себе отчёта в том, что содержание его речи противоречиво и маразматично. Кто ему сочиняет этот бред?

 

начал встречу актива молодёжного совета АО «Поликор»
Источник: https://kineshemec.ru/news/potika/glava-kineshmy-vstretilsa-s-molodozhju-ao-pokor-37971.html

а почему не начинали встречу с пассивом молодёжного совета? Это дискриминация?

 

 

Кстати, кототируется только молодёжь завода, а молодёжь микрорайона мимо кассы?

Цитировать
 
+ 2 -

Воронов Ю. - 2 сентября 2022 в 10:32

Здравствуйте. Приятно видеть, что глава читает комментарии и хотя бы начал встречаться с молодёжью, которая как я заострял внимание на 90 % покидает город. Первые шаги есть и это уже не плохо. Но..... Размытостью фраз не авторитет не поднимешь, не будущее не "просветлиш".... По тексту : у Кинешмы очень хорошие перспективы.... Конкретно какие? В какой области? Далее : все предпосылки к развитию? Конкретно какие, к какому? Развитие чего? Далее : и оно произойдет в самом ближайшем будущем..... Что произойдет? В каком будущем? Конкретно по написанному плану можно? Года, дела!!!! Вы меня извините пожалуйста, но я вижу напускание "пара", "сотрясание воздуха" и тд, человека(глава города) который не видит будущего, не знает планов, который не может ничего "завертеть, закружить", так поговорил не о чем... А с кем?  С молодёжью!!!!! Которой личным примером нужно показать как "коня ретивого оседлать", как" кнутом"бравого дела выбивать"сладкий сон" из подчинённых, что бы шаг твердый был, а голос звонкий и уверенный!!!! Нет не обмануть молодёжь "колыбельной песенкой", шаркающей  походкой и бесперспективным шопотом..... Ай не то нужно для спасения города, ай не то.... да и не тот..... С уважением, Воронов Ю.  Цитировать
 
+ 9 -

Гость - 2 сентября 2022 в 10:18

Лица молодежи совсем не веселы,чувствуется напряженность и видимо не все так гладко как говорят.  Цитировать
 
+ 6 -

Шариков - 2 сентября 2022 в 09:55

«У Кинешмы очень хорошие перспективы, город имеет все предпосылки к развитию, и оно обязательно произойдёт уже в самом ближайшем будущем! Во всех сферах деятельности требуются энергичные, инициативные, грамотные люди, я вижу, как у вас горят глаза и уверен, что если вы будете прикладывать усилия, совершенствовать свои знания и умения, набираться опыта, то сможете добиться поставленных целей», — подвёл итог встречи Вячеслав Ступин.

Источник: https://kineshemec.ru/news/potika/glava-kineshmy-vstretilsa-s-molodozhju-ao-pokor-37971.html

 

сколько там надо потерпеть до светлого будущего - лет 10, как сказал гарант? 

 

Не понял, в чем будет заключаться развитие города и в чем перспективы. Драйверов как-то не наблюдается. Опять бла-бла-бла.

Цитировать

Выбор редакции: