29 марта 2024, 00:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Главный архитектор Кинешмы перешёл в Пенсионный фонд

Главный архитектор Кинешмы перешёл в Пенсионный фонд
Евгений Лебедев покинул свой пост.

Как писал Кинешемец.RU, проведённая Кинешемской городской прокуратурой проверка выявила грубейшие нарушения в деятельности начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации Кинешмы — главного архитектора Евгения Борисовича Лебедева. Речь идёт о проведении одного из конкурсов на строительство жилого дома на улице Гагарина, рядом с недостроенным детским садом.


Дело в том, что вместо многоквартирного дома здесь появился магазин.

В адрес администрации Кинешмы выписано предписание об устранении нарушений и привлечении к ответственности виновных в их допущении лиц. Документы, по которым жилой дом чудесным образом превратился в магазин, подписывал главный архитектор Евгений Лебедев.

Как стало известно Кинешемец.RU, Евгений Борисович привлечён к дисциплинарной ответственности, предусмотренной Трудовым кодексом РФ, и покинул пост главного архитектора по собственному желанию. 

Евгению Борисовичу Лебедеву недавно исполнилось 60 лет. Теперь содержание он будет получать от Пенсионного фонда.


Временно исполнять обязанности начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации Кинешмы — главного архитектора назначен Роман Сергеевич Мельник.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 ноября 2016, 16:12
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5527
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

stardok - 22 ноября 2016 в 18:09

Цитата:
Лебедев выдал разрешение на строительство "многоквартирного жилого дома с пристроенным магазином". А арендатор земли (кстати, а чего не пишут как его зовут?) построил только магазин.

Пусть теперь многоквартирный жилой дом к магазину пристраивает, чтобы разрешение не нарушать? Или жилой дом можно отложить лет на 20-30?

Цитировать
 
+ 0 -

Сережа - 22 ноября 2016 в 16:39

Господа журналисты, заголовки у ваших статей как в дешевых "желтых" газетенках. Интересными статьями нужно читателя заманивать, а не пестрым заглавием. Кстати, по количеству рекламы, вы в одном ряду всё с теми же таблоидами. Цитировать
 
+ 0 -

kytc - 22 ноября 2016 в 14:56

его надо в угх деревья спиленые собирать Цитировать
 
+ 2 -

Ксения Александровна - 22 ноября 2016 в 14:24

почему только Лебедева привлекли? Главный юрист администрации не подписывала документы разве?  Цитировать
 
+ 2 -

Маркс - 19 ноября 2016 в 23:48

Господа журналисты, вы можете о чём-нибудь написать не перемешав кислое с пресным? "Речь идёт о проведении одного из конкурсов на строительство жилого дома на улице Гагарина, рядом с недостроенным детским садом. Дело в том, что вместо многоквартирного дома здесь появился магазин." Ну не было никакого конкурса "на строительство дома". И не предусмотрено оно законодательством РФ. Было выделение участка земли под строительство. И не управлением архитектуры. Генпланом города разрешается строительство в этой зоне как многоэтажных жилых домов, так и объектов торговли и общепита. Лебедев выдал разрешение на строительство "многоквартирного жилого дома с пристроенным магазином". А арендатор земли (кстати, а чего не пишут как его зовут?) построил только магазин. Господа журналисты, напишите внятно - в чём нарушение г-на Лебедева? 
 
Цитировать
 
+ 2 -

Крик. - 19 ноября 2016 в 11:55

Предписание вынесли,что дальше,как устранять нарушение,ломать или в детский садик перестраивать? Цитировать
 
+ 6 -

Злой - 19 ноября 2016 в 11:26

Красавчик, сам ушел, а брата на свое место посадил! Цитировать
 
+ 7 -

stardok - 19 ноября 2016 в 10:12

Цитата:
Подставили. Сам архитектор в одиночку такие решения не принимает! Дд-а,незавидная нынче работа во власти.,не ты -так тебя

А кто их принимал? И что было бы, если бы архитектор отказался подписать?

Цитировать
 
+ 0 -

Да уж - 19 ноября 2016 в 10:07

Цитата:
Подставили. Сам архитектор в одиночку такие решения не принимает! Дд-а,незавидная нынче работа во власти.,не ты -так тебя

Вы правы , такие решения он сам не принимал . Надо знать внутреннее устройство этого террариума , решали другие , эти решения были ещё при Вяльцевой .   а вы чел сходите в чинуши там есть ваканты ! 

Цитировать
 
+ -3 -

стенька - 18 ноября 2016 в 18:04

Подставили. Сам архитектор в одиночку такие решения не принимает! Дд-а,незавидная нынче работа во власти.,не ты -так тебя Цитировать

Выбор редакции: