23 апреля 2024, 21:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Главный юрист мэрии Кинешмы Денис Новосадов покидает свой пост

Главный юрист мэрии Кинешмы Денис Новосадов покидает свой пост
Он воссоединится со своим бывшим начальником Александром Пахолковым в Родниках.
По информации Кинешемец.RU из администрации города увольняется начальник Управление правового сопровождения и контроля Денис Новосадов. Его следующим местом работы станет администрация Родникового муниципального района, которую недавно возглавил бывший начальник Дениса Юрьевича, экс-мэр Кинешмы Александр Пахолков.

Напомним, что Денис Новосадов работает в администрации Кинешмы с 2016 года. Известно, что все эти годы он ездил на работу в Кинешму на служебном транспорте из Родников.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 апреля 2022, 16:57
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4991
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

Санек - 1 мая 2022 в 10:03

Цитата:
Цитата:
с 2016 года. Известно, что все эти годы он ездил на работу в Кинешму на служебном транспорте из Родников.

Кто-нибудь может посчитать, в какую сумму для кинешемского бюджета вылились эти поездки? И насколько это законно?

А кому считать. Самый главный считовод, т.е. начальник по финансам, Светка Комарова сама не местная.......

Цитировать
 
+ 6 -

Санек - 1 мая 2022 в 09:50

Джентельмены удачи Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 30 апреля 2022 в 21:52

Цитата:
Воссоединится ещё бы написали совокупится

А как же иначе ... "Жена декабриста"  Дениска едет  "во глубину родниковских руд" к Шурику - декабристу для воссоединения и совокупления.

Цитировать
 
+ 0 -

Вася - 30 апреля 2022 в 20:14

Цитата:
Цитата:
с 2016 года. Известно, что все эти годы он ездил на работу в Кинешму на служебном транспорте из Родников.

Кто-нибудь может посчитать, в какую сумму для кинешемского бюджета вылились эти поездки? И насколько это законно?

Ты не можешь посчитать?

Цитировать
 
+ 13 -

Саша - 30 апреля 2022 в 10:34

Цитата:
с 2016 года. Известно, что все эти годы он ездил на работу в Кинешму на служебном транспорте из Родников.

Кто-нибудь может посчитать, в какую сумму для кинешемского бюджета вылились эти поездки? И насколько это законно?

Цитировать
 
+ 2 -

ха - 30 апреля 2022 в 09:37

пусть едет к шурику-вместе и посадят! Цитировать
 
+ 3 -

Хаха - 30 апреля 2022 в 05:07

Воссоединится ещё бы написали совокупится Цитировать
 
+ 4 -

анасрать - 29 апреля 2022 в 23:38

ээээээххххххх-вот это потеря из потерь!!!

как же жить то теперь???

Цитировать
 
+ 2 -

зум - 29 апреля 2022 в 22:22

чтоб делишки не всплыли поди Цитировать
 
+ 2 -