19 апреля 2024, 04:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Губернатор Ивановской области выразил соболезнования в связи с трагической гибелью главы МЧС России

Губернатор Ивановской области выразил соболезнования в связи с трагической гибелью главы МЧС России
Евгений Зиничев погиб 8 сентября.
Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский, региональное правительство выражают глубокие соболезнования родным, близким, коллегам в Правительстве РФ и в системе МЧС России в связи с трагической гибелью Министра России по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, генерала армии Евгения Николаевича Зиничева.

Евгений Зиничев – смелый, мужественный, честный человек, чей героизм и верность Родине является примером для всех нас. Весь его жизненный путь связан со служением Отечеству и людям.


Мы запомним Евгения Зиничева как грамотного и компетентного руководителя, настоящего профессионала, надежного коллегу, который бесконечно предан своему делу — спасению человеческих жизней, помощи пострадавшим, ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. Он всегда уделял особое внимание развитию спасательных служб в регионах России, вопросам подготовки специалистов и технической готовности подразделений. Благодаря его личному участию и глубокому погружению в ситуацию приняты важнейшие решения по развитию системы МЧС в Ивановской области.


Обращаясь со словами соболезнования к родным, близким, коллегам Евгения Николаевича Зиничева, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский, правительство региона разделяют скорбь и горечь тяжелой, невосполнимой утраты.


Светлая память…


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 сентября 2021, 10:33
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2366
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

ХХХ - 9 сентября 2021 в 21:14

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
ВсЁ либерастов прорвало! Начинаются сплетни.

Лично у вас, конечно же, актуальная и достоверная информация ... Никаких вопросов у вас не возникает. Отмашка получена, что всё было правильно и героически.

Никакого расследования ещё не было проведено, но уже всё ясно и по-геройски.

Лично у вас, конечно же, актуальная и достоверная информация ... Никаких вопросов у вас не возникает.

Нет? Тогда ваши выводы - СПЛЕТНИ! О чем я и написал.

Лично у меня куча вопросов, о которых я и написал ранее. А это точно не сплетни.

ОЙ! Прямо так и не сплетни? Откуда черпаете информацию, из космоса? Или просто вертолет, не ученья, нет людей + рождается в глубине вашего мозга?

 

Вы сначала выучите русский язык и научитесь читать и понимать прочитанное, а не писать о каких-то сплетнях.

Кто бы говорил о знаниях русского языка...  за собой посмотрите!

 

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 9 сентября 2021 в 20:58

Цитата:
Цитата:
Цитата:
ВсЁ либерастов прорвало! Начинаются сплетни.


Нет? Тогда ваши выводы - СПЛЕТНИ! О чем я и написал.

Лично у меня куча вопросов, о которых я и написал ранее. А это точно не сплетни. Вы сначала выучите русский язык и научитесь читать и понимать прочитанное, а не писать о каких-то сплетнях.

Цитировать
 
+ -1 -

ХХХ - 9 сентября 2021 в 20:43

Цитата:
Цитата:
ВсЁ либерастов прорвало! Начинаются сплетни.


Нет? Тогда ваши выводы - СПЛЕТНИ! О чем я и написал.

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 9 сентября 2021 в 20:39

Цитата:
ВсЁ либерастов прорвало! Начинаются сплетни.

Лично у вас, конечно же, актуальная и достоверная информация ... Никаких вопросов у вас не возникает. Отмашка получена, что всё было правильно и героически.

Никакого расследования ещё не было проведено, но уже всё ясно и по-геройски.

Цитировать
 
+ -1 -

ХХХ - 9 сентября 2021 в 20:33

ВсЁ либерастов прорвало! Начинаются сплетни. Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 9 сентября 2021 в 20:14

А что они делали в безлюдной местности, где нет ни жилья, ни людей, никаких-либо объектов, вообще никаких? Учения к тому времени уже закончились. яА на одном вертолёте, даже на двух, группировку МЧС на учениях на плато Путорана не передислоцируешь.

Зачем оператор (а впоследствии кинорежиссёр) попёрся на край обрыва?

Разве главный спасатель не знал способов и методов спасения погибающих людей в таких обстоятельствах и какое применяется для этого оборудование, снаряжение и страховка?

Одни вопросы, напрашивающиеся для расследования, а ответы напршиваются негативные для головки спасателей.

Цитировать
 
+ 1 -

ХХХ - 9 сентября 2021 в 19:41

Цитата:
А шпион СВР утверждает, что его убили...

Ага, а перед этим еще и пытали....   Какую бы хрень не писали, кто-то да поверит. Земля плоская...  ага...

Цитировать
 
+ 2 -