24 апреля 2024, 03:43 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

«Единая Россия» объявила, что 14 июня в Кинешме состоится праймериз

«Единая Россия» объявила, что 14 июня в Кинешме состоится праймериз
Прием документов и регистрация - с 18 по 22 мая.

Организационный комитет Кинешемского городского местного «Единая Россия» проинформировал, что на 14 июня назначен День предварительного голосования по отбору кандидатов на выборы в городскую думу, которые должны состояться осенью 2020 года.


Желающие поучаствовать в праймериз, тем самым, войти в команду «Единой России» могут направлять заявления и приложенные к нему документы на электронный адрес оргкомитета местного отделения партии — kgmo@mail.ru.


Прием документов будет проводиться с 18 по 22 мая.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 апреля 2020, 15:39
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7838
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 36
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

stardok - 26 апреля 2020 в 21:30

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Граждане будьте сознательнее , не проголосуем за поправки в конституцию, протянем так называемую самоизоляцию до 15 июня.

Ситуация прямо противоположная - из-за пандемии откладывается голосование, а не наоборот.

Как раз таки та самая ситуация. Нам дурят голову пандемией, а готовят что то пострашнее. На концлагерь похожее.

Неловкий перевод стрелок - смена темы обсуждения. Поправки уходят из разговора, их заменяет концлагерь. )

Цитировать
 
+ 1 -

Гражданин - 26 апреля 2020 в 06:36

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Тогда уж дурень не пессимист, а ёё_жик. А вообще-то нехорошо использовать чужой ник! Или фантазии не хватает свой придумать!?

Сударь, а вы простите кто будете - стрелочник? По моему дурнем вас назвали, а не меня или кого то еще!

Ну, по-моему, всё-таки вас. А я с дуру за вас заступился. А во-вторых - я же говорю мой НИК какая-то зараза использует

Мало того что вы оказались стрелочником, так вы еще и трусливый лгун? Слово не воробей, как говорится, а вы пытаетесь доказать мне обратное - говоря, что ваш ник просто использавали. Удобная позиция однако! А в следующий раз чего ваше используют, а? 

В следующий раз используют ник.

Что-то я устал доказывать, что белое - это белое, а чёрное - это чёрное. Не зря в народе говорят: дураков учить - только портить! А доказать им вообще ничего не возможно.

Цитировать
 
+ -4 -

Спец №1 - 26 апреля 2020 в 06:29

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 25 апреля 2020 в 23:14

Цитата:
Цитата:


В следующий раз используют ник.

Цитировать
 
+ 3 -

stardok - 25 апреля 2020 в 22:56

Цитата:
Граждане будьте сознательнее , не проголосуем за поправки в конституцию, протянем так называемую самоизоляцию до 15 июня.

Ситуация прямо противоположная - из-за пандемии откладывается голосование, а не наоборот.

Цитировать
 
+ -5 -

Спец №1 - 25 апреля 2020 в 22:36

Граждане будьте сознательнее , не проголосуем за поправки в конституцию, протянем так называемую самоизоляцию до 15 июня. Тогда согласно конституции РФ эти выборы в кавычках в госдумму можно будет признать недействительными или незаконными , как вам удобнее. хотя до июня вряд ли  протянем , скорее в мае еще произойдет демографический взрыв , народ раньше проснется, 9 мая великий праздник. ВСТАВАЙ СТРАНА ВЕЛИКАЯ , ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ!!! Цитировать
 
+ 2 -

пессимист - 25 апреля 2020 в 19:59

Цитата:


Цитировать
 
+ -1 -

Гражданин - 25 апреля 2020 в 19:48

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитата: Ты не гражданин??? Ты ПИСЕМИСТ!

 

Кого бы мы не выбрали, ничего не изменится! Все равно депутаты будут действовать по указке "сверху", какого бы цвета они не были - красные, сине-желтые, бело-сине-красные и.т.д!

 

пессимист дурень! Где грамоте-то учился?


Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 25 апреля 2020 в 19:40

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитата: Ты не гражданин??? Ты ПИСЕМИСТ!

 


Цитировать
 
+ 0 -

Гражданин - 25 апреля 2020 в 18:41

Цитата:
Цитата:

Цитата: Ты не гражданин??? Ты ПИСЕМИСТ!

 

Кого бы мы не выбрали, ничего не изменится! Все равно депутаты будут действовать по указке "сверху", какого бы цвета они не были - красные, сине-желтые, бело-сине-красные и.т.д!

 

пессимист дурень! Где грамоте-то учился?

Тогда уж дурень не пессимист, а ёё_жик. А вообще-то нехорошо использовать чужой ник! Или фантазии не хватает свой придумать!?

Цитировать

Выбор редакции: