20 апреля 2024, 17:16 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Единороссы в Кинешемской думе объединились во фракцию

Единороссы в Кинешемской думе объединились во фракцию
Руководителем избран Владимир Поваров.
После казуса с сайтом Кинешемской городской думы, когда он временно превратился в площадку для рекламы интимных услуг, сейчас появилась, наконец, возможность получить информацию об объединении депутатов во фракции. Пока она образовалась одна фракция — «Единая Россия», объединившая 12 однопартийцев. В нее вошли: Максим Афанасьев, Михаил Батин, Андрей Жуков, Вера Задворнова, Светлана Краснова, Ирина Матакова, Светлана Скворцова, Юрий Смирнов, Елена Соколова, Светлана Тарханова, Ольга Яншенкина.

Руководителем депутатского объединения избран Владимир Поваров. Напомним, в думе прошлого созыва фракцию «ЕР» возглавляла Ирина Матакова.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 октября 2020, 16:52
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4367
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 27
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

NAS - 2 ноября 2020 в 23:30

Цитата:
MPA3И!!!!!!!! 

Абсалютно не прав!  Такими не очень хорошими словами можно называть только тех людей, которые не пришли выборы.Не захотели поднять пятую точку и участвовать в голосованиях. Не приняли участие на выборах по данным СМИ около 50000 избирателей. По этой причине стал возможным такой состав думы, которые проголосовали за повышение тарифов ЖКО на 7,8%, при индексации пенсий только 6,3 %.

Цитировать
 
+ 6 -

Пенсия - 1 ноября 2020 в 06:28

Цитата:
Звали кинешемцев на выборы. Не пришли. А после драки кулаками не машут.

После  "ОБНУЛЕНИЯ" ,ни кого на голосование не затащишь, .'...'.народу оставили два способа что то поменять в этой стране , либо сорвать любое голосование полным отсутствием "ЯВКИ", либо устраивать Хабаровск ,но только с " хлопушками и фейерверками"........

Цитировать
 
+ -1 -

Жук - 1 ноября 2020 в 00:09

Звали кинешемцев на выборы. Не пришли. А после драки кулаками не машут. Цитировать
 
+ 9 -

Удивлённый - 31 октября 2020 в 21:32

А что вы хотите! Яншенкина, Скворцова, Задворнова  - директора школ. Бюджетники - зависимы от администрации люди. Тарханова - дитектор клуба "Октябрь" - бюджетница.,Соколова - заведующая детским садом. Бюджетница. Раева - радио. Бюджетница. Краснова - мед колледж - бюджетница.Батину с Матаковой - деваться некуда. Груздев - - чемпион, но это не профессия. Поваров, Смирнов - бюджетники. Больше половины членов Думы -люди впрямую зависимые от администрации. Они в этом не виноваты. Государство так устроено. И чего от них ждать? От заволжанина Молодова и только что приехавшей в Кинешму Трапезниковой. Это дружная команда "Одобрям-с!". Никакой принципиальной позиции у них нет. Да и зачем она им? Вы спросите и что теперь? А теперь мы все получим по полной. Все рычаги управления  у воров и растратчиков. Вы не видите, что с городом творят? А дума голосует за увеличение заработной платы тем, кто грудью должен был втстать за город и его жителей, но не встал.За то, что не выполнял свои служебные обязанности. Цитировать
 
+ 12 -

Кнут. - 31 октября 2020 в 15:00

Поваров за многие годы депутатства к своему ПТУ где дирекствует дороги не проложил,а в этом здании находятся социальные учреждения в т.ч. поликлинника и библиотека.Только масленницы регулярно с Батиным проводит в районе. Цитировать
 
+ 10 -

Джанго - 31 октября 2020 в 14:06

MPA3И!!!!!!!!  Цитировать
 
+ 2 -

Федор - 31 октября 2020 в 09:40

Цитата:
Тов.ПоваровВ.это пирожок без начинки.Пустой и вялотекущий.

Вот он и будет замом Батина

Цитировать
 
+ 16 -

Вирус - 31 октября 2020 в 06:59

Скоро от такой жизни и антинародной политики даже в нашем городе в их детей и родственников откровенно плевать начнут, не страшно? А терпение уже на пределе: цены на продукты растут, лекарства уже не купить, медицина в провале, образования нет и в этой обстановке на первом заседании ничего умнее не придумали как повысить зарплату себе и приподнести"подарок" кинешемцам. Явно адекватно мыслящих среди этой своры нет, а уж тем паче политиков.  Цитировать
 
+ 15 -

!!! - 31 октября 2020 в 00:27

Это едимросия выбирает из недоумков,  кого в депутаты взять, которыми можно манипулировать, но и есть депутаты,  которым эта власть нужна ради своего бизнеса.

А также есть пешки, которых особо не спросили, хотят они в депутаты или нет.

А выборы - один из способов заработка едимросии.

 

 

 

Цитировать
 
+ 10 -

Горожанин - 30 октября 2020 в 21:19

Все недоумки лезут в депутаты, думают получить почёт и уважение, однако все наоборот получается, т.к.своего мнения не имеют.5 Цитировать

Выбор редакции: