5 мая 2024, 21:43 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Юрий Смирнов отлично пофестивалил в Сочи, за что отмечен Президентом

Юрий Смирнов отлично пофестивалил в Сочи, за что отмечен Президентом
Кинешемский депутат готовил XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов.
В понедельник, 23 июля на заседании Совета Государственной думы председатель Госдумы Вячеслав Володин вручил депутату Госдумы Юрию Смирнову грамоту президента РФ Владимира Путина и памятную медаль «За вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Фестиваль, который проходил осенью 2017 года в Сочи, стал самым масштабным за всю историю мирового фестивального движения. В ВФМС приняли участие более 25 тысяч человек из 150 стран в возрасте от 18 до 35 лет.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 июля 2018, 09:50
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Источник: ФОТО: smirnov37.ru
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4998
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Ядик - 26 июля 2018 в 23:51

Как проезжау менделеевское поле, всё не налюбуюсь на ФОК, который перед выборами, обещал построить Ю.Смирнов. Цитировать
 
+ 0 -

Ядик - 26 июля 2018 в 23:42

Как что? Да ему памятник надо поставить, но обязательно с вязанкой хвороста! Цитировать
 
+ 2 -

KUR - 25 июля 2018 в 16:14

Цитата: Ничего не сделал! просто хороший ЛИЗУН партии!!
Он депутатствует от нашего славного города, и что такого выдающегося он для Кинешмы сделал?

 

Цитировать
 
+ 5 -

321 - 25 июля 2018 в 13:27

Он депутатствует от нашего славного города, и что такого выдающегося он для Кинешмы сделал? Цитировать
 
+ 3 -

KUR - 25 июля 2018 в 11:42

РАСТРЕЛЯТЬ ПРЕДАТЕЛЯ!!!! Цитировать
 
+ 8 -

stardok - 24 июля 2018 в 15:55

Госдума приняла закон о повышении НДС

Госдума в третьем, окончательном чтении приняла повышение НДС до 20%. Также будет и с пенсиями: на глазок, без внятного анализа и гарантий, что на следующий год не придется вновь.

Анализ приводил, например, Сергей Алексашенко, по мнению которого 2% НДС разгонят инфляцию на все 4,5%. Поживем - не увидим.

Не увидим потому, что официальным данным об инфляции верить нельзя. Я помню прекрасный рассказ Андрея Мовчана о докладе Центробанка, в котором проскочила информация, что настоящая инфляция - если убрать игру с цифрами - составляет 11%, а не официальные 4.

Кто цель ставит - то ее и считает. Росстат же не зря отчитался о снижении числа бедных впервые за 5 лет: прямо под повышение пенсионного возраста нужно подсластить пилюлю.

В общем, за политику последних лет теперь ещё раз (и ещё раз, и ещё раз) заплатим мы все. Тут 2%, там до 65 лет, и раздавленные продукты, и коррупция на каждом чихе.

Так ведь президентские выборы прошли - можно!

отсюда

Цитировать
 
+ 4 -

Мореман - 24 июля 2018 в 15:17

Госдума приняла закон о повышении НДС
Инициативу правительства поддержала только фракция единороссов


Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон о повышении с 2019 г. ставки налога на добавленную стоимость (НДС) с 18 до 20%. Правительственную инициативу, как и повышение пенсионного возраста, поддержала лишь фракция «Единая Россия». КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия» выступили против.
Цитировать
 
+ 9 -

За рулём - 24 июля 2018 в 14:39

Цитата:
а почему у нас не устроил такой фестиваль?раз он наш депутат

он не наш депутат, как правильно подметил первый крмментирующий

Цитировать
 
+ 5 -