25 апреля 2024, 20:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Кинешемцев зазывают на досрочное голосование в городскую думу

Кинешемцев зазывают на досрочное голосование в городскую думу
Коронавирус, как причина уже не упоминается.
Жителей Кинешмы продолжают настойчиво зазывать на досрочное голосование на выборы депутатов городской думы, которое проводится со 2 по 12 сентября на избирательных участках.

Что интересно, если изначально одной из главных причин, по которой вводилось длительное досрочное голосование, являлась сложная эпидобстановка из-за коронавируса, то сейчас об этом уже не вспоминается. И не удивительно — на многих УИКах члены комиссий и сами находятся без масок в небольших помещениях, и голосующие не стремятся соблюдать требования.


«В случае, если избиратель 13 сентября 2020 года по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) не сможет прибыть на свой избирательный участок, на котором он включен в список избирателей, можно принять участие в голосовании ДОСРОЧНО», — информирует Территориальная избирательная комиссия.

В КПРФ уверены, что нынешнее досрочное голосование — это схема для обеспечения нужного результата провластным кандидатам.


«Идут бюджетники, которые и так могли прийти 13 сентября. Процесс под контролем администрации. Бюллетени запечатываются в конверты, которые, как уже произошло в Иванове, легко можно вскрыть и заменить бюллетени. Их напечатано больше на несколько тысяч штук. Все просто — выиграть выборы честно власть не сможет, поэтому внедряются новые схемы достижения результата. Бороться с этим можно только повышенной явкой 13 сентября», — считает первый секретарь горкома КПРФ Владимир Любимов.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 сентября 2020, 11:58
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1860
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Сергей Фомичев - 7 сентября 2020 в 16:08

Дежурил на участке 248,249,сам являюсь кандидатом от ЛДПР,вроде все в масках,пришедшим проголосовать выдавали маски и перчатки,а так же авторучки,плохо одно ,члены комиссии плохо знают улицы с которых приходят голосовать люди им приходится листать списки ,что очень не удобно. Цитировать
 
+ 7 -

Имя - 7 сентября 2020 в 15:14

Предлагаю начинать досрочные голосования с момента окончания предыдущего голосования до начала следующего голосования, а на следующий день досрочное голосование начинается вплоть до дня последующего голосования.

 

ВСЕ НА БОРЬБУ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ! ПЕДРОСИЯ В ОПАСНОСТИ!

Цитировать
 
+ 2 -

СОВЕСТЬ ЕР - 7 сентября 2020 в 14:47

Разбежались, бежим )) Цитировать
 
+ -7 -

Неленин - 7 сентября 2020 в 12:15

О! А вот и Любимов активизировался. Полчаса назад его вспоминали. Как говорится, вспомни ......ка, и он появится Цитировать

Выбор редакции: