28 марта 2024, 12:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Кинешемец инициировал проверку деятельности арестованного Главы

Кинешемец инициировал проверку деятельности арестованного Главы
Предложения направлены в Департамент внутренней политики Ивановской области.

Арест Главы и его первого зама, подозреваемых в получении многомиллионной взятки, произошедший в пятницу на прошлой неделе, всколыхнул не только обывателей, но гражданских активистов, которые уже долгое время пытаются обратить внимание областных властей на непростую ситуацию в городе.

Юрий Воронов 5 лет возглавлял Кинешемское отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», совсем недавно он передал свои полномочия Алексею Стулову, но, тем не менее, своей активной позиции не утратил, а продолжил действовать в интересах кинешемцев. После вышеупомянутых скандальных событий с Главой города Юрий Юрьевич составил обращение в Департамент внутренней политики Ивановской области, в котором просит рассмотреть предложения общественности Кинешмы.
«В связи с острой социально-политической ситуацией, сложившейся в г.о. Кинешма, и явным кризисом в органах местного самоуправления нашего города прошу Департамент внутренней политики рассмотреть следующие предложения общественности Кинешмы:
1. При выборе кандидатуры исполняющего обязанности Главы города учесть пожелания жителей, а именно — руководителем должен быть местный житель и не из числа действительных представителей власти, т.е. с незапятнанной репутацией. Пригласить на заседание городской Думы по утверждению и.о. Главы Кинешмы представителей общественных организаций.
2. Провести проверку всех нормативных актов администрации города за период руководства А.И.Крупина. Особое внимание уделить вопросам касающимся передачи прав на муниципальное имущество (недвижимость, земельные участки).
3. Провести проверку расходования бюджетных средств на содержание администрации Кинешмы в период руководства А.И.Крупина, оценить их целесообразность.
4. Результаты проверок обнародовать».


Кинешемец инициировал проверку деятельности арестованного Главы фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 марта 2016, 15:38
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6858
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 23
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Да уж - 3 марта 2016 в 10:26

Странные люди ! Плохие Томилин , Беляев , Клюхина и тд . Кроме как обсуждать и осуждать ничего не делается ! Надо Мэра из народа , дак предложите , поддержат . А то одна болтовня , в Иваново только и ждут , когда мы все разругаемся и охаем всех .  Цитировать
 
+ 1 -

серж - 3 марта 2016 в 10:13

обнадеживающая тенденция,скоро все крысы с корабля побегу в ОНФ

http://ivanovolive.ru/news/10092

Цитировать
 
+ -1 -

u007 - 2 марта 2016 в 15:22

а у вас на начало работы томилина в направлении очистных замом был Поспелов который и вытащил всю реконструкцию очистных, предлагайте его кандидатуру. Цитировать
 
+ 1 -

Гость - 2 марта 2016 в 13:01

Из народа надо ставить. Страшно в этой помойке уже жить.Хозяина нет у Кинешмы! А такой красивый и сильный город БЫЛ! Цитировать
 
+ 3 -

u460815055 - 2 марта 2016 в 12:42

Давайте не будем раскисать ведь скоро 8 марта все таки праздник. Это хорошо что у нас с вами есть свое мнение, но от нас ничего не зависит и нас никто не спросит кого назначить на должность мэра. Они живут в своем государстве,а мы в своем, но иногда мы встречаемся и они нас не УЗНАЮТ. Цитировать
 
+ 0 -

u460815055 - 2 марта 2016 в 12:37

Вот и снежок на нашу голову пошел, заыпет нас к черту и все..... пипец Цитировать
 
+ 1 -

местный - 2 марта 2016 в 11:10

А не хотите побороться за справедливость в кресле мэра? Может реанимируете Кинешму? Ведь и такие чудеса бывают! Да о чем я? Там другие кандидаты, от справедливости только тень. Цитировать
 
+ 7 -

u460815055 - 2 марта 2016 в 10:46

Да кто на вашего Громова набросился. Просто все знают и видят что там тоже руководство многое себе позволяют за государственные деньги. И наш детский дом во главе с руководителем тоже себе на уме. Если б не зали не писали. 

Я смотрю вы все слишком жалостливые. Кого вы опять хотите посадить на престол "О великой,могучей Кинешмы" давайте честно призваемся себе город УМЕР. Никакких Томилиных,Стариковых,Беляевых,Сурковых и т.д. даже рассматривать не НАДОООО. 

Суркова всю землю скупила в Кинешме и настроила супермаркетов это ведь все ее. 

Цитировать
 
+ -6 -

местный - 2 марта 2016 в 10:00

Что Вы набросились на Громова? Единственное учебное заведение в городе, которое удалось сохранить в "первозданном " виде в наше тяжелое время.  Родители всяческими путями стараются впихнуть туда свое чадо. Громов В.Н. , на первый взгляд, может не "ах", но как руководитель "орел", и многих "писак" заткнет за пояс. Цитировать
 
+ 10 -

u460815055 - 2 марта 2016 в 09:02

Цитата:
Цитата:
Молодец, Юра! Спасибо

Наступила весна, у Юрика обострение)))

У Громова своя кормушка шикарная в костыле их там тоже не мешало бы проверить, а то слухи ведь ходят не хорошие. Да и стар он уже.

Цитировать

Выбор редакции: