29 марта 2024, 15:13 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Кинешемская дума ушла на каникулы

Кинешемская дума ушла на каникулы
Последнее заседание весенней сессии длилось менее 10 минут.

31 июля Кинешемская городская дума собралась на последнее заседание весенней сессии. За те 10 минут, что проходило заседание, депутаты, собственно, успели только поднять руки в единоглассном «за» утверждение местных нормативов градостроительного проектирования, внесении изменений в реестр наказов избирателей, в прогнозный план приватизации муниципального имущества, в бюджет города, в награды органов местного самоуправления.

Не обошлось и без вопроса, неизменного для всех заседаний  — награждения граждан Благодарственными письмами городской думы.


Завершилось заседание утверждением плана работы думы на III квартал 2019 года.


ФОТО: пресс-служба Кинешемской городской думы


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 августа 2019, 11:36
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2891
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

анасрать - 3 августа 2019 в 21:14

как бурлаки, лямку на себе тащат за Россию-матушку. Отдохнуть же им надо-утомились.

 

Ох, Юрий Венедиктович, не жалеешь ты себя, не бережёшь. Отдохнуть тебе надо. Некогда, некогда мне отдыхать, покуда такой бардак в стране творится. Простым людям, им хорошо. Старушка взяла пенсию и пересчитала за 10 секунд. А мы? Мы... Мы рук своих не жалеем! 568000... $$$$$$$$$$

Тексты фильмов: http://cinematext.ru/movie/nasha-russia-2011-serial/4/3/?page=4

Цитировать
 
+ 0 -

анасрать - 3 августа 2019 в 21:04

Цитата:
Цитата:

утомились,не покладая рук пахали?angry

лучше б мля молчали.только за зарплатой ходят наверное

Зарплату получают только председатель и зам. Все остальные 18 депутатов  зарплату в думе не получают. 

они там просто так просиживают,за свой счет???

Цитировать
 
+ 0 -

Юнат - 2 августа 2019 в 22:52

Цитата:

А отпуск у них тоже на 10 минут?

Как будто они уголь разгружали, людей лечили, с детьми водились, научные открытия делали, пассажиров возили...

А ты уголь разгружаешь? 

Цитировать
 
+ 0 -

*** - 2 августа 2019 в 22:29

Цитата:

А отпуск у них тоже на 10 минут?

Как будто они уголь разгружали, людей лечили, с детьми водились, научные открытия делали, пассажиров возили...

Да, депутаты  все работают на своих рабочих местах, и кроме этого бесплатно работают в Думе. 

Цитировать
 
+ 0 -

*** - 2 августа 2019 в 22:27

Цитата:

утомились,не покладая рук пахали?angry

лучше б мля молчали.только за зарплатой ходят наверное

Зарплату получают только председатель и зам. Все остальные 18 депутатов  зарплату в думе не получают. 

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 2 августа 2019 в 21:05

А отпуск у них тоже на 10 минут?

Как будто они уголь разгружали, людей лечили, с детьми водились, научные открытия делали, пассажиров возили...

Цитировать
 
+ 1 -

горожанин - 2 августа 2019 в 20:36

Перетрудились за год Цитировать
 
+ 0 -

неравнодушный - 1 августа 2019 в 21:19

В областных сми прошла информации, что все  заседание думы прошло за 10 минут. Рекордисты! Во работают на благо родного города. Цитировать
 
+ 0 -

анасрать - 1 августа 2019 в 20:09

утомились,не покладая рук пахали?angry

лучше б мля молчали.только за зарплатой ходят наверное

Цитировать
 
+ 1 -

Житель - 1 августа 2019 в 14:55

Цитата:

Что - то не пишут про депутата - комуниста Дмитрия Алимова, который прославился тем, что подал в суд на семью в которой воспитывается ребенок - инвалид. 

Так вот по итогу очередного судебного заседания Алимов проиграл суд кинешемской семье - по двум искам он теперь должен выплатить 10 и 15 тысяч рублей, соответственно.

А как можно кусать руку с которой тебя кормят. Вы что забыли, что главред кинешемецточкасру помощник депутата коммуниста.

Цитировать

Выбор редакции: