20 апреля 2024, 09:26 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Кинешемский депутат Александр Орехов признан «Лидером местного сообщества»

Кинешемский депутат Александр Орехов признан «Лидером местного сообщества»
Он участвовал в конкурсе среди председателей ТОСов.
Председатель ТОС «АЗЛК», депутат Кинешемской думы Александр Орехов победил на областном конкурсе «Лидер местного сообщества». Конкурс проводился в Ивановской области впервые и был направлен на развитие социальной активности жителей путем выявления и дальнейшего распространения лучших практик общественной деятельности. Его организатором выступил региональный Совет муниципальных образований.
На конкурс подано 47 заявок из 18 муниципальных образований области, из них 40 заявок от председателей ТОС и 7 заявок от старост сельских населенных пунктов.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 марта 2023, 15:00
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1492
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Газпром - 21 марта 2023 в 15:44

это похоже на конкурсы "лучший учитель" или "учитель года", где-то там, по какими тестам, викторинам,шардам, а учиников не спросили, родителей тоже, каковы результаты по поступлению в вузы, где этот учитель преподавал профильный предмет в течениеи всего периода обучения. Обычно , в моем детстве,и судя по школе моего ребенка, в этих конкурсах побеждали самые безуспешные и бестолковые в плане подачи заний и результатов учителя,. У общественных деятелей тоже самое. Что есть конкурс-викторина,  если нет заслуг перед обществом в реальных условиях- очковтирательство. есть люди котрые могут красиво описать 156 способ копания траншеи лопатой, крутых , инновационных, пердовых, одна лишь пробема они лопату в руках не разу не держали и не вкапали не одного куба земли. Цитировать
 
+ 11 -

Воронов Ю. - 20 марта 2023 в 16:32

Здравствуйте.Хотелось бы поздравить Александра Орехова за то, что его признали лидером. Но хочется спросить : А за что Вы Александр признаны? В чем Ваше лидерство ? Что Вы такое полезное сделали для ТОС"АЗЛК" ? В чем полезность Ваша  для города ? Какой пример взяли от Вас в область ? Где можно увидеть плоды Вашего труда ? В чем выраженна Ваша  лучшая практика ? И тд...... Расскажите? В статье ни слова о делах,только о высокой награде не понятно за что.  Или эта серия продолжается : НАГРАЖДАЕМ ЗА ЗАСЛУГИ БЕЗ ЗАСЛУГ ....... Вы меня извините,но лично я прочитал самопиар для показухи или предвыборный вброс. Воронов Ю. Цитировать
 
+ 1 -

Алексей - 20 марта 2023 в 15:09

переветыш  Цитировать

Выбор редакции: