29 марта 2024, 11:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Кинешемские депутаты избрали Вячеслава Ступина мэром Кинешмы

Кинешемские депутаты избрали Вячеслава Ступина мэром Кинешмы
Он будет руководить городом 4 года.

Депутаты Кинешемской городской думы единогласно проголосовали за избрание Вячеслава Ступина главой города. Свои голоса ему отдали 18 депутатов. Юрий Смирнов не голосовал, а Андрей Груздев отсутствовал.


Таким образом, руководить Кинешмой Вячеслав Григорьевич, согласно измененному Уставу, будет в ближайшие четыре года. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 ноября 2020, 13:24
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9039
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 63
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Человек - 29 ноября 2020 в 19:56

Ну и ладно, пусть дедуся , слава богу не как в Юрьевце с зоны в администрацию . Хотя может и обратный путь не займёт много времени. Наш то новый мер вообще сейчас на больничном должен сидеть , куда смотрят надзорные органы ? С нас исполнение указа Губера спрашивают , а сами не исполняют .  Цитировать
 
+ 4 -

Имя - 29 ноября 2020 в 17:55

Цитата:

Удивляет другое, что из 18 присутствующих депутатов, 18 высказались именно за эту кандидатуру. Ну хоть бы один человек с альтернативной мыслью и суждением...

Даже простой обыватель, принимая то или иное решение по конкретному вопросу, всегда взвешивает различные доводы, основываясь на свой персональный опыт и не бывает так, что все выбирали только одно решение.

С другой стороны, смотря на послужной список новоиспеченных депутатов (бюджетники на окладе) невольно приходишь к выводу о том, что они физически не способны к решениям, на основании взвешивания всех аспектов в вопросе.

Эти и за коня Александра Македонского проголосуют единогласно.

Коня Калигулы...

Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 29 ноября 2020 в 17:47

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Есть ВОРЫ и воры, есть ВОРОВСТВО и воровство, а есть и честные, порядочные люди, которыми не оскудее Земля Русская. А изничтожать и раскулачивать надо начинать с ВОРОВ и т.д. Надо, так и пожизненно надо их

Вот уверен, поставь тебя поруководить ты же первый потащишь) и не один, всех своих подтянешь.

Знаем мы вас голубых воришек)

Всё человчество борется с этой напастью и никак не искоренит а ИМЯ смогёт, ага)

Вот я уверен в другом: ты уже этим занимашься, а перекладываешь на меня и хочешь об этом пофантазировать, защищая этих маразматиков.

 

Знаем вас "розовых ВОРОВ".

Ага, выписал ты индульгенцию для ВОРОВСТВА. 

Ты наивный Чукотский юноша, живёшь в вымышленном мире, реальность другая оглянись!

Понятия "законность", "порядочность", "компетентность", "стремление к лучшему" для тебя неведомы. Тебе лучше выдать индульгенцию ВОРОМА и ВОРОВСТВУ, а самому продолжать прозябать в мерзости и серости.

Цитировать
 
+ 4 -

Горожанин - 29 ноября 2020 в 15:49


Цитировать
 
+ 0 -

Стекло - 29 ноября 2020 в 09:59

Штоа? Слово русский в ценз-листе? Серьезно? Цитировать
 
+ 0 -

Стекло - 29 ноября 2020 в 09:57

«..[...]ские мои все воры» (ц) Иван Грозный Цитировать
 
+ 5 -

Свой - 28 ноября 2020 в 20:02

Молодым у нас дорога, молодым у нас почёт!!!

 

Цитировать
 
+ 2 -

участковый - 28 ноября 2020 в 18:16

Вы про какую прокуратуру речь имеете? Про Кинешемскую? Не смешите мои тапочки! Цитировать
 
+ 2 -

1234567 - 28 ноября 2020 в 17:59

Цитата:
А как он работать будет? Согласно указа кому за 65, все на больничном, к тому же у него букет различных заболеваний. Он даже акции прихватизированного завода, в силу своего здоровья продал. Только не задавайте вопрос, кому?

Для работающих пенсионеров 65+ работодатели должны направить сведения в ФСС, и больничные листы будут оформлены на 14 дней. В поликлиники ходить за больничными не нужно. Они будут оформлены автоматически. 

Ограничение на выход на работу категории 65+ касается всех сфер и отраслей, в том числе госслужащих. Исключение составят медработники. При согласии они будут работать.

 

 

Таки да, должён на больничном сидеть) Тут прокуратура при желании могёт оспорить назначения дедушки

Цитировать
 
+ 3 -

санитар - 28 ноября 2020 в 17:39

А как он работать будет? Согласно указа кому за 65, все на больничном, к тому же у него букет различных заболеваний. Он даже акции прихватизированного завода, в силу своего здоровья продал. Только не задавайте вопрос, кому? Цитировать

Выбор редакции: