19 апреля 2024, 05:25 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Кинешемские депутаты поддержали введение должности нового зама мэра

Кинешемские депутаты поддержали введение должности нового зама мэра
Голосовали единогласно.
На состоявшемся 23 декабря заседании Кинешемской городской думы депутаты рассмотрели проект об изменении структуры администрации города. Как ранее сообщал Кинешемец.RU, речь идет о введении должности пятого заместителя главы города. 

Необходимость такого решения депутатам обосновал лично мэр Вячеслав Ступин и начальник управления правового сопровождения и контроля Денис Новосадов.


Если обобщить их выступления, то перед городом стоят серьезные задачи, в том числе в сфере строительства и экономики, а при нынешней нагрузке на заместителей их решать трудно. Как пояснил Вячеслав Ступин, кадры подберут после утверждения структуры ( вакантными будут сразу две должности замов), но один из заместителей выйдет на работу в ближайшее время.


Еще депутатам сообщили, что дополнительных расходов на содержание нового заместителя не потребуется — их изыщут в утвержденной смете на содержание администрации. А перераспределять там есть что — ежегодно на содержание кинешемских чиновников из бюджета выделяется порядка 52 млн рублей.


Решение депутаты поддержали единогласно: и те старожилы в городской думе, кто сами в 2019 году, «заботясь об экономии» должность сократили, и депутаты новой волны. Поддержал решение и депутат Сергей Гамарник, который всего сутки назад на заседании бюджетной комиссии озаботился сокращением расходов на чиновников. Видимо, за сутки что-то произошло и Сергей Игоревич голосовал в унисон в единороссами и другими коллегами.

А по-другому в нынешнем составе гордумы и нельзя — речь уж не об оппозиции, а о том, что малейший шепот против мнения большинства воспринимается, как нечто невероятное.

Когда-то прославленный советский дипломат, министр иностранных дел Андрей Громыко за принципиальную позицию по всем вопросам получил прозвище «Мистер Нет». Что ж, у кинешемских депутатов позиция тоже всегда принципиальная и, возможно, к нынешнему составу народных избранников через 5 лет приклеится что-то вроде «Господа Да». Не товарищи же, ведь, как известно, в думе их больше нет.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 декабря 2020, 17:58
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8671
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 56
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

София - 29 декабря 2020 в 09:55

Ну че там СтУпин назначил профессиАналов строителей экономистов? Вентилятор готов. Кучи дерьма для него тоже. Ждём-с)))) Цитировать
 
+ 1 -

Софья - 29 декабря 2020 в 09:33

Люди, вы сдурели что-ли? Совсем оскотинились? Ну не устраивает вас какой-то чиновник, так критикуйте по существу, за его профессиональные качества или их отсутствие. Так нет же, пишут всякую запредельную мерзость, вообще за гранью человеческого облика. А редакция это держит на виду ради рейтинга среди таких вот моральных уродов, тем самым по все видимости солидаризируясь с комментаторами. Позорище! Цитировать
 
+ 0 -

Лариса - 26 декабря 2020 в 12:01

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Про какую-то Лариску Комарову из администрации  комменты убрали о том, что она старательным сосательным трудом насосала  на должность зама по экономике)))))) Ждём новых назначений!

Сосут импотентам, а не здоровым мужикам.

Может она и сосала импотентам. У нас в городе в руководстве одни старики или алкаши. Откуда здоровью взяться?

От гнилого рта точно неоткуда.

НУ продолжайте ,.........ну ещё , ещё..........аааааа..........

Сосу недорого)))) 

Почём , можно ли поторговаться и есть ли скидки ?

500 р. За один раз. Звоните до 18.00. 5-55-30. С отличным качеством))

Цитировать
 
+ 2 -

виктор - 25 декабря 2020 в 22:54

5 замов для мэра Кинешмы- это Очень КРУТО !  Гораздо плотнее чем у Мишустина. Цитировать
 
+ -1 -

абырвалГ - 25 декабря 2020 в 20:34

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Сосу недорого)))) 

Почём , можно ли поторговаться и есть ли скидки ?

Какую тебе скидку? Сосет импотентам - ты он?

Я вижу вы в этом вопросе - ноль . Ну да професионализм дело наживное . С подступающим вас праздником .

Цитировать
 
+ -1 -

абырвалГ - 25 декабря 2020 в 20:28

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Сосу недорого)))) 

Почём , можно ли поторговаться и есть ли скидки ?

Какую тебе скидку? Сосет импотентам - ты он?

Цитировать
 
+ -1 -

абырвалГ - 25 декабря 2020 в 20:25

Цитата:
Цитата:

Сосу недорого)))) 

Почём , можно ли поторговаться и есть ли скидки ?

Цитировать
 
+ 0 -

Лариса - 25 декабря 2020 в 19:54

Цитата:

Сосу недорого)))) 

Цитировать
 
+ 3 -

18+++++++ - 24 декабря 2020 в 13:52


Цитировать
 
+ 2 -

СОВЕСТЬ ЕР - 24 декабря 2020 в 12:20

Что вы тут кричите?

Идите в администрацию и там кричите и требуйте.

Тупой народ.

Цитировать

Выбор редакции: