19 апреля 2024, 21:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Кинешемские единороссы уже нашли замену умершему депутату Владимиру Поварову

Кинешемские единороссы уже нашли замену умершему депутату Владимиру Поварову
Праймериз выиграла руководитель общественной приёмной Надежда Цветкова.
Депутат Кинешемской городской думы, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Поваров внезапно скончался 9 мая нынешнего года, а 25 мая дума приняла решение о досрочном прекращении его полномочий.

Дополнительные выборы ещё не объявлены, но кинешемские единороссы 30 мая уже провели внутрипартийные выборы. Победителем праймериз стала руководитель общественной приемной «ЕР» Надежда Цветкова.

Теперь, вероятно, ей придётся открыть другую приемную — в качестве депутата на территории избирательного округа №1 на «2-й фабрике».
Кинешемские единороссы уже нашли замену умершему депутату Владимиру Поварову фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 июня 2022, 17:27
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6093
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -4 -

Мимо тв - 10 июня 2022 в 12:16

А что желающие стать депутатом в очередь выстроились? Особенно партейцы коммунисты?! Цитировать
 
+ -5 -

Janda - 10 июня 2022 в 11:57

Dozens of people go to work on it, the elderly, children go to school. People's deputies, pay attention to him, no matter how you DO NOT KNOCK !!! Цитировать
 
+ -7 -

Гражданин - 10 июня 2022 в 11:01

Цитата:

не уважаю тех, кто был за повышение пенсионного возраста. Это неуважение старости.  Какая еще нужна характеристика для человека ? такие люди карьеристы, а не родетели за простой народ.

Да уж.

По этому поводу в народе есть много поговорок. "Своя рубашка ближе к телу". "С волками жить - по-вольчьи выть". И т.д. Что бы изменилось, если бы она выступала ПРОТИВ повышения пенсионного возраста? НИЧЕГО! Если не считать того, что она потеряла бы работу, единственный источник дохода. Пошла бы на паперть, гордая, но нищая.Каждый из местных злопыхателей сделал бы то же самое на её месте. Признайтесь в этом хотя бы себе. Засунули бы свой язык сами знаете куда и проголосовали бы - "ЗА"

Цитировать
 
+ 13 -

ой-ой-ой - 10 июня 2022 в 10:54

не уважаю тех, кто был за повышение пенсионного возраста. Это неуважение старости.  Какая еще нужна характеристика для человека ? такие люди карьеристы, а не родетели за простой народ.

Да уж.

Цитировать
 
+ 5 -

Гражданин - 10 июня 2022 в 09:15

Цитата:
Ну не знаю,не знаю.Где округ 1,а где Цветкова!!!!!Она там живет?Она там работает?Какое отношение она имеет к этому округу,поясните кто знает!

А чему вы удивляетесь? Россия - страна парадоксов. Помнится, в прошлые выборы и экс-татушка Волкова и экс-чемпионка Вяльбе баллотировались в Госдуму от Ивановской области, хотя ни та, ни другая не имеют к Иваново никакого отношения

Цитировать
 
+ 9 -

Имя - 10 июня 2022 в 06:11

Цитата:
Кощунство Единороссов 40 дней не прошло. Куда смотрит единоросска Яшенкина

Смотрит она в карманы горожан, в частности, родителей школьников.

Цитировать
 
+ 11 -

Арся - 9 июня 2022 в 21:02

Ну не знаю,не знаю.Где округ 1,а где Цветкова!!!!!Она там живет?Она там работает?Какое отношение она имеет к этому округу,поясните кто знает! Цитировать
 
+ 16 -

Света - 9 июня 2022 в 19:51

Нет единороссам в думе Цитировать
 
+ 7 -

пессимист - 9 июня 2022 в 19:47

Цитата:
Очень активно выступала за повышение пенсионного вограста

Так среди тамощних даже если думаешь не в " ногу " значит не по пути .

Цитировать
 
+ -25 -

Мария - 9 июня 2022 в 19:38

Очень хорошая женщина, которая всеми силами старается решить проблемы кинешемцев. Умница Цитировать

Выбор редакции: