28 марта 2024, 18:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Кинешемским депутатам предстоит выбирать главу из двух претендентов

Кинешемским депутатам предстоит выбирать главу из двух претендентов
После первого тура выбыл Андрей Саченко.

Завершилась заседание конкурсной комиссии, которая определила, кто из трех кандидатов в мэры первым покинет предвыборную гонку.


Вполне ожидаемо, что в финал вышли нынешний и.о.главы города Вячеслав Ступин и депутат гордумы, начальник управления по делам ГО и ЧС Юрий Смирнов, а бывший председатель контрольно-счетной комиссии Андрей Саченко выбыл.


Окончательный выбор совершит сейчас городская дума.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 ноября 2020, 12:34
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3313
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

мутный - 28 ноября 2020 в 22:15

Хочу вас огорчить, команда в целом останется таже. Существенных изменений не предвидится. Цитировать
 
+ 0 -

ВластьподКайфом - 28 ноября 2020 в 13:28

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 3 -

Окулист - 27 ноября 2020 в 17:54

Цитата:
В нашем государстве ещё лет 200 на подобные должности надо НАЗНАЧАТь! Но отвечать за него должен будет тот кто назначал! Взять вооруженные силы что там личный состав себе отцов командиров выбирает? Ну поэкспериментировали большевики на первых порах с этим до февраля 1918 года и завязали! Выбирали когда то Годунова на царство а потом сами же и убрали господа бояре!! Только НАЗНАЧАТЬ!!!

Так так и происходит в настоящее время , за исключением одного НО , ответственности за то что намутили высокопоставленные назначенцы никакой не несут .

Цитировать
 
+ -4 -

виктор - 27 ноября 2020 в 17:51

надеюсь, что губернатор не напрасно остановил свой выбор на господине ступине,  а там- время покажет хочу верить, что свою команду ступин сформирует не из лизоблюдов, а из неравнодушных и проффесионально способных людей -такие люди думаю есть в городе и районе Цитировать
 
+ 0 -

хома друг - 27 ноября 2020 в 17:34

Цитата:
В нашем государстве ещё лет 200 на подобные должности надо НАЗНАЧАТь! Но отвечать за него должен будет тот кто назначал! Взять вооруженные силы что там личный состав себе отцов командиров выбирает? Ну поэкспериментировали большевики на первых порах с этим до февраля 1918 года и завязали! Выбирали когда то Годунова на царство а потом сами же и убрали господа бояре!! Только НАЗНАЧАТЬ!!!

 

Цитировать
 
+ 8 -

губернатор - 27 ноября 2020 в 13:46

Кинешемским депутатам предстоит низко наклониться.   Цитировать
 
+ 0 -

Поздравомыслию р..... - 27 ноября 2020 в 13:03

В нашем государстве ещё лет 200 на подобные должности надо НАЗНАЧАТь! Но отвечать за него должен будет тот кто назначал! Взять вооруженные силы что там личный состав себе отцов командиров выбирает? Ну поэкспериментировали большевики на первых порах с этим до февраля 1918 года и завязали! Выбирали когда то Годунова на царство а потом сами же и убрали господа бояре!! Только НАЗНАЧАТЬ!!! Цитировать
 
+ -11 -

Ванга - 27 ноября 2020 в 13:01

Ступин самый лучший вариант. Такого опыта как у него нет ни у одного кинешемца Цитировать
 
+ -2 -

u814469359 - 27 ноября 2020 в 12:52

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 5 -

Елена - 27 ноября 2020 в 12:52

Цитата:
Спектакль, ни чего более. Финал давно известен.

Всё идёт по ранее согласованному сценарию. Интересно Саченко А. учил свою роль? А Ю.Смирнов? Кинешемский пеатр приглашает актёров из других городов. Вот вам местные таланты.

Цитировать

Выбор редакции: