29 марта 2024, 11:35 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Кинешемской комиссии по делам несовершеннолетних потребовались услуги такси

Кинешемской комиссии по делам несовершеннолетних потребовались услуги такси
За 2902 км поездок администрация готова заплатить 60 тысяч рублей.
Администрация Кинешмы извещает о запросе котировок в электронной форме для определения подрядчика на оказание услуг такси для обеспечения текущей деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В документации указано, что объем предоставляемых услуг такси составит 2902 км. За них мэрия готова заплатить не более 59,9 тысяч рублей. Услуги должны предоставляться с даты заключения контракта до 30 декабря 2021 года.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 февраля 2021, 13:39
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3022
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 16 февраля 2021 в 11:22

Цитата:
Нет,не царевны,и нет,не до дома! А по работе,в неблагополучные семье,в том числе в вечерние и ночные рейды.Читаю комментарии и каждый раз поражаюсь,сколько у нас в городе ненормальных,которым кажется что их, несчастных обдирают и кругом все плохие.Не знаете этой работы и ее нюансов- не придумывайте сказки!

В вечерние и ночные рейды они если и ездят, то с полицией, а у них свои машины есть. Вряд ли они поедут на такси

Цитировать
 
+ 1 -

u801305363 - 16 февраля 2021 в 11:07

Нет,не царевны,и нет,не до дома! А по работе,в неблагополучные семье,в том числе в вечерние и ночные рейды.Читаю комментарии и каждый раз поражаюсь,сколько у нас в городе ненормальных,которым кажется что их, несчастных обдирают и кругом все плохие.Не знаете этой работы и ее нюансов- не придумывайте сказки! Цитировать
 
+ 2 -

Владыка - 13 февраля 2021 в 23:01

Удивительно 2902 км посчитали, выходит ездить они будут по одному или нескольким проверенным маршрутам, Вопрос: не от дома до работы ли они собираются ездить на такси??  Цитировать
 
+ 6 -

Окна РОСТА - 13 февраля 2021 в 06:58

Цитата:
Цитата:
В городской администрации машины перевелись?

А транспорт администрации кислородом что ле питается а амортизация а обслуживание, зарплата водителя? Дороже выйдет) Нету в вас размаху, невозьмут в чиновники)

А на транспорт администрации бензин уже не выделяют, водители его на свои покупают и на свои же машины ремонтируют? Если это дороже выходит, так может продать все машины, уволить водителей и пересадить всех чиновников на такси?

Цитировать
 
+ 2 -

Воспитатель - 12 февраля 2021 в 21:21

Наши люди в булочную на такси не ездят! Да и толку от этой комиссии . Ликвидировать и все дела одной проблемой меньше. Цитировать
 
+ 0 -

ЕР - 12 февраля 2021 в 18:15

Цитата:
В городской администрации машины перевелись?

А транспорт администрации кислородом что ле питается а амортизация а обслуживание, зарплата водителя? Дороже выйдет) Нету в вас размаху, невозьмут в чиновники)

Цитировать
 
+ 6 -

u926647734 - 12 февраля 2021 в 16:34

 а че теперь в угх стыдно легковую машину заказать? или отмыв через угх непройдет?  раньше по любому писку машины отжимались для нужд  4х этажки Цитировать
 
+ 6 -

Михаил - 12 февраля 2021 в 15:11

Почтальон ходит пешком тащит с собой ещё и сумку не важно дождь,снег, ветер, Грязь и зарплата у него копейки,и что то не кто не задумался о предоставлении ему хоть какого-то транспорта!А тут комиссии понадобился транспорт,зачем ?для чего? общественный транспорт не кто не отменял,сделайте им льготный проезд и вперёд с народом!Заодно оцените качество услуг которые жителям предоставляет перевозчик,быть может предложите в администрации какие то предложения для улучшения качества,двух зайцев убьете разом!Прекратите транжирить наши налоги в пустую!!! Цитировать
 
+ 3 -

Имя - 12 февраля 2021 в 15:06

А куда они собрались ехать почти на 3 тысячи километров? По крышам, чердакам и подвалам лазать такси не требуется. Как посчитан километраж? А 30 и 31 декабря 2021 года защищать права несовершеннолетних не требуется?

 

комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Источник: https://kineshemec[...]/news/politika/kineshemskoj-komissii-po-delam-nesovershennoletnih-potrebovalis-uslugi-taksi-29670[...]ml

 

с какой стати надо защищать права комиссии?

Цитировать
 
+ 6 -

Окна РОСТА - 12 февраля 2021 в 14:46

В городской администрации машины перевелись? Цитировать

Выбор редакции: