19 апреля 2024, 03:11 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Коммунист Владислав Лобков - самый молодой кандидат в депутаты Кинешемской думы

Коммунист Владислав Лобков - самый молодой кандидат в депутаты Кинешемской думы
Самые возрастные и самые молодые потенциальные народные избранники.
Кинешемец.RU сообщал, что 29 июля завершилось выдвижение кандидатов в депутаты Кинешемской городской думы. Напомним, что всего документы на выдвижение подали 107 человек.

Если внимательно изучить данные, представленные кандидатами, то тройка самых молодых участников предвыборной гонки выглядит следующим  образом:


1. Владислав Лобков (КПРФ) — 1998 года рождения 

2. Алексей Шестаков («Российская партия пенсионеров за социальную справедливость») и Екатерина Осенкова (самовыдвижение) — 1996 г.р.
3. Василий Солнышков («Единая Россия») — 1995 г.р.

А вот как выглядит тройка самых возрастных кандидатов:

1. Вера Ложкина (КПРФ) — 1949 г.р.

2. Николай Корепанов (КПРФ) — 1951 г.р.

3. Людмила Бурова (самовыдвижение) — 1952 г.р.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 августа 2020, 14:33
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3484
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

Человек - 4 августа 2020 в 14:17

Последнее время востребованность только в таких маргиналах. Юлия Тимофеева или как там ее , тоже не совсем разумная . Очень жаль , что Кинешма и район в Обл Думе представлен такими людьми . Мы все ругаем ЕР , что к кормушке прилипли , а коммуняки , родинцы,  лдпровцы не лучше. Этот юнец  пусть занимается другими делами . Очень жаль , что все так обмельчало. Цитировать
 
+ 6 -

Фукс - 4 августа 2020 в 13:47

Куда это чудо малолетнее собралось?! Какая ему политика!? Иди, букварь пинай, политик   yeв!!!!  Цитировать
 
+ 1 -

Житель - 4 августа 2020 в 09:21

Цитата:
Пионер-ВСЕМУ ПРИМЕР

Особенно с такой рожей и таким послужным списком

Цитировать
 
+ 6 -

Костанжогло - 4 августа 2020 в 08:53

Уважаемые читатели, зачем вы набросились на этого товарища с критикой?! Молодой человек сделал для себя простой вывод; своим собственным трудом он ничего достичь не сможет. Это глупые люди, с его точки зрения, начинают подрабатывать с третьего курса, кто в сфере обслуживания, кто в магазине, кто по специальности - стремятся улучшить свое материальное благополучие, родителям помочь - получают трудовой опыт . В конкретном случае, товарищ сразу пошел в политику - трудовой опыт ,опыт взаимодействия с другими людьми, он, видимо, посчитал для себя ненужным.

Делаем выводы о партии КПРФ вообще. Хотя, люди с мозгами, давно уже сделали подобные выводы, а остальным, ну просто не дано.

Цитировать
 
+ 1 -

ха - 3 августа 2020 в 16:39

Пионер-ВСЕМУ ПРИМЕР Цитировать
 
+ 14 -

коновал - 3 августа 2020 в 15:36

Цитата:
О, мальчик-альфонс выполз! Вечный студент, живущий за счет зарплаты жены-депутата Областной думы. Прямо ум, честь и совесть! Да в совесткое время и ее, и его бы вышвырнули из партии с волчьм билетом. А сейчас - нате вам, в депутаты пошел. Позорники, а не коммунисты, как только язык поворачивается себя так называть. Не марайте историю коммунизма своими фамилиями. Товарищ Сталин, вставай, дело твое такие вот, якобы коммунисты рушат!

Недобавить, неубавить, ЕДРо посмышлёнее выглядит на их фоне а вообще комуняки просто протестный электорат оттягивают и за счёт этого живут, бабкуи рубят, ничего личного.

Цитировать
 
+ 14 -

Ржунимагу - 3 августа 2020 в 15:32

О, мальчик-альфонс выполз! Вечный студент, живущий за счет зарплаты жены-депутата Областной думы. Прямо ум, честь и совесть! Да в совесткое время и ее, и его бы вышвырнули из партии с волчьм билетом. А сейчас - нате вам, в депутаты пошел. Позорники, а не коммунисты, как только язык поворачивается себя так называть. Не марайте историю коммунизма своими фамилиями. Товарищ Сталин, вставай, дело твое такие вот, якобы коммунисты рушат! Цитировать
 
+ 16 -