20 апреля 2024, 15:10 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Мэр Кинешмы все-таки освободился от своего скандального заместителя Князева

Мэр Кинешмы все-таки освободился от своего скандального заместителя Князева
У Александра Пахолкова осталось 4 зама.
Кинешемец.RU писал, что 30 октября на очередном заседании Кинешемской гордумы депутаты большинством голосов внесли изменения в структуру администрации города, сократив должность одного из заместителей. Позднее стало известно, что речь шла об Андрее Князеве, запомнившемся кинешемцам по нескольким скандальным историям.

Было объявлено, что решение думы о внесении изменений в структуру администрации вступит в силу 10 января 2020 года, однако, позднее стало известно, что Андрей Князев уведомил кадровиков мэрии об уходе в декретный отпуск по уходу за ребенком (у Андрея Князева родилась внучка. — прим.ред.). Возникли сомнения, а возможно ли вообще теперь сократить его должность.


Оказалось, что возможно. По информации Кинешемец.RU, уведомление о сокращении должности Андрею Князеву вручили, за 2 месяца до того, как он уведомил об уходе в декретный отпуск. В соответствии с законодательством положенные выплаты Андрею Валентиновичу обеспечивает соцстрах.


На официальном сайте администрации Кинешмы теперь в качестве заместителей главы города указаны: Светлана Софронова, Инесса Клюхина, Алексей Волков и Анатолий Юрышев.

Мэр Кинешмы все-таки освободился от своего скандального заместителя Князева фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 февраля 2020, 17:44
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 10835
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Имя - 10 февраля 2020 в 13:09

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Да он всех достал!Бездельник!   

Типа остальные в поте лица работают...

Все зависит от человека. Не корректно обливать грязью пусть и бывшего, но заместителя главы. Прочто человек остался без работы. В таком возрасте трудно ее найти

А он разве работал, просиживая штаны (и не только) в этом кресле?

Цитировать
 
+ -2 -

Знакомый - 10 февраля 2020 в 12:37

Цитата:
Цитата:
Да он всех достал!Бездельник!   

Типа остальные в поте лица работают...

Все зависит от человека. Не корректно обливать грязью пусть и бывшего, но заместителя главы. Прочто человек остался без работы. В таком возрасте трудно ее найти

Цитировать
 
+ 2 -

Решма - 8 февраля 2020 в 10:52

А по-моему то, что не указан на сайте, ни о чем не говорит. Человек в отпуске, не работает.  Находящегося в отпуске по уходу за ребенком уволить нельзя!  Цитировать
 
+ 1 -

Гость - 7 февраля 2020 в 20:47

Цитата:
Князев с возу-кобыле легче!

А кобыла-то кто? Она? Он? Они? Мы? Ты?Вы?

Цитировать
 
+ 0 -

u658413554 - 7 февраля 2020 в 12:45

Цитата:
Да, кадр еще тот был. Пару раз пришлось пообщаться, кошмар!

На такие должности как бы кого просто так не поставят, на них работают только проверенные и морально устойчивые кадры...

Цитировать
 
+ 11 -

u658413554 - 7 февраля 2020 в 12:35

Цитата:
Цитата:
Когда дорогами займетесь.по городу. ужас... не ужели не стыдно.дыра на дыре(((

Дык а воскресенский же сделал недавно. Все, хватит вам лет на 5-10. Совсем обнаглели, вечно мало им! Сами скиньтесь и сделайте! Начни с себя!

Так мы уже скинулись, притом все, в народно-государственную казну в виде налогов, сборов, платежей, пошлин, штрафов и т.д., притом с ежегодным повышением их размера. Теперь нужен общественно-государственный контроль - куда деньги ушли...

Цитировать
 
+ 2 -

Запутина - 7 февраля 2020 в 08:08

Цитата:
Когда дорогами займетесь.по городу. ужас... не ужели не стыдно.дыра на дыре(((

Дык а воскресенский же сделал недавно. Все, хватит вам лет на 5-10. Совсем обнаглели, вечно мало им! Сами скиньтесь и сделайте! Начни с себя!

Цитировать
 
+ 9 -

Любопытный - 7 февраля 2020 в 08:05

Цитата:
Когда дорогами займетесь.по городу. ужас... не ужели не стыдно.дыра на дыре(((

Они на служебных ездят, им по х..ю на ямы.

Цитировать
 
+ 16 -

u392708361 - 7 февраля 2020 в 07:59

Когда дорогами займетесь.по городу. ужас... не ужели не стыдно.дыра на дыре((( Цитировать
 
+ 11 -