25 апреля 2024, 05:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Мэра Кинешмы Алексея Крупина приговорили к 9 годам

Мэра Кинешмы Алексея Крупина приговорили к 9 годам
Шуршина - к 6 годам лишения свободы, Брагина - к 6,5.
Сегодня, 22 июня, в Октябрьском районом суде Иванова огласили приговор бывшему главе Кинешмы Алексею Крупину, а также еще двум фигурантам коррупционного дела — экс-первому заму Александру Шуршину и бывшему руководителю МУП «УГХ» Константину Брагину. 

Алексея Крупина суд приговорил к 9 годам лишения свободы и назначил штраф в размере 28 миллионов рублей. А также лишению права занимать должности на 2,5 года. Было учтено, что у Алексея Крупина трое детей, что имеются положительные характеристики, состояние здоровья.



Шуршина приговорили к 6 годам лишения свободы. Брагина к 6,5 годам. К смягчающим обстоятельствам Шуршина было зачтено полное признание вины и явка с повинной, Брагина — явка с повинной и раскаяние в содеянном.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 июня 2017, 16:55
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6975
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

KUR - 23 июня 2017 в 11:52

Цитата:
Браво, суд!!! Наконец то по совести и честно! Зауважала наш суд.

Понятно ! не с твоего ли согласия дали ему такой срок??? Местные князьки и посадили!     Посадмть в России невиновного человека    как два пальца обос                        

Цитировать
 
+ 1 -

к о т - 23 июня 2017 в 10:03

--- утро,вечер,день долой,девять пасок и домой!--- Цитировать
 
+ -2 -

Как есть, правда всегда одна! - 23 июня 2017 в 07:58

Подставили, не подставили, какая разница? Человек во власти всегда подвержен соблазнам, вы хоть раз встречали чиновника, который откажется решить вашу маленькую проблему за энное количество килорублей? И каждый из вас, которые тут слюнями брызжут, окажись на их месте, вел себя бы точно так же... 

Поэтому заткнитесь, и просто молча завидуйте, дегенераты.

Цитировать
 
+ 13 -

СОВЕСТЬ - 23 июня 2017 в 07:07

Браво, суд!!! Наконец то по совести и честно! Зауважала наш суд. Цитировать
 
+ 7 -

u752251825 - 22 июня 2017 в 22:04

М-да.  Даже если по УДО - половину-то отсидеть придется. А это не мало. Совсем не мало... Зачем человек так себе жизнь испоганил...?  Цитировать
 
+ 14 -

u392429608 - 22 июня 2017 в 21:46

доигрался  . . .  на скрипке Цитировать
 
+ 21 -

взгляд - 22 июня 2017 в 20:53

господа чиновники-кто еще что то не понял.пример вам наглядный!  Цитировать
 
+ -20 -

KUR - 22 июня 2017 в 20:48

ПЛОХО! ТОЛЬКО ЕМУ МОЖНО БЫЛО ВЕРИТЬ! Остальное КОРУПЦИЯ! Цитировать
 
+ -2 -

Рентген, епть. - 22 июня 2017 в 17:08

[Комментарий удален. Причина: оскорбления] Цитировать
 
+ 7 -

Некто. - 22 июня 2017 в 17:05

Маловато им дали. Маловато. Это трио по УДО может выйти. Пожелели.

«Сторона обвинения запросила для Алексея Крупина наказание в виде 11 лет заключения под стражу и штраф в размере 35 миллионов рублей. Для Александра Шуршина 8 лет заключения и штраф 21 миллион рублей. Для Константина Брагина 9 лет заключения под стражу и штраф 21 миллион рублей», — сообщает Ивтелерадио.

 

 

Цитировать

Выбор редакции: