23 апреля 2024, 12:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Мэру Кинешмы рассказали о выбросах с асфальтового завода и пыли с угольного склада

Мэру Кинешмы рассказали о выбросах с асфальтового завода и пыли с угольного склада
Будет проведена проверка природоохранной зоны на «Электроконтакте».
Как сообщает пресс-служба главы Кинешмы, Александр Пахолков в приемной партии «Единая Россия» провел очередной прием граждан по личным вопросам. Кинешемцы записывались на прием заранее, поэтому работа по всем вопросам велась еще до приема.

Так, по распоряжению главы силами управления городского хозяйства были спилены деревья возле дома № 19 по улице Текстильной. По обращению жителя с улицы Новгородской Владимира Новожилова, так же до приема, была проведена предварительная работа по благоустройству контейнерной площадки на пересечении улиц Новгородской и Загородной. На прием к главе Владимир Иванович пришел с благодарностью за то, что его услышали и приняли меры по наведению порядка. Уже в ходе приема кинешемец попросил отремонтировать дорогу в этой части города и так же получил положительный ответ.


«Ремонт дорог в частном секторе – очень серьезный вопрос, необходимо осваивать это направление своими силами, делать больший запас сыпучих материалов и ежегодно проводить подсыпку качественно, практика в городе уже есть, — отметил Александр Пахолков.

Жители района Автоагрегат пришли к главе поинтересоваться, каким образом будет благоустраиваться и застраиваться территория возле микрорынка по улице Щорса. Как они сообщили, жителей волнует вопрос строительства нестационарных объектов. Глава дал распоряжение проверить строительство и выявить возможные нарушения, если таковые имеются.


»По нестационарным объектам впредь будем сами определять необходимость установки и сами регулировать важность и нужность данных объектов на участках по всему городу", — уточнил глава города.

Жители дома № 32 по улице Красный Химик озвучили главе вопрос о сложившейся неблагоприятной экологической обстановке в связи с работой асфальтового завода и угольного склада в микрорайоне «Электроконтакт». Возле угольного склада сконцентрировали свои гаражи под большегрузы предприниматели, они же вывозят уголь со склада в Юрьевец, да и асфальто-бетонный завод функционирует и днем и ночью. По распоряжению главы планируется провести комплексную проверку природоохранной зоны.


Так же Александр Пахолков поддержал предложение жителей встретиться с общественностью данного микрорайона и выслушать активистов.

  • Мэру Кинешмы рассказали о выбросах с асфальтового завода и пыли с угольного склада фото 2
  • Мэру Кинешмы рассказали о выбросах с асфальтового завода и пыли с угольного склада фото 3
  •  
  •  

Глава города особо отметил тот факт, что есть в Кинешме не только отрицательно настроенные люди, а еще и сознательные граждане, которые желают перемен в городе и помогают добиться лучшей жизни, совместными усилиями и правильными действиями добиваются решения наболевших вопросов.


«Важно вместе добиваться порядка в городе», — такими словами завершил свое общение с жителями Александр Пахолков.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 сентября 2019, 13:11
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2571
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Ха - 25 сентября 2019 в 10:59

...Александр Пахолков в приемной партии «Единая Россия» провел очередной прием граждан...

Похоже, мэру свой кабинет не положен. Или в своём флаг ЕР придётся заменить на флаг Кинешмы ?

Какое кощунство !!!

Цитировать
 
+ 3 -

Химия - 24 сентября 2019 в 16:15

там же садик 50, и такая неблагоприятная обстановка, куда смотрят родители, уже не удивляет что так прогрессирует онкология в Ивановской области. Цитировать
 
+ 3 -

Мэру - 24 сентября 2019 в 15:41

Цитата:

"Ремонт дорог в частном секторе – очень серьезный вопрос"

 

А ремонт дорог у многоквартирных домов - вообще не серьёзный вопрос?!

Мэр-то хоть видел раз, какие запущенные дворы в спальных районах города?

Ни дорог, ни освещения - огромные лужи, канавы, не пройти, не проехать!

 

Цитировать
 
+ 5 -

ЭлДэ - 24 сентября 2019 в 15:30

А ничего не перепутал Пахолков с приемом граждан в единой России? С какого бодуна там? Или с бодуна перепутал администрацию и приемную едра)))) Цитировать
 
+ 0 -

Житель - 24 сентября 2019 в 14:03

Раньше Главы вели такие приемы каждый понедельник. Это было до Чужбинкина , он первый , кто отменил еженедельные приемы Главы .  Цитировать
 
+ 4 -

Koka11 - 24 сентября 2019 в 13:26

Рассказали, и что толку ?  Цитировать

Выбор редакции: