29 марта 2024, 15:13 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Михаил Кизеев обратился к избирателям накануне выборов в Госдуму

Михаил Кизеев обратился к избирателям накануне выборов в Госдуму
Он просит жителей придти на избирательные участки и поддержать его кандидатуру.
«Дорогие друзья! 17-19 сентября выборы депутатов Государственной Думы. Обязанность депутата — обеспечение связи между обществом и властью. Между запросами, ожиданиями, надеждами людей и задачами государства. Я готов брать на себя ответственность за свои обещания. И сегодня, как и всегда я очень надеюсь на вашу поддержку. Ваш голос – это доверие команде единомышленников, Народной программе, которые мы создавали вместе с вами, курсу Президента. 
Приходите на избирательные участки. 
Поддержите меня.
Мы с вами определяем будущее страны на ближайшие годы, и именно мы несем ответственность перед собой, нашими близкими, будущими поколениями за то, каким оно будет. 
Давайте вместе работать на благо Ивановской земли. 
Вместе победим. Будем здоровы!
 
Ваш Михаил Кизеев»


Мы команда Михаила Кизеева 
 
Вера Задворнова, директор СОШ №18 им. Маршала Василевского, г. Кинешма:

«Я за Михаила Кизеева. Он совмещает мягкость, отзывчивость, теплоту по отношению к людям и четкость, последовательность и настойчивость и твердость в принятии и реализации решений. Умеет работать с людьми, не новичок в слове бюджет. Реальный руководитель. Михаил Кизеев, он наш, местный. Значит, представляет проблемы Ивановской области. Он представитель почетной и авторитетной уважаемой профессии. 
За ним реальные дела — «Доступная среда», проект «Детское пространство 37». Он многодетный папа. Это импонирует и заслуживает уважения». 

Антонина Тренина, председатель общественного Совета при администрации МО «Родниковский муниципальный район», почетный гражданин Родниковского района:

«Михаила Кизеева я ценю и уважаю, как доктора и главного врача медицинского центра “Решма”. Грамотный и эффективный руководитель. В условиях пандемии в короткие сроки Михаил Владимирович развернул на базе детского отделения «Решмы» инфекционный госпиталь и отделение реабилитации, сумел собрать профессиональный и дружный коллектив. Он очень скромный человек и не любит говорить о своих заслугах. Да ему и некогда говорить, он привык работать! Уверена, что в своей работе Михаил Владимирович в приоритетном порядке будет решать вопросы, связанные принятием дополнительных мер социальной поддержки разных слоев населения, повышения доступности и качества медицинских услуг».

Виктор Иванов, почетный гражданин Кинешемского района и города Наволоки:


«Михаил Кизеев — успешный руководитель федерального медицинского учреждения, председатель комитета Ивановской областной Думы по социальной политике. В активе Кизеева детские и спортивные площадки, поддержка поселений Кинешемского района в решении их вопросов, поликлиника в д. Дьячево. Поддержка студентов, молодых специалистов. Уверен, депутат Кизеев — это возможность для Ивановской области получить поддержку на федеральном уровне региональных программ и местных инициатив».

Наталья Сахарова, президент Ивановской областной общественной спортивной организации «Федерация танцевального спорта Ивановской области»:


«За Михаила Кизеева. Человека достойного, честного, спортивного! Он на протяжении многих лет занимался спортивными танцами – и делал он это так же талантливо, как и все в своей жизни. Мы поддерживаем теплые отношения, и Михаил Владимирович не раз приходил на помощь спортсменам нашей Федерации. Низкий ему за это поклон!».

Нина Соколова, председатель совета ветеранов г.Кинешма:


«Мы за Михаила Кизеева, потому что в его программе вопросам повышения качества медицинского обслуживания уделяется много внимания. А для людей старшего поколения вопросы здоровья являются очень важными».

Ольга Советова, директор центра социального обслуживания, г.Заволжск:


«Михаил Кизеев глубоко порядочный человек. Для него в приоритете здоровье людей: будь то ребенок или взрослый. Он уделяет большое внимание развитию новых направлений в медицине».

Анна Миронова, первая учительница Михаила Кизеева:

«Он впитал лучшее, умеет слушать, слышать. Всех детей учила быть добрыми. Красивым считать человека не по внешности, а только по поступкам». 

Елена Смольникова, заведующая детским садом №46 в г.Кинешма:

«Михаил Кизеев – это образованный, интеллигентный, обладающий большой мудростью человек. При этом способный принимать жесткие меры и решения. Скажем, наш детский сад он в буквальном смысле слова спас. По его инициативе из бюджета области выделили деньги на ремонт 18,8 млн рублей.
В лице Михаила Кизеева мы давно приобрели надежного партнера, который искренне переживает за комфорт и безопасность деток, старших и младших воспитателей, за удобство родителей».

Ольга Новикова, заместитель генерального директора по персоналу ООО «Родники-текстиль»:


«Михаил Кизеев – успешный и эффективный руководитель медицинского центра «Решма». Он способен на принятие экстраординарных решений. Главный принцип – ставить цель. Двигаться к ней с командой единомышленников. Ценит в людях профессионализм и инициативу. Горит идеями сам и зажигает других. С таким располагающим к себе человеком приятно вести открытый диалог». 

Сергей Герасимов, экс-глава Кинешемского района:

«Михаила Владимировича знаю десять лет. Под его руководством санаторий «Решма» стал одним из лидеров России в вопросах реабилитации, восстановления и оздоровления пациентов. В прошлом году «Решма» была дважды переоборудована под ковидарий, а оперативность, четкость и высокий уровень организации – это стиль работы главного врача Михаила Кизеева. При этом он сочетает в себе скромность п позитив. Уверен, Михаил Владимирович уже давно готов работать на федеральном уровне. Считаю его самым достойным кандидатом в Госдуму от Ивановской области».
Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу Ивановская область — Кинешемский одномандатный избирательный округ №92 Кизеева Михаила Владимировича.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 сентября 2021, 10:01
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6018
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 64
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Smile - 16 сентября 2021 в 10:32

Всем людям, кто против партии Единая Россия и кто хочет победить их на выборах- публикую рекомендации УМНОГО ГОЛОСОВАНИЯ:

 

  ~ 91 Ивановская область (Ивановский район) - Протасевич Светлана Александровна- КПРФ

~ 92 Ивановская область ( Кинешемский район) -Римский Сергей Евгеньевич- Яблоко

 

  Голосуем за них и НИ ОДНОГО ГОЛОСА ЕДИНОЙ РОССИИ и её кандидатам Смирнову и Кизееву!!! Только все вместе мы можем победить этих лжецов и лицемеров под названием Единая Россия, которая отравляет нашу жизнь уже более 20 лет.  

Данные рекомендации вы можете сами посмотреть на сайте УМНОГО ГОЛОСОВАНИЯ или же на Ютуб( название: Кто победит единоросов? Публикуем рекомендации Умного голосования)  

Источник: https://kineshemec/news/potika/sem-prichin-golosovat-za-viktora-smirnova-33029ml

Цитировать
 
+ 1 -

цукер - 16 сентября 2021 в 10:31

Цитата:

"умное"голосование, на то и умное, что сложно для понимания идиотов, котрых большинство.

Смысл в том, что если голосовать за иного кандидата, но не за кандидата от ЕР, то  пройдет этот кандидат. Вот что хотят сказать организаторы "умного голосования".

Но этим же они подтверждают, что если пройдет кандидат от ЕР, то за него проголосовало реально большинство избирателей.

А так же они хотят сказать идите на выборы, не отсиживайтесь дома, ваш голос важен.

Цитировать
 
+ 0 -

Стасики - 16 сентября 2021 в 10:13

Кизеев скажи сколько заплатили за тебя чтобы сняли КПРФ с выборов ? Где ваша честь ? В несколько раз по опросам вы летели , теперь людям не оставили выбора , ждёте победу ? Цитировать
 
+ 0 -

Соцопрос - 16 сентября 2021 в 09:51

Цитата:
Какого еще Римского? Бывший полицейский вдруг прозрел - неверю. И не Римский он никакой - ЖелУдков он. Фамилию сменил. Тот еще хлюст

А кому верите? З кого вы проголосуете?

Цитировать
 
+ -1 -

Смертьедру - 16 сентября 2021 в 09:37

Цитата:
Какого еще Римского? Бывший полицейский вдруг прозрел - неверю. И не Римский он никакой - ЖелУдков он. Фамилию сменил. Тот еще хлюст

У мношгих были детские мечты и представления об армии, полиции, всем свойственно ошибаться, давайте винить людей, что онивдетстве не умели ходить , писались и каклись, кто в начале жизни кем только не работал, зато он знает всю гниль систем МВД изнутри и открыто о ней рассказывает, а это опредлённое мужество-это преове. Второе -вы не поимаете суть умного голосования, если противники едра будут каждый за себя и каждый за своего, то 100% пройдёт кандидат от ЕДРА. Цель умного голосовани- непропустить ЕДРО

Цитировать
 
+ -1 -

Александр - 16 сентября 2021 в 09:26

Какого еще Римского? Бывший полицейский вдруг прозрел - неверю. И не Римский он никакой - ЖелУдков он. Фамилию сменил. Тот еще хлюст Цитировать
 
+ -1 -

Смертьедру - 16 сентября 2021 в 09:22

Цитата:
Спасибо, но конечно же нет. 19 сентября скажу тверное нет ЕДРУ!!! Свой голос за Комаровского и за партию КПРФ. 

Если хотите действтительно сказать"НЕТ" едру отдайте свой голос за Римского, именно это собираются сделать  все противники ЕДРА , согласно новой технологии "Умное голосование". И вообще почему бы и нет, дорогу молодым. Нормальный юноша, умеющуй принимать решения и нести за них ответственность, молодой не всегда значит глупый. Выбираем не на 1 год, успеет повзрослеть. 

Цитировать
 
+ 1 -

Смертьедру - 16 сентября 2021 в 09:15

Цитата:
Цитата:
Рекомендации Умного голосования

Ивановская область


91 Ивановская область – Ивановский - Протасевич Светлана Александровна - КПРФ

92 Ивановская область – Кинешемский - Римский Сергей Евгеньевич - Яблоко

Долой КПРФ!! Долой эту мелкобуржуазную партию прикрывающуюся интересами трудящихся! Долой этих пособников олигархов допустивших в 90-х годах разграбление государственной собственности!!! Именно с молчаливого согласия думского большинства кпрф были приняты преступные законы позволившие разбазаривать государственное имущество!!! КПРФ позволяет грабить народ с 1993 года!!! Для сравнения Единая Россия была создана в 2003 году - когда все государственное имущество было уже распродано с молотка!!! Хватит слушать этих олигархических прислужников!!!
 

ВЫ или за едро слепо исовсем не понимаете смысл умного голосования, как технологии. Название партий , сторонниками котрых я вляются кандидаты не имеет никакого значения и вообще в данном случае это не партии , а кандидаты в депутаты, конкретные люди, каждый еловек индивидуален и это даже не имеет значени, цель УГ не пропустить ЕДРО и кандидатов от малых партий, котрые тоже ЕДРО

Цитировать
 
+ 0 -

Да уж - 16 сентября 2021 в 06:53

А кто у нас от кпрф? Цитировать
 
+ 0 -

!!! - 16 сентября 2021 в 01:09

Самые подхалимные выборы!

 

 

Цитировать

Выбор редакции: