29 марта 2024, 16:47 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Мы - За Комаровского!

Мы - За Комаровского!
Известные кинешемцы высказались в поддержку кандидата в депутаты Госдумы по избирательному округу №92.

Накануне выборов в Государственную Думу известные в Кинешме политики, спортсмены, предприниматели, почетные граждане города призывают голосовать за Дениса Комаровского.


«Дорогие кинешемцы! Подошла к завершению избирательная кампания. Мы много с вами говорили о наших проблемах, я попытался донести до вас, зачем иду в Госдуму, что обязательно оправдаю ваше доверие. Но сейчас я говорю о другом — я безмерно благодарен всем, кто в эти дни выразил мне поддержку и давал советы, указывал на мои недостатки. Таких людей оказалось очень и очень много. И среди них были мои земляки, которые своим примером, своей жизнью показали, как нужно любить и служить свой Родине. Их напутствия бесценны. Всем кинешемцам я обещаю, что мы обязательно продолжим нашу совместную работу сразу после выборов, как бы они не сложились.
 
С уважением Денис Комаровский».

Федор Сорокин, ветеран журналистики, главный редактор газеты «Приволжская правда» с 1991 по 2007 гг.:


«Денис Комаровский — коренной кинешемец. Он любит наш город, работает в газете, которая помогает ему хорошо узнать чаяния простых людей и приучила бороться за их интересы.
Конкурентов у Комаровского много и они по-своему очень сильны. В случае избрания депутатом Государственной Думы РФ хочу пожелать ему одного оставаться самим собой и твердо отстаивать интересы своего избирателя»

Виталий Травин, Почетный гражданин Кинешмы:


«Уважаемые кинешемцы! Мне 75 лет, я Почетный гражданин нашего любимого города, награжден орденами «Трудовой Славы» II и III степеней, медалью «За трудовую доблесть», медалью «Ветеран труда», имею звание «Почетный автотранспортник» и всю свою сознательную жизнь посвятил служению Родине. 
Сегодня, дорогие земляки, я обращаюсь к вам поддержать на выборах в Государственную Думу Дениса Комаровского. Это самый достойный человек, которого я знаю. Из всех. Я вас всех очень прошу придти и проголосовать за него, выполнить мою просьбу. 
Думаю, что я имею право вас просить об этом, потому что меня знает вся страна, знает наш Президент. Зайдите в любую библиотеку Кинешмы, в них есть моя книга воспоминаний под названием «Всю жизнь служил людям». И помочь издать эту книгу мне годами отказывали мэры, губернаторы, депутаты, но помог и издал Денис Комаровский. И это память обо мне для земляков бесценна»

Сергей Мудров, Чемпион Европы по прыжкам в высоту, мастер спорта международного класса:


«Я знаю Дениса очень давно, еще с тех пор, когда сам тренировался и только начинал выступать. Мы и сейчас поддерживаем дружеские отношения, когда приезжаю в Кинешму встречаемся, обсуждаем вопросы развития города. А когда уезжаю, слежу за новостями на Кинешемец.RU. Скажу так, о проблемах муниципалитета пишет только Комаровский и зачастую власти по следам его публикаций начинают их решать. Он, в том числе пишет, о бедственном положении спорта в Кинешме. А здесь, действительно, беда. Уверен, что Кинешме нужен именно такой депутат в Госдуме, как Денис Комаровский, который во-первых, никогда не будет оторван от своих земляков, а во-вторых грамотно распорядится для родного города возможностями, которые дает мандат депутата Государственной Думы

 
Дмитрий Серов, предприниматель руководитель хоккейного клуба „Любители бани“:


»Выборы важные, как для города и области так и для страны в целом. Нам с Вами не всё равно, кто будет представлять наши интересы на столь высоком уровне. Кто, не кривя душой, будет работать над законами, по которым жить не только нам, но и будущим поколениям. Кто, зная не по наслышке, а на личном примере, все трудности с которыми сталкиваются рядовые жители малых городов, будет честно работать над улучшением жизни в провинции. Для меня выбор очевиден. Я знаю Дениса Комаровского и как отличного и честного журналиста и как соратника по общественной работе и как хорошего товарища.
Я уверен, что этот человек отвечает всем тем требованиям которые необходимы для столь серьёзной работы. Денис настоящий работяга, который не подведёт и которому можно доверять. Настоящий депутат — это такой человек которому доверил народ, а не тот за которого народ заставили проголосовать. Обращаясь к жителям Кинешмы и Ивановской области, прошу поддержать кандидата Комаровского. Я уверен, Денис не подведёт!"

Владимир Атаманов, военный пенсионер, коммунист, бывший депутат городской думы:


«Почему за Комаровского? Да потому, что он живет среди нас нашими общими интересами в курсе всех наших проблем и реально помогает людям. В какую газету они обращаются, какая газета уверены они им поможет? Только в Кинешемец.RU. Он человек не равнодушный, не аморфный. Люди знают, что он поднимет вопрос и все сделает чтобы добиться его решения. Назовите в городе другого такого принципиального журналиста? Признаемся прямо — нет такого! Только его газета поднимает острые неудобные вопросы перед властью, его имя на слуху у всех жителей города в отличии от его соперников в основном угодливых и лояльных власти. Денис! Продолжай быть таким, какой ты есть. Ты нужен городу. Кинешма за тебя!»

Андрей Назаров, бывший мэр Кинешмы, руководитель регионального отделения партии «Родина»:

«В настоящее время кинешемцам лучше всех понятно, что „Единая Россия“ потерпела полное фиаско. Две администрации, присланные руководить городом в тюрьме. В других муниципалитетах во власть возвращаются уже отсидевшие единороссы, по второму кругу идут руководить городами. Кинешме пустеет, вымирает. Поэтому вопрос о том, что „Единую Россию“ отстранить от руководства во всех сферах жизни назрел. Считаю, что во власть должны идти люди, готовые взять ответственность за свои решения.
Я поддерживаю Дениса Комаровского, которому, безусловно, есть еще чему учиться в политике, но имеющего активную жизненную позицию».


Дмитрий Саломатин, депутат Ивановской областной Думы:

«За свои 58 лет, мне встречались разные люди, порядочные и беспринципные, трусливые и смелые, умные и наоборот, совершенно не способные к мыслительному процессу, но были и такие, человеческими качествами, принципиальностью и волевой закалкой которых я искренне удивлялся и ставил в пример своим ученикам, как настоящих бойцов. Как правило, это люди, интересы которых не ограничены только зарабатыванием денег и потреблением, а серьезно занимающиеся спортом и разбирающиеся в политике. Именно к таким и относится Денис Комаровский. Есть ли у него недостатки? Безусловно есть, но только злобные и мелочные люди копаются и смакуют недостатки, я всегда оцениваю по достоинствам, по конкретным делам и поступкам. Не поступаться принципами, уметь достойно преодолевать жизненные трудности и давление со стороны власти, дорогого стоит. Уверен, что за выбор в пользу Дениса Комаровского вам не придётся краснеть и стыдится!»

Алексей Фомичев, председатель Кинешемского Союза десантников России:

«Мы всегда говорили, что поддерживаем любого кандидата независимо, какая партия его выдвигает, но только при условии, что этот человек делает что-то полезное для своего города и своих земляков. Денис Комаровский с самого начала работы Союза десантников нас поддерживал, освещал нашу деятельность, за что награжден памятной медалью «85 лет ВДВ» и благодарностью командующего ВДВ. Просто так такие награды не раздаются. Поэтому мы своих не бросаем, поддерживаем выдвижение Дениса в депутаты и уверены, что наше сотрудничество будет продолжено в любом его статусе".
Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу Ивановская область — Кинешемский одномандатный избирательный округ №92 Комаровского Дениса Валерьевича.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 сентября 2021, 11:23
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7548
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 136
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

как есть - 17 сентября 2021 в 13:46

Цитата:
Цитата:

Чем лучше Комаровский редактора или журналиста кинешемца?

А он обязательно должен быть лучше? ) И лучше именно них? )))

"Родина" нашла мальчика для битья, что тут непонятного?

 

 

Цитировать
 
+ -1 -

stardok - 17 сентября 2021 в 13:28

Цитата:

Чем лучше Комаровский редактора или журналиста кинешемца?

А он обязательно должен быть лучше? ) И лучше именно них? )))

Цитировать
 
+ 2 -

как есть - 17 сентября 2021 в 13:22

Чем лучше Комаровский редактора или журналиста кинешемца?

думаю, ничем, а приставка "главный" может вскружить голову даже непросвещённому.

На мой взгляд, Денису не хватает адекватности, а амбиций много, только толку, кроме пиара?

 

Цитировать
 
+ 0 -

житель - 17 сентября 2021 в 11:42

Так что Денис +1 можешь записать в копилку. Цитировать
 
+ 0 -

житель - 17 сентября 2021 в 11:40

За неимением кандидата от КПРФ, проголосовал за Комаровского.  

Цитировать
 
+ 0 -

ппц - 17 сентября 2021 в 10:54

Выборы, выборы -

Не хочешь, а ты выбери!

Что-же делать буду я?

Буду делать них..я!

 

 

Цитировать
 
+ -5 -

Правда - 17 сентября 2021 в 09:24

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Самое печальное то, что мы будем голосовать за Комаровского лишь для того, чтобы в Думу не пролез Кизеев от ЕДРОсни. Потому что ЕДРО уже всех достало 

Голосовать будете Вы, ну и бюджетные рабы. Нормальные люди не пойдут.

Не пойдёшь, твой голос отдадут ЕДРу, "нормальный". А ты потом стонать будешь что всё пропало

А за кого Вы собрались там голосовать?! За Деда Зю или Жирика, а может за СР или Яблоко?! Вам до сих пор в голову не пришло, что эти партии выполняют одну задачу, поступающие из АПшечки по удержанию власти?!

Мы собрались голосовать за Комаровского, причём тут АП? 

Цитировать
 
+ 0 -

Злой - 17 сентября 2021 в 08:31

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Самое печальное то, что мы будем голосовать за Комаровского лишь для того, чтобы в Думу не пролез Кизеев от ЕДРОсни. Потому что ЕДРО уже всех достало 

Голосовать будете Вы, ну и бюджетные рабы. Нормальные люди не пойдут.

Не пойдёшь, твой голос отдадут ЕДРу, "нормальный". А ты потом стонать будешь что всё пропало

А за кого Вы собрались там голосовать?! За Деда Зю или Жирика, а может за СР или Яблоко?! Вам до сих пор в голову не пришло, что эти партии выполняют одну задачу, поступающие из АПшечки по удержанию власти?!

Цитировать
 
+ -1 -

Правда - 17 сентября 2021 в 08:25

Цитата:
Цитата:
Самое печальное то, что мы будем голосовать за Комаровского лишь для того, чтобы в Думу не пролез Кизеев от ЕДРОсни. Потому что ЕДРО уже всех достало 

Голосовать будете Вы, ну и бюджетные рабы. Нормальные люди не пойдут.

Не пойдёшь, твой голос отдадут ЕДРу, "нормальный". А ты потом стонать будешь что всё пропало

Цитировать
 
+ -2 -

Злой - 17 сентября 2021 в 08:21

Цитата:
Самое печальное то, что мы будем голосовать за Комаровского лишь для того, чтобы в Думу не пролез Кизеев от ЕДРОсни. Потому что ЕДРО уже всех достало 

Голосовать будете Вы, ну и бюджетные рабы. Нормальные люди не пойдут.

Цитировать

Выбор редакции: