25 апреля 2024, 11:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

На информирование кинешемцев о работе мэрии из бюджета выделят более 1,5 млн рублей

На информирование кинешемцев о работе мэрии из бюджета выделят более 1,5 млн рублей
Средства пойдут на МУ «Редакция Радио-Кинешма».
28 декабря вышло в свет постановление администрации №1584п «Об утверждении муниципальной программы городского округа Кинешма «Совершенствование местного самоуправления городского округа Кинешма».

Среди прочих расходов программой утверждаются средства, которые в 2021 году направят из бюджета на информационное сопровождение органов местного самоуправления.


Как и в предыдущие годы единственным получателем бюджетных средств по данной программе будет Муниципальное учреждение «Редакция Радио- Кинешма». В 2021 году учреждению выделят 1 млн 606 тысяч рублей, это на 54 тысячи больше, чем в текущем году.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 декабря 2020, 12:00
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1938
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

умный - 30 декабря 2020 в 10:57

Цитата:
Это называется нецелевое использование денежных средств.Данное радио не слушаем,а вот газеты читаем регулярно.Информирования достаточно - пресс служба,интернет,пресса.Не тратте наши деньги на ерунду.

Депутаты проводники мнения горожан, но вы видите какие сегодня депутаты, это проводники лапши от власти народу, поэтому мнение народа никто в администрации не услышит, да им пофиг.

Цитировать
 
+ 1 -

нИКТО - 30 декабря 2020 в 01:37

Чтоба и с закрытыми глазами нам мозг продолжали выносить своей гнилой политикой "партии едим россию". Скоро из розеток будет сТУПИН с бАТИНЫМ выступать, рассказывать нам как им хорошо в Кинешме живётся и что им ещё нового построили. Цитировать
 
+ 1 -

Злой - 29 декабря 2020 в 17:44

Цитата:
Кто слушает радио? Лучше добавте телевидению,что бы нормальные передачи делали,а то дом культуры,куда позовут то и снимут,где городские проблемы?

Ну почему? Вообще, радио слушают очень многие, вопрос в другом; нужен (как верно уже сказали выше) сетевой партнер, эфир которого будут слушать горожане в широкой аудитории.

Когда - то вещало Эхо Москвы, его слушали очень многие - была единственная в городе информационная радиостанция, потом вместо него появилось Радио мир с ну очень мутным и пресным эфиром и наполнением, которое спросом не пользуется, а потенциальная аудитория размывается по другим частотам, которые вещают примерно то же.

По уму, нужен сетевой партнер у которого эфир не копирует, уже существующие, радиостанции в городе, у которого целевая аудитория не школо-ло,  вариантов великое множество; Звезда, Искатель или чисто информационные радиостанции. Затем пригласить толкового менеджера по продажам рекламы и дело пойдет - радиостанция будет сама зарабатывать. Однако для этого нужны толковые управленцы в городе с которыми у нас, мягко говоря, хреново.

Цитировать
 
+ -1 -

царь - 29 декабря 2020 в 17:12

Цитата:
Это называется нецелевое использование денежных средств.Данное радио не слушаем,а вот газеты читаем регулярно.Информирования достаточно - пресс служба,интернет,пресса.Не тратте наши деньги на ерунду.

Это называетя нет ума считай калека, это про тебя.

Цитировать
 
+ 1 -

народ - 29 декабря 2020 в 14:11

Это называется нецелевое использование денежных средств.Данное радио не слушаем,а вот газеты читаем регулярно.Информирования достаточно - пресс служба,интернет,пресса.Не тратте наши деньги на ерунду. Цитировать
 
+ -1 -

FM! - 29 декабря 2020 в 13:55

Да про работу местной власти хорошо и Кинешемец ру оповещает! Зачем деньги на ветер выбрасывать!почитаешь оный пасквиль и невольно думается: вот это правдорубы там обосновались вот как научились в душу уж если не нагадить то плюнуть наверняка! С наступающи Дениса.... Цитировать
 
+ 5 -

шапокляк - 29 декабря 2020 в 13:37

Цитата:
Радио в 2021...

Те, кто говорят, что радио не актуально, напишите об этом Венедиктову хаахахахахахах

Цитировать
 
+ 5 -

Муха - 29 декабря 2020 в 13:37

Цитата:
Радио в 2021...

Радио. В 2021м!  Когда все ездят на автомобилях и слушают его в дороге. Будь то личный транспорт или общественный. Недоумение ваше беспочвенно 

Цитировать
 
+ 1 -

шапокляк - 29 декабря 2020 в 13:36

Цитата:
Кто слушает радио? Лучше добавте телевидению,что бы нормальные передачи делали,а то дом культуры,куда позовут то и снимут,где городские проблемы?

Денис, не тебе вот ты и бесишься

Цитировать
 
+ -4 -

снф - 29 декабря 2020 в 12:44

Кто слушает радио? Лучше добавте телевидению,что бы нормальные передачи делали,а то дом культуры,куда позовут то и снимут,где городские проблемы? Цитировать

Выбор редакции: