8 мая 2024, 15:26 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

На мандат депутата Госдумы по Кинешемскому округу претендуют 11 человек

На мандат депутата Госдумы по Кинешемскому округу претендуют 11 человек
23 июля завершился прием документов.

23 июля Ивановская областная избирательная комиссия завершила прием документов от кандидатов, выдвинутых политическими партиями по одномандатным избирательным округам.


Согласно данным областной избирательной комиссии на выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по Кинешемскому избирательному округу №92 выдвинуты 11 человек:

1. Горбачев Евгений Александрович — «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

2. Ершов Николай Федорович — «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»

3. Кизеев Михаил Владимирович — Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4. Комаровский Денис Валерьевич — ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА» 

5. Лебедев Олег Юрьевич — «Российская экологическая партия

«ЗЕЛЁНЫЕ»

6. Михайлов Михаил Юрьевич — Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ»

7. Низовских Станислав Олегович — КОММУНИСТИЧЕСКАЯ

ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

8. Перелетов Алексей Александрович — ЛДПР

9. Попов Павел Вениаминович — «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА

ПРАВДУ» 

10. Римский Сергей Евгеньевич — «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».

11. Овчинников Иван Викторович — Самовыдвижение.


К Кинешемскому округу относятся территории Ленинского и Советского районов г. Иваново, города Вичуга и Кинешма, Вичугский, Заволжский, Кинешемский, Приволжский, Родниковский, Фурмановский, Юрьевецкий районы и Богородское, Куликовское, Озерновское, Подвязновское, Тимошихское сельские поселения Ивановского района.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 июля 2021, 10:57
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3682
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

JetiX - 26 июля 2021 в 16:11

Цитата:

Так и предыдущая смена произошла не по теории . Было тихо , тихо , потом кто то с дрожащими руками решил что то заявить и понеслось . Так что теория не всегда идёт в ногу с практикой . 

Ошибки прошлого были учтены. Лишь бы цены на сырьë не упали. 

Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 26 июля 2021 в 15:43

Цитата:
Цитата:

Нужно понимать, что подобным инструментарием, власть на текущем этапе развития в нашей стране не поменять. А те, кто призывает пойти и проголосовать (испортить бюллетень) сознательно или без  - призывают поучаствовать и легитимизировать это.

Тогда осталось понять, что бойкот ни к чему не приводят. Прошлый опыт ничему не учит? Смысл политической активности в данных условиях заключается в зарождении гражданского общества, а это путь трансформации из населения в народ. Это лишь нижние ступени, но не пройдя их лестницу не преодолеть. Но всë это хорошо в теории, на практике лично я не вижу никакого смена мышления и поведения. Отсюда вывод: мы живем здесь и сейчас, берëм попкорн и наслаждаемся процессом... детей только жалко. 

Так и предыдущая смена произошла не по теории . Было тихо , тихо , потом кто то с дрожащими руками решил что то заявить и понеслось . Так что теория не всегда идёт в ногу с практикой . 

Цитировать
 
+ 1 -

JetiX - 26 июля 2021 в 15:27

Цитата:

Нужно понимать, что подобным инструментарием, власть на текущем этапе развития в нашей стране не поменять. А те, кто призывает пойти и проголосовать (испортить бюллетень) сознательно или без  - призывают поучаствовать и легитимизировать это.

Тогда осталось понять, что бойкот ни к чему не приводят. Прошлый опыт ничему не учит? Смысл политической активности в данных условиях заключается в зарождении гражданского общества, а это путь трансформации из населения в народ. Это лишь нижние ступени, но не пройдя их лестницу не преодолеть. Но всë это хорошо в теории, на практике лично я не вижу никакого смена мышления и поведения. Отсюда вывод: мы живем здесь и сейчас, берëм попкорн и наслаждаемся процессом... детей только жалко. 

Цитировать
 
+ 7 -

хохо - 26 июля 2021 в 15:17

к корыту очередь выстроилась но допущены будут только избранные кто подхрюкивает больше Цитировать
 
+ 3 -

пессимист - 26 июля 2021 в 14:39

Даже полное игнорирование гражданами того что именуют выборами вряд ли что изменит . Те кому они нужны в первую очередь изобретательны и безпринципны , а значит в первую очередь надо менять их . А уж потом проводить выборы . Цитировать
 
+ 3 -

Злой - 26 июля 2021 в 14:31

Цитата:
Цитата:
Короче в списках партия власти и их системная оппозиция + спойлеры. Нет доверят таким выборам!

Правильно! Нужно ждать выборов, внушающих всеобщее доверие и вселенский оптимизм! А сейчас все назад на продавленные диваны.. привыкать чтоли? 

Нужно понимать, что подобным инструментарием, власть на текущем этапе развития в нашей стране не поменять. А те, кто призывает пойти и проголосовать (испортить бюллетень) сознательно или без  - призывают поучаствовать и легитимизировать это.

Цитировать
 
+ 2 -

JetiX - 26 июля 2021 в 14:18

Цитата:
Короче в списках партия власти и их системная оппозиция + спойлеры. Нет доверят таким выборам!

Правильно! Нужно ждать выборов, внушающих всеобщее доверие и вселенский оптимизм! А сейчас все назад на продавленные диваны.. привыкать чтоли? 

Цитировать
 
+ 4 -

снф - 26 июля 2021 в 13:18

Цитата:

Им только явка нужна. Всё куплено.

ТОЛЬКО ЯВКУ НЕ СМОГУТ ПОДДЕЛАТЬ!

Байкот этому цирку!

Как раз явка и не нужна,все делается в тиши

Цитировать
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 26 июля 2021 в 12:51

"Кинешемец" до 10 считать не умеет! То 10, то 11 Цитировать
 
+ 0 -

СОВЕСТЬ ЕР - 26 июля 2021 в 12:00

Им только явка нужна. Всё куплено.

ТОЛЬКО ЯВКУ НЕ СМОГУТ ПОДДЕЛАТЬ!

Байкот этому цирку!

Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: