27 апреля 2024, 16:23 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

На входе в мэрию Кинешмы установили информационный щит

На входе в мэрию Кинешмы установили информационный щит
Пока на нем никаких полезных данных нет.
На днях у входа в здание администрации Кинешмы, правда под окнами городской думы, установили щит для размещения важной информации. Теперь горожане могут собираться у щита и внимательно изучать, что же полезного и нужного «родилось» в стенах мэрии на последнее время. Возможно, на нем будут размещать и фотоматериалы. 

Пока щит пустой, но, очевидно, в скором времени чиновники порадуют горожан некими официальными материалами.

  • На входе в мэрию Кинешмы установили информационный щит фото 2
  • На входе в мэрию Кинешмы установили информационный щит фото 3
  • На входе в мэрию Кинешмы установили информационный щит фото 4
  • На входе в мэрию Кинешмы установили информационный щит фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 июня 2019, 13:54
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2153
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Окулист - 9 июня 2019 в 09:32

Цитата: Главное отработать заказ - накачивать народ против государственной власти. Видать, новые законы на эту тему в редакции ещё не читали...

 

Цитата:
о чем новость?

Ни о чем)) Редактор поковырялся в носу от скуки, яйца почесал,зевнул и решил чё то писануть про АДминистрацию))

 

Цитировать
 
+ 0 -

!!!!!! - 7 июня 2019 в 22:24

Нах это надо!

Где дороги, [...]! 

 

Цитировать
 
+ 0 -

дон кихот - 7 июня 2019 в 18:00

Ставни чтоли какие повесили, неужели целого куска фанеры не нашлось? Цитировать
 
+ 4 -

Василий - 7 июня 2019 в 17:53

Сармота! Лишьбы внутрь лишний раз никого не пускать. Цитировать
 
+ 1 -

Василий - 7 июня 2019 в 17:50

[Комментарий удален. Причина: мат] Цитировать
 
+ 5 -

Ром - 7 июня 2019 в 17:27

А козырек над стендом сделать не судьба? Цитировать
 
+ 3 -

Имя - 7 июня 2019 в 16:58

На этом стенде разместить фотографии Балаганова и его отребья с надписью "Их разыскивает полиция" и стрелку-указатель на здание полицаев. Там тоже есть подобный стенд. Цитировать
 
+ 9 -

Svan - 7 июня 2019 в 16:44

Сколько потратили из городского бюджета, на изготовление и установку этой уникальной и необходимой  населению конструкции? Надеюсь её не сдует, как столбы со знаками турнавигации, в сквере у речного вокзала! Цитировать
 
+ 8 -

плотник - 7 июня 2019 в 16:30

Без крыши от дождя - зальёт всё.

 

А разместят там правила прохода в охраняемое помещение и пакет документов, которые нужно для этого предоставить.

Цитировать
 
+ 1 -

Любимов - 7 июня 2019 в 16:08

Цитата:
Цитата:
о чем новость?

Ни о чем)) Редактор поковырялся в носу от скуки, яйца почесал,зевнул и решил чё то писануть про АДминистрацию))

Голуби об..о.с.рали голову Ильича на бульваре!

Цитировать

Выбор редакции: