29 марта 2024, 18:40 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Народный Совет Кинешмы объявил сбор средств на ремонт памятников В.И.Ленину

Народный Совет Кинешмы объявил сбор средств на ремонт памятников В.И.Ленину
Они разваливаются в микрорайонах «Электроконтакт» и «Фабрика №2».
Состоялось очередное заседание Президиума Народного Совета города Кинешмы и Кинешемского района (НСКиКР). По итогам заседания были приняты решения:

— Организовать и провести 24 апреля уборку территории сквера в микрорайоне фабрики №2 в рамках городского субботника и пригласить для участия в субботнике жителей указанного микрорайона. Начало субботника в 11.00.

— Объявить сбор средств для ремонта памятников В.И.Ленину, расположенных в микрорайонах «Электроконтакт» и «2-я фабрика», для чего утвердить форму ведомости для сбора денежных средств и открыть специальный банковский счёт для возможности безналичного перевода.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 апреля 2021, 15:00
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3745
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 43
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

33333333 - 23 апреля 2021 в 17:04

 НАДО СНЕСТИ ЭТОГО ИДОЛА!!! Цитировать
 
+ -1 -

Навальный - 21 апреля 2021 в 02:09

Один лишьдедушка Ленин,хороший был вождь

А все другие остальные,такое дерьмо

А все другие враги и такие и

над родною над отчизной бесноватый снег шел

Я купил журнал Корея,там тоже хорошо

Там товарищ Ким Эр Сен,там тоже что у нас

Я уверен,что у них тоже самое

И все идет по плану

 

Чучело из мавзолея на свалку истории,все памятники убийце пора давно снести,провести так сказать декоммунизацию

 

Цитировать
 
+ 0 -

Неленин - 20 апреля 2021 в 22:07

Они разваливаются в микрорайонах «Электроконтакт» и «Фабрика №2»

Источник: https://kineshemec/news/potika/narodnyj-sovet-kineshmy-objavil-sbor-sredstv-na-remont-pamatnikov-vileninu-30709ml                                                                                                                                                                                                                                                                                                             И это хорошо!
Цитировать
 
+ -2 -

SARS-CoV-2.1 - 20 апреля 2021 в 14:40

Какие жалкие же, эти комуняки.

Памятник SARS-CoV-2 сделайте лучше.

Цитировать
 
+ -1 -

Прохожий - 20 апреля 2021 в 10:49

Цитата:
Возьмусь предположить, под предлогом ремонта паиятников, коммунисты начали сбор денег на и избирательную кампанию лысого депутата обл дуры изображённого на фото. Они решили провести субботник - ьная мысль могла родиться только в воспаленном сознании вовочки нелюдимого и кучки маразматиков. Там убирается колледж, совет ветеранов и батин со своей бандой, какого х..я вас туда понесло? Никчёмные показушники!!!

 

Цитировать
 
+ -2 -

Прохожий - 20 апреля 2021 в 10:47

Цитата:
Возьмусь предположить, под предлогом ремонта паиятников, коммунисты начали сбор денег на и избирательную кампанию лысого депутата обл дуры изображённого на фото. Они решили провести субботник - ьная мысль могла родиться только в воспаленном сознании вовочки нелюдимого и кучки маразматиков. Там убирается колледж, совет ветеранов и батин со своей бандой, какого х..я вас туда понесло? Никчёмные показушники!!!

 

Цитировать
 
+ -2 -

Прохожий - 20 апреля 2021 в 10:46

Цитата:
Возьмусь предположить, под предлогом ремонта паиятников, коммунисты начали сбор денег на и избирательную кампанию лысого депутата обл дуры изображённого на фото. Они решили провести субботник - ьная мысль могла родиться только в воспаленном сознании вовочки нелюдимого и кучки маразматиков. Там убирается колледж, совет ветеранов и батин со своей бандой, какого х..я вас туда понесло? Никчёмные показушники!!!

 

Цитировать
 
+ -1 -

hurst - 20 апреля 2021 в 09:58

НСКиКР (Никчемное Собрание Клоунов и Колпачков Резиновых)
 
Цитировать
 
+ 3 -

hurst - 20 апреля 2021 в 09:50

кто эти люди на фото и почему они собирают какие то деньги? это мошенники и кпрф стала попрошайничать? сходите в едим россию попросите Цитировать
 
+ 1 -