2 мая 2024, 19:01 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Новый состав правительства Ивановской области определен

Новый состав правительства Ивановской области определен
Его озвучил глава региона Станислав Воскресенский.
11 декабря временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский озвучил новый состав правительства региона. Об этом сообщает информационный портал IvanovoNews.

Максим Громов – будет курировать строительство. Александр Шаботинский – сферу ЖКХ. Департамент сельского хозяйства возглавит Денис Черкесов, который до этого работал в Минсельхозе.

Все остальные члены правительства остались на прежних местах, избавившись от приставки врио:

— заместитель Председателя Правительства Ивановской области Сергей Зобнин;
— заместитель Председателя Правительства Ивановской области Светлана Давлетова;
— заместитель Председателя Правительства Ивановской области Ирина Эрмиш;
— заместитель Председателя Правительства Ивановской области — директор Департамента внутренней политики Ивановской области Евгений Нестеров;
— заместитель Правительства Ивановской области — директор Департамента финансов Ивановской области Любовь Яковлева; 
— член правительства Ивановской области — директор департамента экономического развития и торговли Ивановской области Александр Лодышкин;
— член Правительства Ивановской области — директор Департамента культуры и туризма Ивановской области Наталья Трофимова;
— член Правительства Ивановской области — руководитель аппарата Правительства Ивановской области Ольга Хасбулатова.


Новый состав правительства Ивановской области определен фото 2
IvanovoNews уточняет, что Станислав Воскресенский поручил создать автономную некоммерческую организацию по привлечению инвестиций в Ивановскую область. Ее возглавит Иван Петров (ООО «Протекс»).

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 декабря 2017, 14:00
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4763
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

654 - 12 декабря 2017 в 12:29

Цитата:
Цитата:
Что-то Станислав Сергеич грустный сегодня. Домой, наверное, хочется, в Москву. От нашего бесперспективняка.

Вот-вот. Сидит он и думает:"На кой шут мне сдалась эта Ивановская область? Что я в ней поттреял? Куда ни кинь в ней взгляд- всюду клин".

Погулять в московском  ночном клубе с красавицей женой, погулять в волюшку, а затем завалиться с красавице женой в койку. Молодой мужчина, в соку.

Ему и сейчас никто не мешает погулять в московском клубе и далее по программе.

Цитировать
 
+ 2 -

Квас. - 12 декабря 2017 в 11:38

Ходят разговоры,что возможно Воскресенского готовят как одного из... на президенство после Вовы.Побыв  в главах Ив.области он покажет свою лояльность и конечно будет куча нарушений больших и малых за которые можно при желании осуществить посадку.Т.е. человеком на крючёчьке легче управлять.Вон у Димы такие крючища за эти годы появились,что в путной стране на 10 ПЖ хватит. Цитировать
 
+ 2 -

Ваш сосед - 11 декабря 2017 в 21:31

Цитата:
Цитата:

Беда в том, что Ивановская область вообще никому не сдалась. Воскресенского за что-то сослали, поработает годик, искупит, и домой, к жене и детям. А область на помойку истории.

Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 11 декабря 2017 в 19:21

Цитата:
 

Навальный - не является. 

Аргумкнты представите или это Ваше умозаключение?

Считайте, как хотите.

Цитировать
 
+ 2 -

stardok - 11 декабря 2017 в 19:20

Цитата:

Значит все таки идем!А кто виноват сисиема или кадры? И Вы предлагаете ничо не менять я правильно Вас понимаю?

Идем, идем. А как Вы предлагаете отделить систему от кадров? Я бы предпочел сменить и то и другое.

Цитировать
 
+ 3 -

Сидор. - 11 декабря 2017 в 19:14

Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

ник - 11 декабря 2017 в 18:58

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Непопулярное решение товарища Воскресенского! Как никто из них не работал при Конькове, так никто работать и не будет.  Первые заявления ВРИО губернатора давали хоть какую то надежду на изменения, по факту - технократ в том же болоте! 

А где он новых найдет? Ему же люди из системы нужны, не со стороны.

С таким суждениями мы далеко ПОЙДЕМ,вопрос только куда,ко дну?

А господин Навальный за которого Вы так рьяно агитируете не является ли частью системы?Риторический вопрос но только не для здравомыслящих граждан,таки с Вами все понятно!

Навальный - не является. 

Аргумкнты представите или это Ваше умозаключение?

Цитировать
 
+ -1 -

ник - 11 декабря 2017 в 18:57

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

А ко дну мы уже не первый год идем, знающие люди говорят, что проблемы в экономике уже в 2011-2013 годах были 

 

Значит все таки идем!А кто виноват сисиема или кадры? И Вы предлагаете ничо не менять я правильно Вас понимаю?

Цитировать
 
+ 2 -

stardok - 11 декабря 2017 в 18:45

Цитата:
Цитата:
Цитата:

А ко дну мы уже не первый год идем, знающие люди говорят, что проблемы в экономике уже в 2011-2013 годах были видны.

Цитировать
 
+ -3 -

stardok - 11 декабря 2017 в 18:43

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Навальный - не является. 

Цитировать

Выбор редакции: