20 апреля 2024, 15:44 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Новым руководителем «Деловой России» Ивановской области назначен Дмитрий Лукьянченко

Новым руководителем «Деловой России» Ивановской области назначен Дмитрий Лукьянченко
Станислав Воскресенский обсудил с ним основные направления совместной работы.
Пресс-служба Правительства Ивановской области сообщает, что председателем Ивановского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» избран Дмитрий Лукьянченко. В понедельник, 18 января, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский встретился с руководителем общественной организации и обсудил основные направления совместной деятельности.

Станислав Воскресенский поздравил Дмитрия Лукьянченко с избранием и пожелал успехов в общественной работе. 

«Экономика Ивановской области, так сложилось, это в основном экономика крепких средних предприятий. Поэтому рассчитываю, что «Деловая Россия», которая как раз объединяет средний бизнес, станет одной из основных организаций и будет тесно сотрудничать с правительством Ивановской области. Мы постараемся решать те вопросы, которые вы будете перед нами ставить, и в диалоге вместе искать решения для экономического развития Ивановской области», — отметил глава региона. 

Дмитрий Лукьянченко поблагодарил за внимание к деятельности регионального отделения «Деловой России». 

«Мы намерены взаимодействовать плотно, конкретно, по каждому направлению будем работать вместе с региональной властью», — добавил он.

На рабочей встрече губернатор и новый руководитель общественной организации обсудили актуальные направления совместной работы и первоочередные задачи. 

«Рассчитываю, что организация будет немалочисленная. Знаю, что сейчас вы такие переговоры проводите, и у нас в региональном отделении «Деловой России» будет больше участников с тем, чтобы вы действительно представляли интересы широкого круга предприятий», — сказал Станислав Воскресенский.

Отметим, управляющий АО «Ивановоискож» Дмитрий Лукьянченко избран председателем Ивановского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» решением общего собрания ИРО. В конце декабря 2020 года кандидатура Дмитрия Лукьянченко утверждена на Координационном совете организации.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 января 2021, 09:47
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1971
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

СОВЕСТЬ ЕР - 19 января 2021 в 10:39

Обсуждайте в какой бункер прятаться предстоит от гнева людского Цитировать

Выбор редакции: