20 апреля 2024, 00:10 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Обеспечение работы председателя Кинешемской думы обойдется в 1,5 млн в год

Обеспечение работы председателя Кинешемской думы обойдется в 1,5 млн в год
На содержание всей думы в бюджете заложено 6,6 млн рублей.
Кинешемец.RU продолжает информировать о некоторых параметрах проекта бюджета города на 2022 год. Так, работа городской думы обойдется бюджету в 6,6 млн рублей, из которых 1 млн 474 тысячи пойдут на «обеспечение функционирования председателя городской думы» (Михаила Батина).

На аппарат городской думы направят 5,1 млн рублей.


Интересно, что в проекте бюджета есть строка расходов на наказы избирателей Кинешемской городской думы — на эти цели в бюджете предусмотрели 6,4 млн рублей.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 ноября 2021, 17:15
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5801
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 23
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

За правду - 26 ноября 2021 в 18:00

Батина под суд! Нормально рассматривать обращение граждан не может. Перекаченый черт, пусть розового слона красит!  Цитировать
 
+ 0 -

Андрей - 19 ноября 2021 в 21:16

Вот это рукамиводитель Батин, может больше чем у Губернатора области зарплату сделать? Цитировать
 
+ 0 -

хаха - 17 ноября 2021 в 12:04

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Любовницу надо содержать. 

И коттедж в Наволоках строить

Назовите адрес, вдруг он мой сосед. На работу попрошусь, не хуже Новикова справлюсь

Умильно заглядывать в глаза хозяину, повизгивая от восторга и повиливая хвостиком?

 

Источник: https://kineshemec/news/potika/obespechenije-raboty-predsedatela-kineshemskoj-dumy-obojdetsa-v-1-5-mln-v-god-34026ml

   Что  же вы не цените батенька?

Цитировать
 
+ 5 -

))) - 17 ноября 2021 в 11:55

И крашу, крашу я заборы, чтоб тунеядцем не прослыть...

 

Цитировать
 
+ -1 -

хрюкаешь - 17 ноября 2021 в 10:25

Цитата:
Цитата:

Спасибо тов. Гость. Нас уже двое. А если нас будет хотя бы человек сто.....То это будет серьезное объединение. Пригласить в него сотрудников ФСБ,что бы видели порзрачность наших действий,сотрудников прокуратуры,суда,МВД,что бы было все по закону, предпринимателей заинтересованных в развитии города,работников медицины,спорта,социальных направлений,представителей ТОС, и так далее....Учавствовать в формировании бюджета,налогов, вносить предложения и добиваться их исполнения и заставить отрабатывать зарплату,тех кто несет персоональную ответственность за каждое направление в городе Кинешма, за развитие г. Кинешма. Не справляются,добиваться замены...  По честному расказывать жителям что происходит. И конечно учавствовать в выборах.Выдвигать своих местных,достойных а не удобных кому то....Это кратко,я уже об зтом писал,повторяюсь. Но я уверен,что такое объединение будет,вопрос времени и я с удовольствием приму в нем участие. С уважением,Воронов Ю.

Почему люди придерживающиеся того же мнения, что и я - очень умные?

Ведь ты так думаешь, Воронов? Деменция это, милейший.

 

Цитировать
 
+ 3 -

Юрий_Воронов - 17 ноября 2021 в 10:13

Цитата:

А я согласен с Юрием Вороновым. Что хорошего сделал Батин для города за всё время своей работы на посту предсетателя Думы? Или ему, как Саломатину, "плохие дяди" мешают работать? То, что он, как бессловесная пешка, удобен губернатору - это понятно. Сколько он привлёк инвестиций в город, на что они потрачены и т.д.? Сколько принял решений, действительно направленных на улучшение жизни людей? Хоть бы раз отчитался перед жителями о результатах своей работы. Или не в чем отчитываться, результатов нет? Жители ничего о его деятельности не знают. Кроме, разве что, покраски стелы у входа в парк, розового слона, белых медведей, парапетов на набережной и т.п. И за это он получает более 100 тыс. в месяц? Вот убрали оплачиваемую должность заместителя председателя думы - и ничего не изменилось. Думаю, что если должность председателя также будет неоплачиваемая, как остальных депутатов, - тоже ничего не изменится. (Его и в теплосетевой компании неплохо кормят!).

А что касается 5 млн на содержание аппарата думы - тоже непонятно. На что? Зарплата секретарши, водителя? Ах, да, забыл зарплату "подай-принеси" по фамилии Новиков. Вот тоже непонятный персонаж. Весь документооборот думы ведет секретарша. Спрашивается, зачем нужен Новиков? Умильно заглядывать в глаза хозяину, повизгивая от восторга и повиливая хвостиком?

Спасибо тов. Гость. Нас уже двое. А если нас будет хотя бы человек сто.....То это будет серьезное объединение. Пригласить в него сотрудников ФСБ,что бы видели порзрачность наших действий,сотрудников прокуратуры,суда,МВД,что бы было все по закону, предпринимателей заинтересованных в развитии города,работников медицины,спорта,социальных направлений,представителей ТОС, и так далее....Учавствовать в формировании бюджета,налогов, вносить предложения и добиваться их исполнения и заставить отрабатывать зарплату,тех кто несет персоональную ответственность за каждое направление в городе Кинешма, за развитие г. Кинешма. Не справляются,добиваться замены...  По честному расказывать жителям что происходит. И конечно учавствовать в выборах.Выдвигать своих местных,достойных а не удобных кому то....Это кратко,я уже об зтом писал,повторяюсь. Но я уверен,что такое объединение будет,вопрос времени и я с удовольствием приму в нем участие. С уважением,Воронов Ю.

Цитировать
 
+ -3 -

12345 - 17 ноября 2021 в 10:07

Молодец Миша. Всем нос утёр. Цитировать
 
+ 1 -

Наволоки - 17 ноября 2021 в 09:12

Цитата:
Цитата:
Любовницу надо содержать. 

И коттедж в Наволоках строить

Назовите адрес, вдруг он мой сосед. На работу попрошусь, не хуже Новикова справлюсь

Цитировать
 
+ 3 -

Уважаемый - 17 ноября 2021 в 09:09

Цитата:
Любовницу надо содержать. 

И коттедж в Наволоках строить

Цитировать
 
+ 1 -

Гость - 17 ноября 2021 в 09:06

Цитата:
Любовницу надо содержать. 

А кто у нас любовница?

Цитировать

Выбор редакции: