28 марта 2024, 21:23 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Пахолков уволился в Родниках и едет в Кинешму

Пахолков уволился в Родниках и едет в Кинешму
Завтра Александр Владимирович попробует занять мэрское кресло.

Напомним, 13 апреля кинешемской общественности представили Александра Пахолкова — главу администрации Родниковского муниципального района, сосватанного губернатором Ивановской области в наместники Кинешмы. Завтра состоится внеочередное заседание Кинешемской городской Думы, на котором народным избранникам предстоит утвердить нового исполняющего обязанности Главы волжской жемчужины региона.


По информации Кинешемец.RU, Александр Пахолков сегодня сложил с себя полномочия Главы Родниковского муниципального района и уже направляется в Кинешму устраиваться на должность нового заместителя главы администрации Кинешмы. В пятницу депутатам предстоит утвердить человека, который будет «рулить» нашим городом пока Глава находится под следствием. Это может быть один из заместителей (для чего под Пахолкова и ввели новую должность), которых сейчас пять.

Первый заместитель Александр Шуршин не в счёт, так как находится под следствием за то, что вместе с Алексеем Крупиным хотел получить взятку.


Выбирать будут из четверых: Инессы Юрьевны Клюхиной (в данный момент исполняет обязанности главы), Алексея Геннадьевича Волкова, Андрея Валентиновича Князева и Александра Владимировича Пахолкова.


Фото Елены Малковой


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 апреля 2016, 10:40
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4263
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Игорь - 14 апреля 2016 в 19:22

Как в песне - все решено за тебя... Цитировать
 
+ 13 -

odin_dva - 14 апреля 2016 в 12:17

Цитата:
нормально, 200%-я уверенность! Его еще не утвердили, а он уже там уволился...

Так замом то его уже утвердили))), крутая карьерная лестница. сегодня устроился замом, а завтра уже И.О. Даже в элементарных понятиях по выполнению своих обязанностей не показывали бы всю эту псевдодемократию, поработал бы на должности зама годик, показал себя городу, депутатм (им конечно не обязательно, но для приличия))).), а потом бы уже можно было говорить о повышении до И.О.

Цитировать
 
+ 15 -

уставший - 14 апреля 2016 в 12:09

нормально, 200%-я уверенность! Его еще не утвердили, а он уже там уволился... Цитировать

Выбор редакции: