29 мая 2020, 06:40 |

ПОДПИШИСЬ:

Курсы валют  сегодня
$
72.7263
-0.9631
79.1189
-0.9299
РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Полиция запретила коммунистам Кинешмы провезти по улицам портрет Сталина

Полиция запретила коммунистам Кинешмы провезти по улицам портрет Сталина
Включить песню «Широка страна моя родная» им также не удалось.
В субботу, 21 декабря, в Кинешме состоялся автопробег, посвященный 140-летию со дня рождения И.В.Сталина. В горкоме КПРФ анонсировали, что мероприятие пройдет под знаменитую песню  Василия Лебедева-Кумача и Исаака Дунаевского «Широка страна моя родная», а во главе колонны пойдет машина с портретом Сталина.

Однако, как сообщил первый секретарь горкома КПРФ Владимир Любимов к назначенному часу к горкому на ул.Маршала Василевского, д.29а, где формировалась колонна, подошли сотрудники ГИБДД и провели пристальную проверку транспортных средств. По ее результатам с пробега «сняли» авто с портретом Сталина и озвучивающей аппаратурой (из-за технических проблем автомобиля, в частности, отсутствии страховки. — прим. ред.).


Тем не менее и без портрета и музыки коммунисты отправились в пробег на оставшихся автомобилях, украшенных партийной символикой КПРФ и знаменем Победы. Коммунисты Кинешмы во время остановок возлагали цветы к обелискам в честь воинов-земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

  • Полиция запретила коммунистам Кинешмы провезти по улицам портрет Сталина фото 2
  • Полиция запретила коммунистам Кинешмы провезти по улицам портрет Сталина фото 3
  • Полиция запретила коммунистам Кинешмы провезти по улицам портрет Сталина фото 4
  •  
  •  
  •  
Дата публикации 23 декабря 2019, 11:35
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6088
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Всего комментариев: 123
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Школьник - 5 января в 15:17

Цитата:
Цитата:
Прекрасная России будущего будет самой справедливой, честной, богатой, счастливой, красивой, образованной и высоко развитой страной в мире во всех отношениях... В это нужно верить и к этому стремиться всему российскому обществу...

России уже 2020 лет и ЧТО?

Да лпдно... А Штатам сколько? ))

Цитировать
 
+ -1 -

житель - 5 января в 15:11

Цитата:
Прекрасная России будущего будет самой справедливой, честной, богатой, счастливой, красивой, образованной и высоко развитой страной в мире во всех отношениях... В это нужно верить и к этому стремиться всему российскому обществу...

России уже 2020 лет и ЧТО?

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 30 декабря 2019 в 20:00

Цитата:
Деньги? Да деньги у меня пристроены и Греф их бережет и Набиулина хранит и Путин как раб на галерах. Какие претензии?  Ах тебе нечего пристроить. А какое мне дело до тебя. Я у тебя ничего не отбирал и тебе не дам отобрать у меня. Ишь ты какой! Спекулянтом обзывает. Закон теперь называет иеня бизнесменом, а ты что, против закона? Ну ЕР пишет статьи. Ну Путин подписывает и что? У нас рынок а на рынке без бизнеса нечего делать. Рынок для спекулятивных ценообразований? Опять спекулятивных. Вобщем ты нищий и не суйся мне под подошву. У меня деньги и я против тебя куплю росгвардию, омон, суд и даже Конституцию. Все они на мне держатся.  А ты что можешь?

Цинично , но правдиво . Так что работяги имейте в виду кто есть ваш работодатель и те кто его поддерживают .

Цитировать
 
+ -1 -

art12 - 27 декабря 2019 в 06:00

Деньги? Да деньги у меня пристроены и Греф их бережет и Набиулина хранит и Путин как раб на галерах. Какие претензии?  Ах тебе нечего пристроить. А какое мне дело до тебя. Я у тебя ничего не отбирал и тебе не дам отобрать у меня. Ишь ты какой! Спекулянтом обзывает. Закон теперь называет иеня бизнесменом, а ты что, против закона? Ну ЕР пишет статьи. Ну Путин подписывает и что? У нас рынок а на рынке без бизнеса нечего делать. Рынок для спекулятивных ценообразований? Опять спекулятивных. Вобщем ты нищий и не суйся мне под подошву. У меня деньги и я против тебя куплю росгвардию, омон, суд и даже Конституцию. Все они на мне держатся.  А ты что можешь? Цитировать
 
+ 0 -

hurst - 25 декабря 2019 в 15:32

Цитата:
Цитата:
Ни  кто не хочет осудить этого дятла на красной четверке? Это его на мероприятии выловили, что он без страховки и тех осмотра. Представляете если он в вас впорется? Будете ремонтировать за свой счет свой авто. А с учетом того что вся машина крашеная, а линзы у него на морозе потеют - обязательно впорется! Удачи всем на дорогах!

Осуждаю

И я осуждаю! Он реально дятел!

Цитировать
 
+ 0 -

Ха - 25 декабря 2019 в 12:34

Цитата:

Да клали прибор на нас западные спецслужбы. Отмазки бездельников и тупиц из власти. И псевдо-марксисты это придумка едросни. Разделяй и влавствуй.

Не о тебе речь, а о Стране.

Наша власть не влияет на радиостанцию Свобода.

Сталин - ВОЖДЬ, а ты - вошь.

И власть, где свобода слова предусмотрена Конституцией, не должна влиять на любое радио.

Цитировать
 
+ 1 -

QWER - 25 декабря 2019 в 12:17

Да клали прибор на нас западные спецслужбы. Отмазки бездельников и тупиц из власти. И псевдо-марксисты это придумка едросни. Разделяй и влавствуй.

Не о тебе речь, а о Стране.

Наша власть не влияет на радиостанцию Свобода.

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 25 декабря 2019 в 11:56

Цитата:

Цитата:

Цитату В.Путина о требовании "жить одним днём" сам сочинил или сквозняком надуло?

 

Иногда кажется, что соблюдение прав человека на некоторых особей распространять нецелесообразно...

 

Мы живем сегодняшним днем и так нам Путин  и требует жить. А что будет завтра ни он и ни мы не знаем. Это и вынуждает всех все хапать и за границу, за границу все выводить и двойное гражданство иметь. Спасибо Путину, что он все для нас делает. А народ? А нанрод не бутерброд. Есть его не станешь. Завтра в церковь надо сходить и показать народу, что есть мол у нас крест. Пусть верят нам хоть какие-то в народе.

 

Вы ещё к " рулю то " не допущены , а уже такие заявки .

Цитировать
 
+ 1 -

Ха - 25 декабря 2019 в 11:23

Ой, смотрите, Максимка переобувается. Или думать начал? Цитировать
 
+ 0 -