25 апреля 2024, 20:23 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Послание Путина Федеральному собранию. Онлайн

Послание Путина Федеральному собранию. Онлайн
Президент рассказывает о преодолении кризиза из-за COVID-19.
Президент России Владимир Путин в 17-й раз выступает с традиционным посланием Федеральному собранию. Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков обещал, что послание станет «постковидным» и будет посвящено преодолению кризиса. 

Послание президента проходит в очном формате в ЦВЗ «Манеж». Туда приглашены представители обеих палат парламента и главы регионов, СМИ.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 апреля 2021, 12:15
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2262
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -5 -

Игнат - 22 апреля 2021 в 10:55

Цитата:

Надо-надо-надо, нужно-нужно-нужно, скоро-скоро-скоро!  Афигеть! Я думал пенсионерам кость бросит, а он даже ничего не бросил - школьникам бросил, а нам ничего не бросил. Чего сидел? Чего я ждал?

Главное только и слышу, что надо-надо-надо, нужно-нужно-нужно. Я это 30 лет слушаю. Сначало Борька-алкаш, тоже самое городил. Теперь этот мышоныш, из года в год, из года в год одно и тоже.

В этот раз вообще мало костей бросил и начал опять про Украину городить, я сразу телевизор выключил, потому что это уже не возможно слушать. Может, мужик этот с ума сошёл, главное одно и тоже гаждый год, а воз и ныне там.  Короче, это больной трёп какой-то из года в год! 

Ты иди работай, хватит на печи лежать. Вам и так чаще других индексации устраивают. Живете лучше работающих.

Цитировать
 
+ -1 -

ВластьподКайфом - 21 апреля 2021 в 17:23

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 10 -

Александр - 21 апреля 2021 в 14:01

Цитата:
Уберите это с сайта. Портит вид.

)))))) ++++++

Цитировать
 
+ 18 -

Пенсионер - 21 апреля 2021 в 13:46


Цитировать
 
+ 15 -

000 - 21 апреля 2021 в 13:32

Зомби(ящик) - идет в насТУПЛЕНИЕ ... Цитировать
 
+ 14 -