24 апреля 2024, 01:18 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Прямой эфир с Путиным: ежегодная пресс-конференция

Прямой эфир с Путиным: ежегодная пресс-конференция
Президент России в прямом эфире отвечает на вопросы россиян.
Сегодняшняя «прямая линия» — уже 12-я по счету для Путина. Вопросы для главы государства жители страны по традиции могли направлять заранее по телефону колл-центра, через интернет-сайт, посредством смс-сообщений, а также — и это стало новшеством нынешнего телемарафона — в формате видеообращений.

Во время передачи президент ответит на вопросы гостей в студии, а также на те обращения, которые озвучат ведущие из списка поступивших ранее. Кроме того, несколько телефонных звонков будут выведены в эфир прямо во время программы, и дозвонившимся посчастливится лично побеседовать с Путиным. Новой практикой «прямой линии» станут вопросы, которые в этот раз впервые собирались в формате видеозвонков. Ряд вопросов глава государства выберет сам.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 декабря 2020, 12:32
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2819
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Пенсия - 17 декабря 2020 в 21:41

Росгвардия закупает 60тыс. ручных наступательных гранат, с радиусом поражения 15метров.

У росгвардии нет внешних врагов, у росгвардии враг один --- свой народ., на чьи налоги ОНА живёт.....

                                   Вот и  ответ , сразу на все вопросы нашего  , РУКОВОДИТЕЛЯ......

Цитировать
 
+ 3 -

ИванИваныч - 17 декабря 2020 в 20:39

В этот раз, даже, знакомые старухи, повыключали телевизоры и вышли на улицу. Тяжко это смотреть!

До какой поры, всё это безобразие будет продолжаться? Этот мужик, которого довели до уровня царька, явно непонимает, что происходит в стране или не хочет понять. Тревожно за детей наших.

Безразличие населения к тому, что творит власть, приводит к культу личности и превращает, обычных людей, в таких царьков!

Цитировать
 
+ 0 -

Ворчун - 17 декабря 2020 в 17:32

Черный юмор: "Прошла прессконференция с Главным палачом, где казнимые узнали о качестве веревки, на которой они будут повешены (ну и т.д. - дошутите сами, господа!) Цитировать
 
+ 13 -

Костанжогло - 17 декабря 2020 в 17:08

Какой смысл задавать вопросы этому человеку?! Ведь адекватные люди давно сделали выводы о нем, в том числе и как об управленце и национальном лидере. Цитировать
 
+ -5 -

как-то так - 17 декабря 2020 в 16:52

Цитата:
Ну, что ... для баранов - купили вилки лапшу снимать с ушей?!

Если родители воспитали ребёнка пастухом,то для него всегда все бараны.

Цитировать
 
+ 6 -

Мамка путина - 17 декабря 2020 в 16:50

Дед расскажи сказку Цитировать
 
+ 12 -