29 марта 2024, 16:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Председатель Кинешемской думы Михаил Батин обустроил с соратниками две клумбы

Председатель Кинешемской думы Михаил Батин обустроил с соратниками две клумбы
Они появились у стел в микрорайонах «1-й и 2-й фабрик».

Как рассказали в Кинешемской городской думе, общественники, члены первичных ветеранских организаций, депутаты и кинешемские единороссы обустроили две клумбы у знаков на въездах в микрорайоны «1-й и 2-й фабрик».

Они высадили в вазоны бегонии и разноцветные бархатцы.
  • Председатель Кинешемской думы Михаил Батин обустроил с соратниками две клумбы фото 2
  • Председатель Кинешемской думы Михаил Батин обустроил с соратниками две клумбы фото 3
  • Председатель Кинешемской думы Михаил Батин обустроил с соратниками две клумбы фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 июня 2022, 16:31
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4921
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 22
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

Гражданин - 3 июня 2022 в 08:57

Цитата:
Здравствуйте. Как мило, аж до слез, честно. Хочется попросить : Михаил Анатольевич, Вы на своем месте и делаете это хорошо, оставайтесь тут..... Уступите место председателя думы профессионалу, он найдется уверяю Вас, если Вы " отцепитесь". А тем кто Вам приказывает сидеть, почестному скажите : Сделал все что мог, пора на покой. Думаю Вы сделали много, что-бы Вас отпустили на свободу..... С уважением и надеждой на мужской поступок, Воронов Ю. 

Что вы, что вы? Как "на покой"? Где он ещё такую работу в Кинешме найдёт, чтобы в свободное от вручения букетов время красить слонов и сажать цветы за 150 тыс. в месяц?

Цитировать
 
+ 4 -

Эксгумация - 2 июня 2022 в 17:49

Не надорвался? Цитировать
 
+ 0 -

Фунька - 2 июня 2022 в 11:53

[Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубость] Цитировать
 
+ 4 -

Гость - 2 июня 2022 в 11:26

Цитата:
Смотрите на фото: сосцы  Батина  в стадии лактации.  Он высокоудойный экземплярчик.  А Новиков держит подойник и демострирует прием доения "щипком".

Да и нос даже козырёк от кепки тенью закрыть не смог

Цитировать
 
+ 4 -

Гражданин - 2 июня 2022 в 11:22

Цитата:
Здравствуйте. Как мило, аж до слез, честно. Хочется попросить : Михаил Анатольевич, Вы на своем месте и делаете это хорошо, оставайтесь тут..... Уступите место председателя думы профессионалу, он найдется уверяю Вас, если Вы " отцепитесь". А тем кто Вам приказывает сидеть, почестному скажите : Сделал все что мог, пора на покой. Думаю Вы сделали много, что-бы Вас отпустили на свободу..... С уважением и надеждой на мужской поступок, Воронов Ю. 

Не дождётесь... Ему ещё дом достроить и ребёнка на ноги поставить надо

Цитировать
 
+ 2 -

Ку-Ку - 1 июня 2022 в 20:33

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Здравствуйте. Как мило, аж до слез, честно. Хочется попросить : Михаил Анатольевич, Вы на своем месте и делаете это хорошо, оставайтесь тут..... Уступите место председателя думы профессионалу, он найдется уверяю Вас, если Вы " отцепитесь". А тем кто Вам приказывает сидеть, почестному скажите : Сделал все что мог, пора на покой. Думаю Вы сделали много, что-бы Вас отпустили на свободу..... С уважением и надеждой на мужской поступок, Воронов Ю. 

Юрок, ты нам лучше расскажи за что тебе рот то порвали? И самое главное чем? А то все о других, да о других. Давай о себе?

Санек, может успокоишся или повлиять надо как-то на тебя?

Раньше Санек Новиков гайки на заводе крутил, а теперь цветочки сажает, вот это прогресс, вот это надежда земли Кинешемской

И в руках леечка голубая

Цитировать
 
+ 3 -

Воронов Ю - 1 июня 2022 в 19:50

Хорошо, Филосов. Звоните если что : 89051086878 Воронов Ю.  Цитировать
 
+ -1 -

философ - 1 июня 2022 в 19:40

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Законы должен грамотные принимать и их контролировать ,а не цветочками заниматься.Для э ого есть целые службы,УГХ, управ.комп.

Уважаемые земляки, не ставьте перед сегодняшним руководством города и думой сверх задач и не ждите результатов(законов, нормативных актов и просто работы). Они не умеют, они не способны у них нет маштабного мышления. Бывают люди годные, бывают очень годные, а бывают не годные не для чего. Вот они  сегодня у "руля". И это беда, вы "пропадаете". Пока не проснётесь (выборы) ничего нового не будет.Будет тогда, когда Батин МА будет сажать цветочки и остальные займуться тем, что умеют делать(петь, плясать, вязать, подметать и тд. ) С уважением, Воронов Ю. 

юрий если вы такой умный, то почему такой бедный?

Я Вам, отвечу только по тому, что Вы присвоили себе псевдоним, Филосов - красиво. А на Ваш вопрос ответить не смогу, так как не понимаю в  каких измерителях  Вы хотите получить ответ... Материальные? Семейные? Культурные? Интелектуальные? И тд... В одном  могу точно скащать, чем я богаче многих сдесь, это в смелости...... (без хвастовства) Я  не от кого не прячюсь за никами и псевдонимами. Тот кто может, а прячется тот ТРУС!!!!!Пишите измерители, отвечу. С уважением Воронов Ю. 

 

юрий, если я ФИЛОСОВ, то вопрос почему вы такой бедный снимаю с повестки

Цитировать
 
+ 3 -

Воронов Ю - 1 июня 2022 в 19:35

Цитата:
Цитата:
Цитата:

 

Цитировать
 
+ -3 -

Фунька - 1 июня 2022 в 19:26

Смотрите на фото: сосцы  Батина  в стадии лактации.  Он высокоудойный экземплярчик.  А Новиков держит подойник и демострирует прием доения "щипком". Цитировать

Выбор редакции: