20 апреля 2024, 14:43 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Руководитель Кинешмы устал

Руководитель Кинешмы устал
Отработав два месяца Александр Пахолков ушёл в отпуск.

15 апреля на внеочередном заседании городской Думы депутаты возложили обязанности исполняющего обязанности Главы Кинешмы на Александра Пахолкова.


Спустя два месяца Александр Владимирович ушёл в отпуск. Городского головы не будет с 14 по 24 июня. Исполняющий обязанности Главы городского округа Кинешма прибудет, что говорится, с корабля на бал, его первый, после отдыха, рабочий день выпадает на День города.

Впрочем, интересен не сам факт скоропостижно навалившейся на Александра Пахолкова усталости. Лето в наших краях архикороткое, и буквально за несколько недель надо успеть выбить из области деньги, или выкроить их из городского бюджета, выполнить процедуры по определению подрядчиков, да, собственно и провести работы по благоустройству Кинешмы, ремонту дорог, «запуску» новых проектов, контролю за реализацией начатых и так далее и тому подобное. Всё это, несомненно, требует присутствия первого лица муниципалитета.

На финишной прямой и подготовка главного городского праздника. Плохие ли, хорошие были предыдущие городские руководители, но бразды подготовки Дней города всегда держали в своих руках.

Да и в самом разгаре весенняя призывная кампания — до её окончания остаётся всего месяц. Председателем призывной комиссии является именно Глава города. Он же отвечает и за её результаты.

Хотя, до этого ли, когда на носу выборы в Государственную Думу? За это мероприятие тоже отвечает градоначальник. И, если на кинешемские проблемы в областном центре никто давно не обращает внимания, а в федеральном, думается, и о городе то о таком толком не слыхивали, то за срыв выборов, или за «неправильно проголосовавший электорат» можно, в случае чего, и головы лишиться.

К слову, традиционно на День города деньги собирают с предпринимателей — бюджетных средств на песни, танцы и салюты нет. По информации Кинешемец.RU, сбор средств идёт крайне тяжко — предприниматели уже не верят, что очередной варяг пришёл сюда надолго, и, что самое главное, сможет что-то полезное сделать для Кинешмы. В такой ситуации Александру Пахолкову впору администрацию переводить на круглосуточный режим работы, да и самому в кабинете раскладушечку ставить. Так сказать, делами доказывать, что не временщик, что болеет за Кинешму всей душой. Ан, нет, руководитель устал...


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 июня 2016, 12:50
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8880
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 32
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

В0В@ - 18 июня 2016 в 16:50

врача володя"вышлет"(с проверкой),не прячься в огороде,тебя избрали дядя,так думай о народе!в отпуск может и зимой сходить(слетать)-бабло на жаркие страны есть!
 
Цитировать
 
+ -10 -

stardok - 18 июня 2016 в 11:21

Цитата:
Могу предположить, что он в запое. По крайней мере, так говорят 

Одна бабка из Родников? )))

Цитировать
 
+ 8 -

ИвановаКарина - 18 июня 2016 в 11:06

Могу предположить, что он в запое. По крайней мере, так говорят  Цитировать
 
+ 3 -

серж - 17 июня 2016 в 23:39

Цитата:

 

 

В урну не едро, едро - в ведро!

 

 

 здорово!!!!

 

Цитировать
 
+ 4 -

коренной житель - 17 июня 2016 в 20:51

Очередной УТЫРОК ! Цитировать
 
+ 6 -

кин - 16 июня 2016 в 21:18

Руководитель Кинешмы устал ... от кинешемских думцев, которые ничерта не делают!

Дал задание, вернётся - проверит. Кто не справился - в топку!

 

А день города всё равно кризисный, на антикризис денег нема.

 

 

Цитировать
 
+ -4 -

Урюк - 16 июня 2016 в 20:06

Значит совсем скоро в СИЗо ) Цитировать
 
+ -9 -

stardok - 16 июня 2016 в 16:20

Цитата:
Человек который проработав 2 месяца и не сделав еще ничего, о чем бы можно судить о его работке отпуска не заслуживает. Это раз.

Может, человек год назад путевку в Японию купил, всю жизнь побывать мечтал, и что теперь?

Цитировать
 
+ 6 -

ураа - 16 июня 2016 в 15:29

И мне все эти морды Едросовские бестолковые, наглые, осточертели уже
Источник: http://kineshemec.ru/news/politika/rukovoditel-kineshmy-ustal-2864.html

 

Легче стало? 

Ну нет денег, денег нет!

Все деньги на выборы уйдут продажным жабам пучеглазым!

 

В урну не едро, едро - в ведро!

 

 

 

Цитировать
 
+ 11 -

ура - 16 июня 2016 в 14:55

Цитата:
Человек который проработав 2 месяца и не сделав еще ничего, о чем бы можно судить о его работке отпуска не заслуживает. Это раз. Не хочет работать, или не может - пусть уходит. Это два. В городе срачь, дороги в ямах, ситуация в экономике хуже нет и нормальный руководитель должен бьыть на месте в это время и работать не покладая рук. Это три. А посему мы видим что человеку плевать на город, на ситуация, на горожан. Это четыре. Таким образом я призываю сказать нет на выборах в сентябре НЕТ той партии которая привела этого дармоеда в город, которая же и довела этот город до срача, ям на дорогах и тяжелому экономическому положению(Единая Россия) и их представителям в одномандатных округах. Это пять. И мне все эти морды Едросовские бестолковые, наглые, осточертели уже. Это шесть.

 

 

1. Человек который проработав 2 месяца и не сделав еще ничего, о чем бы можно судить о его работке отпуска не заслуживает. 
2. Не хочет работать, или не может - пусть уходит.
3. В городе срачь, дороги в ямах, ситуация в экономике хуже нет и нормальный руководитель должен бьыть на месте в это время и работать не покладая рук.
4.  А посему мы видим что человеку плевать на город, на ситуация, на горожан.
5. Таким образом я призываю сказать нет на выборах в сентябре НЕТ той партии которая привела этого дармоеда в город, которая же и довела этот город до срача, ям на дорогах и тяжелому экономическому положению(Единая Россия) и их представителям в одномандатных округах.
6.  И мне все эти морды Едросовские бестолковые, наглые, осточертели уже. 
 
Цитировать

Выбор редакции: