24 апреля 2024, 10:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Руководители Кинешмы выступят с ежегодными отчетами перед общественностью

Руководители Кинешмы выступят с ежегодными отчетами перед общественностью
Она расскажут о результатах работы в 2021 году.

В среду 27 апреля глава Кинешмы Вячеслав Ступин и председатель городской думы Михаил Батин выступят с ежегодными отчетами о результатах работы администрации и думы в 2021 году. Ранее отчет главы города обсудили на расширенном заседании бюджетной комиссии городской думы.


С итоговыми докладами руководители города выступят в актовом зале Кинешемского технологического техникума-интерната. В зале будут присутствовать депутаты городской думы, руководители структурных подразделений администрации, представители общественных организаций Кинешмы.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 апреля 2022, 17:49
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2546
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Гражданин - 26 апреля 2022 в 11:45

Цитата:
Будут отчитываться наверное за новые дороги и строительство очистных сооружений, деньги на которые выделялись из федерального бюджета. А так, что было зделано за 21 год своими силами? Да абсолютно ничего. И да, может быть еще расскажут сколько переселили семей из ветхого жилья. 

Нисколько. Дома для переселенцев на ул. Менделеева существуют только на бумаге и в обещаниях 

Цитировать
 
+ 3 -

Любопытный - 26 апреля 2022 в 11:14

Будут отчитываться наверное за новые дороги и строительство очистных сооружений, деньги на которые выделялись из федерального бюджета. А так, что было зделано за 21 год своими силами? Да абсолютно ничего. И да, может быть еще расскажут сколько переселили семей из ветхого жилья.  Цитировать
 
+ 4 -

Гражданин - 26 апреля 2022 в 10:45

Цитата:

А Батин вообще отчитываться должен только перед избирателями своего округа. Сами наслизывали в других мун. образованиях и напринимали актов - сами не читали и не выполняют, ибо тупые, но лояльные.

"Умные нам не надобны. Надобны верные"

 

       Братья Стругацкие. "Трудно быть богом"

Цитировать
 
+ 1 -

Фунька - 26 апреля 2022 в 10:36

Цитата:
Да ребята из Думы и Администрации вы уж зараз отчитайтесь и за первый квартал 2022 года! Ну что бы к этой теме через год не возвращаться! Наикрепчайшего здоровья!

На счет здоровья согласен. Пусть будет крепкое, что бы до суда дожили и сроки отмотали.

Цитировать
 
+ 0 -

2021 - 26 апреля 2022 в 10:23

Да ребята из Думы и Администрации вы уж зараз отчитайтесь и за первый квартал 2022 года! Ну что бы к этой теме через год не возвращаться! Наикрепчайшего здоровья! Цитировать
 
+ 2 -

Фунька - 26 апреля 2022 в 10:12

...В зале будут присутствовать депутаты городской думы, руководители структурных подразделений администрации, представители общественных организаций Кинешмы...

Согласно Устава поселения Ступин подотчетен Думе и населению. Руководители подразделений и представители обществ. организации как бы тоже население, только зависимое от Ступина. Можно сказать и не население, а продолжение Ступина. Это профанация.

А Батин вообще отчитываться должен только перед избирателями своего округа. Сами наслизывали в других мун. образованиях и напринимали актов - сами не читали и не выполняют, ибо тупые, но лояльные.

Так вам кинешемцы не Байден в подъездах гадит, а вы сами навыбирали это непотребство. Ну и живите в дерьме, за то Крым ваш и можете повторить.

Цитировать
 
+ 5 -

Окна РОСТА - 26 апреля 2022 в 09:01

Хотелось бы послушать - сколько новых промышленных предприятий было открыто, сколько людей трудоустроено, сколько новых многоквартирных домов построено, что делается для увеличения рождаемости, сколько инвестиций и в какие области экономики было привлечено и т.д. А так - сплошное бла-бла-бла... Цитировать
 
+ 3 -