28 марта 2024, 12:43 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

С покупкой второго автомобиля чиновникам Кинешмы придется повременить

С покупкой второго автомобиля чиновникам Кинешмы придется повременить
Желающих поставить авто за 866 тысяч рублей пока нет.
Кинешемец.RU сообщал о намерении администрации города приобрести 2 новых автомобиля. Если с покупкой первого, за 1,2 млн рублей, проблем не возникло, то вот с приобретением второго — за минимальную цену в 866 тысяч рублей чиновникам придется подожать.

Согласно протоколу рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10 декабря не подано ни одной заявки.  Таким образом, комиссия приняла решение признать электронный аукцион несостоявшимся.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 декабря 2019, 13:42
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2563
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

ГораМогамед - 14 декабря 2019 в 01:32

С удовольствием бы продал им свою брендовую Клячу Калина.которую ВВП всё расхваливает а чинуши рожи воротят. Цитировать
 
+ 0 -

u658413554 - 12 декабря 2019 в 09:33

Цитата:
Цитата:
А когда в Кинешме и Кинешемском районе откроют пункты по приему стеклотары? Д.Медведев,  несколько месяцев тому назад заявил, что нужно возвращаться к советскому опыту приема стеклопосуды?!  Все стеклянные банки, бутылки и т.п. приходиться выкидывать в помойку?! Аукцион бы провели среди предпринимателей, по открытию пунктов приема стеклотары на территории Кинешмы и Кинешемского района? Может быть, желающие заняться таким бизнесом, откликнулись бы...

На Шуйской принимают... вроде 5 р  за кгfrown

На Щуйской стеклотару не принимают...

Цитировать
 
+ 1 -

анасрать - 11 декабря 2019 в 23:00

НА КУЙ ИХ,В АВТОБУС И В ДОБРЫЙ ПУТЬ Цитировать
 
+ 1 -

Моня - 11 декабря 2019 в 17:45

За 1.2 млн Рубл  вроде подходит  УАЗ Патриот

Вопрос:  Зачем вам УАЗик  по городу ПОПы возить да бумаЖки!

 

За 800 подходит  Веста , Хрей , Логан

 

Цитировать
 
+ 1 -

БомЖ - 11 декабря 2019 в 17:40

Цитата:
А когда в Кинешме и Кинешемском районе откроют пункты по приему стеклотары? Д.Медведев,  несколько месяцев тому назад заявил, что нужно возвращаться к советскому опыту приема стеклопосуды?!  Все стеклянные банки, бутылки и т.п. приходиться выкидывать в помойку?! Аукцион бы провели среди предпринимателей, по открытию пунктов приема стеклотары на территории Кинешмы и Кинешемского района? Может быть, желающие заняться таким бизнесом, откликнулись бы...

На Шуйской принимают... вроде 5 р  за кгfrown

Цитировать
 
+ 2 -