Скандальный замглавы Кинешмы Князев на этот раз ушел в отпуск
На работе его нет уже 3,5 месяца.
Кинешемец.RU
сообщал, о планируемом выходе на работу участника громкого скандала замглавы Кинешмы Андрея Князева. Напомним, что на работе в мэрии он не появляется с начала июня, после того, как в мае текущего года была
опубликована аудиозапись из администрации Кинешмы, на которой Андрей Князев призывал подчиненных сфальсифицировать опрос на сайте правительства региона и принять личное участие в праймериз «Единой России». Затем, после
получения побоев в одном из баров города, чиновник отправился на больничный.
Несмотря на серьезный резонанс и удар по репутации как Андрея Князева, так и мэра Кинешмы Александра Пахолкова скандальный чиновник и не думал уходить в отставку.
По информации Кинешемец.RU, с 17 сентября господин Князев находится в отпуске вплоть до середины октября. Таким образом, к указанному периоду он будет отсутствовать на работе уже более 4,5 месяцев, исправно получая денежное содержание из городской казны.

18 сентября 2018, 11:55

Рубрика:
Власть и политика
Автор: Денис Комаровский
Версия для печати
Просмотров: 3687
Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...