29 марта 2024, 13:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Станислав Воскресенский поздравил жителей Ивановской области с Новым 2021 годом

Станислав Воскресенский поздравил жителей Ивановской области с Новым 2021 годом
Губернатор просит провести праздничные дни по-домашнему.
Дорогие жители Ивановской области!

В прошлом году, когда мы с вами поздравляли друг друга, мы не представляли, насколько сложным будет 2020 год.


Пандемия коронавируса не только унесла жизни людей, но и больно ударила по доходам наших жителей. А ведь и до этого многим семьям в Ивановской области жилось трудно.


Главной нашей задачей стало спасение человеческих жизней. Поэтому мы мобилизовали нашу медицину, развернули производства средств защиты от вируса, вводили ограничения — неприятные, но важные. От соблюдения этих ограничений зависит ваше здоровье и здоровье ваших близких.


Хочу поблагодарить всех жителей Ивановской области за проявленное терпение, сопереживание и помощь людям, попавшим в трудную ситуацию. За самоотверженный труд в этот сложный для нас год. Особые слова благодарности врачам: в тяжелых условиях вы делает всё, чтобы спасти человеческие жизни.


В год 75-летия Великой Победы городу Иваново заслуженно присвоено звание «Город трудовой доблести». Трудовые заслуги старшего поколения, которые работали не за страх, а за совесть, должны служить для нас примером. Наша задача сделать так, чтобы те, кто добросовестно трудится, вне зависимости от профессии, жили достойно.


Несмотря на все сложности, нам вместе с вами многое удалось сделать: мы завершили строительство крупных и важных для области социальных и спортивных объектов, продолжили приводить в порядок наши города и сёла, отремонтировали рекордное количество дорог, поддержали промышленные предприятия, а наши селяне собрали рекордный урожай.


В Новый год мы входим на высоком уровне заболеваемости. Поэтому прошу вас провести эти праздничные дни по-домашнему, в семейном кругу, кругу близких, поддержать друг друга. Канун Нового года и Рождества – это всегда время желаний, надежд на лучшее. И я желаю всем вам в Новом году здоровья и благополучия!


Губернатор Ивановской области

Станислав Воскресенский


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

31 декабря 2020, 14:00
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3537
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

виктор 1 - 3 января 2021 в 18:42

У каждого человека ,наверное, спасителем является его ангел-хранитель...  и  сам человек  , Это только у детей да и то, до определенного возраста, спасителями можно посчитать еще и родителей,да и то не всех.На спасителя надейся, а сам не плошай...  Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 3 января 2021 в 18:07

Цитата:
Меня, ни имя , ни сама личность ЛЕНИНА-  никогда не раздрожали.А тем более сегодня,когда мы ,практически от  всех  его замыслов отказались. СССР ,кажется, была  по-головно грамотная страна, восхищалась и преклонялась  перед А.С. Пушкиным, а сказку про " золотую рыбку" - не усвоила. А теперь , если допустить , что прототип Ленина когда-нибудь вернется, то это опять надо будет современникам преодолеть и пролить реки крови. Вот что значит не дорожить  тем ,что имеешь.... Это я об СССР. Конечно, это будущее- не моя жизнь.  Но зная и помня  ту страну, СССР, мне  зябко и не уютно жить в нынешней, поссоветской, России. Те, кто СССР "знает" по рассказам родителей,-  не обремененны воспоминаниями о той и стране,  и той жизни.Им проще  , что память не перегружена, зато они никогда не познают, что  значит жить беззаботно уже будучи взрослыми. не думая о завтрашнем дне...Каждый день выживать ....- в СССР такой нужды не было. Вернуться  в такую жизнь сегодня  могут позволить себе не многие....Конечно я хочу , что бы у нас в стране все было  разумно, по -людски  , но для этого слишком  многое надо полностью менять в системе, а не в личностях. Такие как  "навальный" систему не будут менять, с ними прийдут их подельники. И не уверен , что не поступят так же  , как поступил  в свое  время Горбачев.. Только после этого прихода, России, как единой стране, прийдет конец. Я уже был и свидетелем, и соучастником убийства одной страны _СССР и не хочу вновь стать соучастником убийства теперь России. Это иллюзия , что управлять страной -просто... Как быстро мы забыли то время , когда клянчили кредиты у Запада... Да и подводные лодки уже 20 лет как не тонут. А  вместо порезанных  Горбачевым ракет , появились такие ,какие наши враги не могут сегодня обезвредить без ущерба для  себя. Это все, что возникло само собой -по- щучьему велению" ,?  . Только зомбированный  фейками в интернете, не может  замечать те изменения, которые в стране происходят ...Слепцы , или продажные квакеры. В какой раз повторяю-легко разломать, а вот создать  новое -это сложнее,гораздо сложнее... И тем не менее создается., На эти восстановления опять тратятся  наши деньги, а вы ,что это не предвидели, когда Горбачев разоружал страну?Вы даже не требуете от власти привлечь его к суду за эти преступления, пока он еще жив.А  ведь он  настоящий преступник и виновник всех наших бед . Вам подавай  Навального. Хотите стране опять устроить житуху, какая была при гайдаровцах? или при Горбачеве и Ельцине?  Играйте в " МОНОПОЛИЮ", а управлять страной -это не игрушка... Доверять  страну первому подвернувшимуся прохиндею , которого финансируют  наши враги и ожидать, что он  сделает в стране все лушче  и сразу -предел идиотизма.  Так что  коль ЛЕНИН еще до залива не добрался, а  СТАЛИН  еще не поступил даже в семинарию, то не хайте человека, который медленно, но целеноправленно , эволюционно  ремонтирует наш дом, который шабашники- горб ачевцы и ельцинисты практически угробили. Еще будете жалеть о нем, когда прийдет другой. У нас ,у русских, не в чести быть благодарными. Это очень плохая черта. И еще раз прошу, наиболее языкатых, не оскорбляйте людей без  очень серьезных оснований, а тем более, ради похоти.... 

Так кто же он , наш спаситель ? Лично я так и не понял .

Цитировать
 
+ 4 -

)))) - 3 января 2021 в 17:55

Не стал бы хвалить губернатора.

Всё,  к чему он приложил свою руку, не требовало капитальных преобразований.

Дороги - не его заслуга. 

Пропиарится перед Москвой и свалит, оставив нам долги и косяки.

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

виктор 1 - 2 января 2021 в 23:39

Меня, ни имя , ни сама личность ЛЕНИНА-  никогда не раздрожали.А тем более сегодня,когда мы ,практически от  всех  его замыслов отказались. СССР ,кажется, была  по-головно грамотная страна, восхищалась и преклонялась  перед А.С. Пушкиным, а сказку про " золотую рыбку" - не усвоила. А теперь , если допустить , что прототип Ленина когда-нибудь вернется, то это опять надо будет современникам преодолеть и пролить реки крови. Вот что значит не дорожить  тем ,что имеешь.... Это я об СССР. Конечно, это будущее- не моя жизнь.  Но зная и помня  ту страну, СССР, мне  зябко и не уютно жить в нынешней, поссоветской, России. Те, кто СССР "знает" по рассказам родителей,-  не обремененны воспоминаниями о той и стране,  и той жизни.Им проще  , что память не перегружена, зато они никогда не познают, что  значит жить беззаботно уже будучи взрослыми. не думая о завтрашнем дне...Каждый день выживать ....- в СССР такой нужды не было. Вернуться  в такую жизнь сегодня  могут позволить себе не многие....Конечно я хочу , что бы у нас в стране все было  разумно, по -людски  , но для этого слишком  многое надо полностью менять в системе, а не в личностях. Такие как  "навальный" систему не будут менять, с ними прийдут их подельники. И не уверен , что не поступят так же  , как поступил  в свое  время Горбачев.. Только после этого прихода, России, как единой стране, прийдет конец. Я уже был и свидетелем, и соучастником убийства одной страны _СССР и не хочу вновь стать соучастником убийства теперь России. Это иллюзия , что управлять страной -просто... Как быстро мы забыли то время , когда клянчили кредиты у Запада... Да и подводные лодки уже 20 лет как не тонут. А  вместо порезанных  Горбачевым ракет , появились такие ,какие наши враги не могут сегодня обезвредить без ущерба для  себя. Это все, что возникло само собой -по- щучьему велению" ,?  . Только зомбированный  фейками в интернете, не может  замечать те изменения, которые в стране происходят ...Слепцы , или продажные квакеры. В какой раз повторяю-легко разломать, а вот создать  новое -это сложнее,гораздо сложнее... И тем не менее создается., На эти восстановления опять тратятся  наши деньги, а вы ,что это не предвидели, когда Горбачев разоружал страну?Вы даже не требуете от власти привлечь его к суду за эти преступления, пока он еще жив.А  ведь он  настоящий преступник и виновник всех наших бед . Вам подавай  Навального. Хотите стране опять устроить житуху, какая была при гайдаровцах? или при Горбачеве и Ельцине?  Играйте в " МОНОПОЛИЮ", а управлять страной -это не игрушка... Доверять  страну первому подвернувшимуся прохиндею , которого финансируют  наши враги и ожидать, что он  сделает в стране все лушче  и сразу -предел идиотизма.  Так что  коль ЛЕНИН еще до залива не добрался, а  СТАЛИН  еще не поступил даже в семинарию, то не хайте человека, который медленно, но целеноправленно , эволюционно  ремонтирует наш дом, который шабашники- горб ачевцы и ельцинисты практически угробили. Еще будете жалеть о нем, когда прийдет другой. У нас ,у русских, не в чести быть благодарными. Это очень плохая черта. И еще раз прошу, наиболее языкатых, не оскорбляйте людей без  очень серьезных оснований, а тем более, ради похоти....  Цитировать
 
+ 2 -

виктор 1 - 2 января 2021 в 19:36

Те,  кто руководил последние годы СССР  и не думали расставаться с властью. Им  надо было сменить систему и они это виртуозно сделали. А мы,  образованная и грамотная страна , их в этом поддержали. Мы просто  не могли тогда  по- достоинству  оценить, что значит быть уверенными в завтрашнем дне....Нам  захотелось экзотики- и мы ее сполна , по -полной программе, получили, а теперь скулим. А ведь - это, своего рода,  КАРА ГОСПОДНЯЯ за нашу и неблагодарность, и зависть. Но некоторые, до сих пор, и этого не поняли.  Цитировать
 
+ 0 -

ВластьподКайфом - 2 января 2021 в 19:28

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 0 -

ВластьподКайфом - 2 января 2021 в 19:22

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 1 -

пессимист - 2 января 2021 в 19:08

Цитата:
Странные, пустые реплики... никаких конструктивных ни предложений, ни пожеланий, Да ты сам возьми и повесся, если жизнь не в моготу ,а ты сплошной неудачник. Наверное имешь завышенные потребности на фоне весьма ограниченных способностей.В свое время такие же уроды уничтожели СССР _ все смотрели за бугор , все им было  мало...свободы, прав человека, джинсов, жвачки и прочей мишуры. Уничтожили практически все подчистую, в стране- на каждом углу расплодились одни банки . В капитализме  никто  за тебя не будет думать, а подачки подбрасывают, когда не хотят доводить дело  до кипения. Когда  был в мире социализм . то "навальные" и" боннеры" и прочая  шваль того времени, убеждали нас , что у него,социализма, не человеческое лицо. И мы, идиоты, помогли им  свалить эту систему, а теперь не довольны ,что у новой,капиталистической- такая неприглядная харя обрисовалась. А она-то у него другой никогда и не была, просто при  существовании в мире социалистической системы, капитализм вынужден был очень  тщательно" гримироваться".. И мы , как попуасы, обменяли свой социализм, на то , что сегодя имеем. Не нравится ? Но на кого же пинять ,коль с мозгами у нас  не все в порядке. Теперь этот капитализм во всем мире пытается вытравить воспоминания об советском социализме , и чтобы избавиться  от тех ,кто жил в эпоху СССР и просто от лишних ртов , нас теперь постоянно ,наверное, будут потрясать какие-нибудь  эпидемии- развязывать ядерную войну  золотому миллиарду боязно, так что ковид или ему подобные напасти - теперь, скорее всего, будут частыми гостями  на нашей планете.Нового Ленина- придется ждать долго , а тот, который мелькает на сайте -не подает никаких  конструктивных идей. Так что ничтожными репликами не засоряйте сайт и не оскорбляйте тех людей, которые перед вами не успели даже провиниться, а то ведь за глупый язык  , вдруг придется отвечать... Готовы к этому?     

Так ведь всё вами перечисленное сотворили те кто вырос и верховодил в социализме или же их подросшие последователи . Фамилии то одни и те же , ну кроме отживших своё .

Цитировать
 
+ 0 -

виктор 1 - 2 января 2021 в 18:35

Странные, пустые реплики... никаких конструктивных ни предложений, ни пожеланий, Да ты сам возьми и повесся, если жизнь не в моготу ,а ты сплошной неудачник. Наверное имешь завышенные потребности на фоне весьма ограниченных способностей.В свое время такие же уроды уничтожели СССР _ все смотрели за бугор , все им было  мало...свободы, прав человека, джинсов, жвачки и прочей мишуры. Уничтожили практически все подчистую, в стране- на каждом углу расплодились одни банки . В капитализме  никто  за тебя не будет думать, а подачки подбрасывают, когда не хотят доводить дело  до кипения. Когда  был в мире социализм . то "навальные" и" боннеры" и прочая  шваль того времени, убеждали нас , что у него,социализма, не человеческое лицо. И мы, идиоты, помогли им  свалить эту систему, а теперь не довольны ,что у новой,капиталистической- такая неприглядная харя обрисовалась. А она-то у него другой никогда и не была, просто при  существовании в мире социалистической системы, капитализм вынужден был очень  тщательно" гримироваться".. И мы , как попуасы, обменяли свой социализм, на то , что сегодя имеем. Не нравится ? Но на кого же пинять ,коль с мозгами у нас  не все в порядке. Теперь этот капитализм во всем мире пытается вытравить воспоминания об советском социализме , и чтобы избавиться  от тех ,кто жил в эпоху СССР и просто от лишних ртов , нас теперь постоянно ,наверное, будут потрясать какие-нибудь  эпидемии- развязывать ядерную войну  золотому миллиарду боязно, так что ковид или ему подобные напасти - теперь, скорее всего, будут частыми гостями  на нашей планете.Нового Ленина- придется ждать долго , а тот, который мелькает на сайте -не подает никаких  конструктивных идей. Так что ничтожными репликами не засоряйте сайт и не оскорбляйте тех людей, которые перед вами не успели даже провиниться, а то ведь за глупый язык  , вдруг придется отвечать... Готовы к этому?      Цитировать
 
+ -1 -