25 апреля 2024, 11:04 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Станислав Воскресенский вручил государственные награды выдающимся жителям региона

Станислав Воскресенский вручил государственные награды выдающимся жителям региона
Среди них - кинешемская актриса Наталия Машаткова.
В Белом зале Ивановского государственного историко-краеведческого музея им. Д.Г. Бурылина в торжественной обстановке губернатор Станислав Воскресенский вручил государственные награды, Почетные грамоты и Благодарности Президента России, награды Ивановской области выдающимся жителям региона.

«Год непростой был, да в России простых лет и не бывало в истории. Но не смотря на это у нас за девять месяцев инвестиции в регион выросли на четверть. Многие наши предприятия не унывали, а воспользовались возможностями и расширяют свою деятельность, обеспечивают ее устойчивость. У нас ремонтируются дороги, вводятся объекты здравоохранения, культуры», — отметил Станислав Воскресенский. «За этими сухими цифрами стоят человеческие судьбы – это наши ответственные, очень трудолюбивые, талантливые люди, жители нашей Ивановской области. Сегодня у меня есть возможность сказать всем таким людям в вашем лице спасибо и вручить государственные награды. Хочу всех вас поблагодарить за ваш ответственный, добросовестный труд, пожелать крепкого здоровья и бодрости духа», — сказал губернатор.

В числе награжденных государственными наградами Российской Федерации – деятели науки, культуры и искусства, работники образования, здравоохранения, текстильной промышленности, сельского хозяйства. Два человека отмечены Почетными грамотами Президента РФ Владимира Путина, четыре человека – Благодарностями главы государства. Также глава региона вручил знаки «Почетный юрист Ивановской области», три жительницы региона из Шуи, Иванова и Южского района удостоены Почетных дипломов многодетной матери Ивановской области.


В числе награжденных была и ведущая актриса Кинешемского драматического театра имени А.Н.Островского Наталия Машаткова. Напомним, что Указом Президента России Владимира Путина ей присвоено звание «Заслуженный артист Российской Федерации».

Станислав Воскресенский вручил государственные награды выдающимся жителям региона фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 декабря 2022, 10:03
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2777
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Ити - 15 декабря 2022 в 20:16

...."выдающимся жителям...." а как это будет по русски то?! ( у них что то выдается? Или они кого выдали? О других вариантах просто помолчу...) Цитировать

Выбор редакции: