19 апреля 2024, 02:03 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

У контрольно-счетной комиссии Кинешмы новый председатель

У контрольно-счетной комиссии Кинешмы новый председатель
Им назначена Елена Лорец.
Одним из важных вопросов, рассмотренных на первом заседании Кинешемской городской думы седьмого созыва, которое состоялось сегодня, 6 октября, стало назначение нового председателя Контрольно-счетной комиссии города. На должность претендовали нынешний председатель Андрей Саченко и сотрудник КСК Елена Лорец — ответственная за внешний муниципальный финансовый контроль.

Абсолютным большинством голосов новым председателем Контрольно-счетной комиссии г.о.Кинешма избрана Елена Лорец. Ее поддержали 14 депутатов. Кандидатуру Саченко поддержал лишь один из присутствующих депутатов — Ирина Трапезникова.
У контрольно-счетной комиссии Кинешмы новый председатель фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 октября 2020, 18:01
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5296
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 25
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Андрей - 3 ноября 2020 в 15:39

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вот что значит "дружба" с батиным....местечко себе сделала...

Под словом "дружба" Вы имеете в виду то, о чём я думаю?

А как еще, с таким уровнем умений и навыков)))

Такие обычно без мозгов пробиваются

Судя по комментариям , не образованная, глупая и пустая

И с оооочень известной репутацией

Цитировать
 
+ 3 -

Андрей - 24 октября 2020 в 19:42

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вот что значит "дружба" с батиным....местечко себе сделала...

Под словом "дружба" Вы имеете в виду то, о чём я думаю?

А как еще, с таким уровнем умений и навыков)))

Такие обычно без мозгов пробиваются

Судя по комментариям , не образованная, глупая и пустая

Цитировать
 
+ 4 -

Андрей - 19 октября 2020 в 16:00

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вот что значит "дружба" с батиным....местечко себе сделала...

Под словом "дружба" Вы имеете в виду то, о чём я думаю?

А как еще, с таким уровнем умений и навыков)))

Такие обычно без мозгов пробиваются

Цитировать
 
+ 4 -

Неленин - 19 октября 2020 в 08:04

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Женщины секса не дают? Злобные троли. Кожаными шариками своими играйте и пиписюхи свои крошечные за щеку друг другу суйте ))

Женщины дают. Но Вас бы я к ним не причислил

Ну если вам эта дама не дала, то не стоит ее грязью поливать. 

Да я и не просил. Не моя возрастная категория. И грязью я ее не поливал. Здесь и без меня много желающих

Цитировать
 
+ -2 -

Барсук - 18 октября 2020 в 22:49

Цитата:
Цитата:
Женщины секса не дают? Злобные троли. Кожаными шариками своими играйте и пиписюхи свои крошечные за щеку друг другу суйте ))

Женщины дают. Но Вас бы я к ним не причислил

Ну если вам эта дама не дала, то не стоит ее грязью поливать. 

Цитировать
 
+ 5 -

Неленин - 18 октября 2020 в 19:56

Цитата:
Эта мадам водит "дружбу"совсем на другом уровне,берите выше,или ещё выше,Дамачка"не промах" с ооооооооооооооооочень высоким дядей

А муж в курсе?

Цитировать
 
+ 4 -

Неленин - 18 октября 2020 в 19:55

Цитата:
Женщины секса не дают? Злобные троли. Кожаными шариками своими играйте и пиписюхи свои крошечные за щеку друг другу суйте ))

Женщины дают. Но Вас бы я к ним не причислил

Цитировать
 
+ -4 -

Елена - 18 октября 2020 в 16:11

Женщины секса не дают? Злобные троли. Кожаными шариками своими играйте и пиписюхи свои крошечные за щеку друг другу суйте )) Цитировать
 
+ 1 -