19 марта 2024, 14:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

В центральном парке Кинешмы прошла мирная акция в поддержку Навального

В центральном парке Кинешмы прошла мирная акция в поддержку Навального
Обошлось без автозаков и задержаний.
Вечером 21 апреля в Кинешме, как и во многих городах России прошла несогласованная с властями акция в поддержку Алексея Навального. В 19:00 около двух десятков сторонников оппозиционного политика, держа в руках плакаты, собрались в парке культуры и отдыха им.35-летия Победы.

Едва ли не таким же было и число полицейских, наблюдавших за порядком. Но поводов для вмешательства у полиции не было — акция прошла мирно и к 20:00 участники акции покинули парк.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 апреля 2021, 22:20
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 10689
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 116
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Имя - 25 апреля 2021 в 21:42

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Европа, это фиаско: Во Франции вместо вакцины Pfizer кололи физраствор.

Этот роман на премию Оскар надо, за мужество и художественную фантазию

Не мешало б под учиться. "Оскар" за литературные произведения вообще не дают. И не пороть отсебятину.

Ну извини, не всем быть таким грамотным, с тобой тягаться тяжело)))

Псевдоним поменял? А разве я писал о правилах русского языка, чтобы надо было подучиться?

И не надо путать фантазию с действительностью. Можно было бы и поинтересоваться откуда была взята соответствующая информация, но вам же некогда, надо мировые дела вершить.

Ведь дело не в фантазии и действительности верно? А личное отношение к происходящему. 

И каково личное отношение к инъекциям физиологического раствора?

Цитировать
 
+ -1 -

u882359660 - 25 апреля 2021 в 21:19

Уважение ко всем вышедшим! Смогли бы тоже вышли, но дела были. Насколько знаю, что много, оооочень много в Кинешме поддержали бы вышедших. Одних только бабушек, которые еле двигаются огромное количество, носил и нервов выйти не хватит. Так что это далеко не десятки. Ах как много предприятий по стране построили! ? Серьезно? А мы в в Кинешме не почувствовали! А вот построили столько же, сколько разрушили? И Кинешемским детям дальше школы учиться негде, конечно если родители денежек не дадут. Талантливые дети из семей рабочих могут позволить себе ПТУ. Город рабов? Где институт? 

 

Цитировать
 
+ 1 -

Протопоп - 25 апреля 2021 в 18:04

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ -2 -

Имя - 25 апреля 2021 в 16:14

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 1 -

Протопоп - 25 апреля 2021 в 15:34

Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 25 апреля 2021 в 15:19

Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ -2 -

Frenchmen - 25 апреля 2021 в 13:50

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Вылечат его скоро от(воспаления хитрости)-ШПРИЦЕМ КОЖАНЫМ-ПО ТУХЛОЙ ВЕНЕ.а то моментально хворь со всех сторон на него напала,ножки болят,спинка болит,доктора (какого хочу)не привезли-жрать не буду из за этого.да и ПОШЕЛ БЫ Н.А.Х,п.о.х на тебя,это твоя жизнь-не хочеш,не жри(крякнеш от голода),а если он всем назло,решит свести счеты с жизнью-и г.о.в.н.о.м подавится,тогда каак быть? Чем он лучше остальных? обычного ЗК давно бы  в СУС, БУР, ШИЗО, ДИЗО и т.д.,а этот кобенится.может ему еще джакузи,дельфинарий,массаж и бухла с девками предоставить,а того гляди и от воды скоро откажется ,скажет (утех)ему не хватает......

КЛОУНАДА.

Высказывания похожи на уголовные? Тайный гомосексуалист?

Высказывания эти жизненные,ну а уж кто ты по жизни-тебе виднее со своей колокольни.

Если гомосятина тебе мерещится,значит имееш к этому прямое отношение.

Впрочем со своим кумиром одним "цветом" скоро станеш,а может быть уже стал!!!

Перечитай ещё раз свои вычеты, утырок, потом ярлыки навешивать будешь. Скрытый

Дупло свое залепи,дворняга чесоточная!!!написана чистая правда-и про тебя тоже!!!

Заметь, все твои высеры ниже пояса, пассивный

сходи к ветеринару,скотина тупорылая.пусть тебя усыпят(членососа)

Уж не позорился бы, люди читают. Всё же и так знают кто ты.

Цитировать
 
+ 0 -

Frenchmen - 25 апреля 2021 в 13:48

Цитата:

Европа, это фиаско: Во Франции вместо вакцины Pfizer кололи физраствор.

Этот роман на премию Оскар надо, за мужество и художественную фантазию

Цитировать
 
+ 0 -

Frenchmen - 25 апреля 2021 в 13:45

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


Ват, вот о чем я говорил, озабоченный !))) 

Цитировать
 
+ -2 -

Имя - 25 апреля 2021 в 12:59

Европа, это фиаско: Во Франции вместо вакцины Pfizer кололи физраствор.

Цитировать

Выбор редакции: