29 марта 2024, 17:38 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

В четверг, 21 января, прием граждан проведет депутат Юрий Смирнов

В четверг, 21 января, прием граждан проведет депутат Юрий Смирнов
Прием пройдет в библиотеке-филиале №2 на ул.Колхозной.
В четверг, 21 января, прием избирателей микрорайона «Сокольники» проведет депутат Кинешемской городской думы Юрий Смирнов.

Прием будет проходить с с 15-00 до 17-00 в библиотеке-филиале №2 по адресу: ул.Колхозная, 18 (микрорайон «Сокольники»).


Телефон для предварительной записи: 8(49331) 2-14-00.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 января 2021, 14:35
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1715
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

ВластьподКайфом - 21 января 2021 в 13:58

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 3 -

Окна РОСТА - 20 января 2021 в 19:27

Цитата:
Перепутал.Извините.Один депутат Юрий Смирнов людей спасает в мчс,другой лапшу людям вешает,который в гос.дуре.

Что-то Вы, батенька, загнули про спасение людей! Что-то я не припомню, чтобы Юра Смирнов кого-то спас, кроме себя, любимого, разумеется...

Цитировать
 
+ 3 -

ВластьподКайфом - 20 января 2021 в 17:13

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 0 -

Инокентий Петушинский - 20 января 2021 в 16:45

Перепутал.Извините.Один депутат Юрий Смирнов людей спасает в мчс,другой лапшу людям вешает,который в гос.дуре. Цитировать
 
+ 6 -

1234567 - 20 января 2021 в 15:33

Цитата:
Зря вы так..Зато он разработал закон и разрешил всем собирать валежник в лесу.Его так и называют-Юра Валежник!!!

Вы неперепутали депутата гор.думы с депутатом госдумы)

«…И они еще борются за почетное звание "дома высокой культуры быта"!»

Цитировать
 
+ 0 -

Папаша Дорсэт - 20 января 2021 в 15:23

Юра Борщевик Цитировать
 
+ 0 -